Минералы как метод коррекции

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2015
Повідом.: 219
Минералы как метод коррекции

Широкоизвестные методы подбора камней:

1. По месяцу рождения или знаку зодиака (камни для Раков, минералы для рожденных в августе)

2. По лунным дню рождения (16 лунные сутки, для рожденных в полнолуние)

3. Метод без учитывания данных человека (цитрин для бизнеса, аметист для знаний)

4. Метод тыка (что понравилось, тому и рады)


Кто как себе подбирает камни?

Использовали ли вы камни для коррекции радикса? Каков результат?
 
Останнє редагування:

В радиксе есть благоприятные и неблагоприятные факторы.

Воздействие на них посредством минералов (выступают в роли сигнификаторов определенных астроэлементов или конфигураций).
 
La Symétrie;52973078 сказав(ла):
В радиксе есть благоприятные и неблагоприятные факторы.

Воздействие на них посредством минералов (выступают в роли сигнификаторов определенных астроэлементов или конфигураций).
То есть никак не действуют почти.
 
La Symétrie;52972333 сказав(ла):
Кто как себе подбирает камни? !
морион.
все остальное - фигня и профанация :D на весь Харьков хорошо. если наберется человек 10 крепких специалистов, работающими с камнями, остальные выбирают по космополитену и суют их куда нипопадя с непонятно какой целью типа "мне пришло, что надо сунуть"
Ты это хочешь обсудить? :D
 
морион.
все остальное - фигня и профанация :D на весь Харьков хорошо. если наберется человек 10 крепких специалистов, работающими с камнями, остальные выбирают по космополитену и суют их куда нипопадя с непонятно какой целью типа "мне пришло, что надо сунуть"
Ты это хочешь обсудить? :D

Именно так.
Я хочу это обсудить.
 
La Symétrie;52973199 сказав(ла):
теорвыкладка или практика?
Практика. Клиентка у меня есть. 20 лет свечки зажигала, активации делала и камешки носила. Пока я не помог ей нормально - толку не было.
Элементальный дух живущий в камне должен быть отправлен на работу. Это если он там живет. А если не живет, то сигнификатор талисманом не станет.
 
La Symétrie;52973300 сказав(ла):
Именно так.
Я хочу это обсудить.
ты о них ничего не знаешь. Ты не умеешь ими пользоваться, у тебя не достанет силы с ними работать, тебя никто этому не научит, - по крайней мере здесь.
Тебе не проще будет еще одну статью в интернете на эту тему почитать?
 
ты о них ничего не знаешь. Ты не умеешь ими пользоваться, у тебя не достанет силы с ними работать, тебя никто этому не научит, - по крайней мере здесь.
Тебе не проще будет еще одну статью в интернете на эту тему почитать?
Это ты почему решила? Лично его знаешь или так - болтаешь? Я вот смотрю - пацан нормальный. Че ты с наездов на всех начинаешь?
 
Практика. Клиентка у меня есть. 20 лет свечки зажигала, активации делала и камешки носила. Пока я не помог ей нормально - толку не было.
Элементальный дух живущий в камне должен быть отправлен на работу. Это если он там живет. А если не живет, то сигнификатор талисманом не станет.

Разумеется, данный метод подходит не всем


По поводу "живости" камня - абсолютно согласен.
Был случай, девушка камень мертвый носила. Увы, эффект лишь отрицательный.
 
La Symétrie;52973300 сказав(ла):
Именно так.
Я хочу это обсудить.

У тебя платная тема рекламирующая подбор камней бесплатно
Тема создана с целью пиара услуг в разделе не для услуг
Что еще тебе интересно обсудить?
 
У тебя платная тема рекламирующая подбор камней бесплатно
Тема создана с целью пиара услуг в разделе не для услуг
Что еще тебе интересно обсудить?
Не будем так категоричны, дадим человеку высказаться и пообщаться с нами, интересно послушать выкладки мастера, которыми он может поделиться.
:D
 
У тебя платная тема рекламирующая подбор камней бесплатно
Тема создана с целью пиара услуг в разделе не для услуг
Что еще тебе интересно обсудить?


Мне интересен опыт других людей.
 
La Symétrie;52975471 сказав(ла):
Мне повезло со знанием одного восточного языка и общением с вьетнамистом.
Я про него уже слышал от одной дамы. Как звать того вьетнамиста? Или это секрет? Уроки он-лайн дает?

А шо вы - юнгианец? Олежика нашего друга бородатого знаете? МААП?
 
Я про него уже слышал от одной дамы. Как звать того вьетнамиста? Или это секрет? Уроки он-лайн дает?

Уверен, что об этой девушке вы не слышали.

Нет, не дает.

А шо вы - юнгианец? Олежика нашего друга бородатого знаете? МААП?

Понятия не имею о ком вы говорите.
 
La Symétrie;52975632 сказав(ла):
Уверен, что об этой девушке вы не слышали.

Нет, не дает.
Женился на вьетнамке что ли? :eek:

La Symétrie;52975632 сказав(ла):
Понятия не имею о ком вы говорите.
Я вам верю.
Скажите мне пожалуйста, а вот попытки разложить камешки, ножики, свечечки расставить... Вот как по вашему это с позиции еврея ортодокса - язычество или не язычество?
Ну то есть по-моему - язычество. То есть человек считает, что в его жизнь что-то придет по воле положения каких-то камешков под кроватью и так далее, правильно? Или вот он пытается элементалов запрячь в работу. Вот он с помощью чего это делает? На что он опирается? На мантры? На авторитет китайско-вьетнамских Богов - по сути предков и мертвых людей, которых обожествили. Правильно? Китайско-вьетнамское ба цзы позволено иудею или нет?

Ну вопрос по существу, про иудея, то может риторический вопрос, а на деле - готовый ответ.
Все же - что за методики там, как камешки ожилвяете? Трете? Лупите? Натираете маслами? В эти методики вы посвящены? Или все поверхностно и камень - просто "сигнификатор"?
 
Назад
Зверху Знизу