Защитить Украину и заработать денег: харьковчане активно идут записываться на контракт в ВСУ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14728
Защитить Украину и заработать денег: харьковчане активно идут записываться на контракт в ВСУ

22.06.2016 09:44


Рекорд прошлого года уже побит и жители Харьковщины не собираются останавливаться.

За первую половину 2016 года в ряды Вооруженных сил Украины записалось около 1500 человек. Для сравнения за весь 2015 год в армию по контракту пошли 635 харьковчан.

Каждый третий из записавшихся контрактников уже имел опыт службы в армии. Каждый пятый - имеет опыт боевых действий или участвовал в миротворческих операциях.*

"Такую активность жителей региона объясняю желанием защитить свою страну, укреплением социального обеспечения воинов и повышение минимального денежного обеспечения до 7000 гривен", - пояснил военный комиссар Харьковского областного военного комиссариата полковник Юрий Калгушкин.

По словам офицеров областного военкомата, активней всего харьковчане идут на контракт по специальностям воин-разведчик, морской пехотинец, десантник, связист, водитель специальных машин.

В дальнейшем всех записавшихся в армию распределяют по боевым частям Украины с учетом пожеланий контрактника.

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хф-ники сейчас в недоумении.
 
22.06.2016 09:44


Рекорд прошлого года уже побит и жители Харьковщины не собираются останавливаться.

За первую половину 2016 года в ряды Вооруженных сил Украины записалось около 1500 человек. Для сравнения за весь 2015 год в армию по контракту пошли 635 харьковчан.

Каждый третий из записавшихся контрактников уже имел опыт службы в армии. Каждый пятый - имеет опыт боевых действий или участвовал в миротворческих операциях.*

"Такую активность жителей региона объясняю желанием защитить свою страну, укреплением социального обеспечения воинов и повышение минимального денежного обеспечения до 7000 гривен", - пояснил военный комиссар Харьковского областного военного комиссариата полковник Юрий Калгушкин.

По словам офицеров областного военкомата, активней всего харьковчане идут на контракт по специальностям воин-разведчик, морской пехотинец, десантник, связист, водитель специальных машин.

В дальнейшем всех записавшихся в армию распределяют по боевым частям Украины с учетом пожеланий контрактника.

Напомним,*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так что больше мобилизаций не будет?,как все просто 300 енотов-и все ...
полная армия,а если бибизян из африки набрать то можно и 100 платить...парламентариям надо подумать над этим....

хф-ники сейчас в недоумении.

А ты типа поверил?:D
 
Защитить Украину и заработать денег
Я думаю вторая причина является единственной для 99,9% контрактников. Почему побит рекорд? Да потому что страсти "на фронте" значительно поутихли, почему бы и не подзаработать. Защитники, такие защитники.
 
Хорошая попытка, военкомат :D
 
В Военно-медицинский клинический центр Северного региона 18-20 июня из зоны АТО привезли 16 военнослужащих. 21 июня поступило еще 11 человек, один из которых сейчас находится в реанимации.

Удачи! Солдатам удачи... ))
Гандон ты, как человек.
 
Я думаю вторая причина является единственной для 99,9% контрактников. Почему побит рекорд? Да потому что страсти "на фронте" значительно поутихли, почему бы и не подзаработать. Защитники, такие защитники.

не все пидары, как ты.
 
А твой не за грузина?
За Родину. Так же как и в нынешнем конфликте. А не то, что вы, мрази плетёте: за коломойского, за шоколадного...

Мой так точно помню,за родину воевал...
а твой за фюрера?
Ты меняешь пост для удобства подколки? Так и я подколю - Родина пишется с большой буквы, поцреот липовый.
 
За Родину. Так же как и в нынешнем конфликте. А не то, что вы, мрази плетёте: за коломойского, за шоколадного...


Ты меняешь пост для удобства подколки? Так и я подколю - Родина пишется с большой буквы, поцреот липовый.

Я не поцреот,тем более липовый...
хватит тут поцреотов ты,рибентроп,оксимурон...
у стеця и на вас то средств маловато,меня так дешево не купить...

У борцов с совком совковый пафос никак из голов не выветрится. Твоя Родина там, где Бандера и Шухевич герои?

У него все ,еще проще -смешались вместе кони ,люди....
а Родина(исправлюсь) у него там где жопа в тепле.....
 
Я не поцреот,тем более липовый...
хватит тут поцреотов ты,рибентроп,оксимурон...
у стеця и на вас то средств маловато,меня так дешево не купить...
Конечно у вас, ольгинцев з/п в рублях, вот ты и бесишься.

У борцов с совком совковый пафос никак из голов не выветрится. Твоя Родина там, где Бандера и Шухевич герои?
Моя Родина - Украина.

Вы тут рядом обсираете таких людей, как эти:
41923522.jpg


У него все ,еще проще -смешались вместе кони ,люди....
а Родина(исправлюсь) у него там где жопа в тепле.....
Ты вроде из окопа строчишь, добробатовец, льготы выбиваешь.
 
Не ври и не смешивай студентов ушедших добровольцами на фронт в 41 году и эту
мразь
 

Вкладення

  • ByU2CkOCYAAazgZ.jpg
    ByU2CkOCYAAazgZ.jpg
    47.2 КБ · Перегляди: 216
Это пафосный лозунг, не более. А поподробнее? Твоя Украина, где Бандера и Шухевич герои? А советское прошлое нужно обмазать говном и вытравить из собственной истории и памяти?
Какой срез истории тебе выгоден?

Не ври и не смешивай студентов ушедших добровольцами
И тут же рядом в теме вы хаете добробатовцев:D

Ты добровольцев не путай с вольными казачками. Добровольцы записывались в действующую армию, а казачки третий год уже сами по себе, где хотим там и ходим, что хотим то и творим.
И эти добровольцы не за бандеровскую Украину воевали и не за то, чтобы хозяева жизни, судьи, депутаты в деньгах купались, а народ хуй с солью доедал.
Тут вроде как раз тема про официоз, если чё ;)
Третий раз за тему про бандеровцев... свербит? Так же купаются в деньгах как и ранее.
 
И тут же рядом в теме вы хаете добробатовцев:D


.

Когда ты уже поймешь ,что хаим мы не ,людей которые за копейки идут на войну потому что тупо жрать нечего...
мы хаим руководство,которое до этого довело -и останавливать все это не собирается.....
 
Когда ты уже поймешь ,что хаим мы не ,людей которые за копейки идут на войну потому что тупо жрать нечего...
Ссука, блять, заебали, жрать нечего. Статистику давай по голодным смертям или заткни рот, брехло пафосное.
 
Назад
Зверху Знизу