Простые и действенные советы

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2015
Повідом.: 54
Простые и действенные советы

давайте размещать в этой теме простые и действенные советы, которые вам помогли в жизни, связанные с магией, эзотерикой
 
Мусор не выносят, что бы деньги водились.
в чем взаимосвязь? в конце дня наоборот лучше скинуть накопившееся ненужное за день, чтобы получить новое в новый день. никогда не понимала такой постановки с ограничением по времени
 
узнаю православных сектантов по их манере общения
Не влезай, атеист треклятый.

в чем взаимосвязь? в конце дня наоборот лучше скинуть накопившееся ненужное за день, чтобы получить новое в новый день. никогда не понимала такой постановки с ограничением по времени
Не знаю, вот хочу понять есть ли смысл.
 
А если мусор - астральный, вот как с позиции ТОРЫ и Евангелия, его надо выносить после шести? Это лучше делать под покровом ночи? А может поутру или днем?
Астральный мусор нельзя выносить во время месячных.
 
Астральный мусор нельзя выносить во время месячных.
А если его выносить с ноги?

У меня только один вопрос.
Вот, есть мнение, что стрижку волос не нужно делать в период убывающей луны.
Это, вроде бы, ослабляет волосы и замедляет их дальнейший рост.
Касается ли это депиляции? Если да, то сколько раз или сколько убывающих лун нужно пройти, чтобы навсегда избавить себя от проблем?
Вот это вопрос интересный кстати, на волосы колдовала когда либо?
 
Нет, только на икотку.
Но один раз, в районе Конюшенного переулка с меня вырвала клок волос цыганка,
которой не удалось упросить меня отдать пластмассовые клипсы с листочками.
Бордовенькие такие. Вот она что-то там мне наугрожала, но я не помню.
А как быть с такой цыганкой, подскажите! У меня жена как-то такой цыганке едва ли в ебало не напхала с ноги. Дядя мне, масон, тоже советовал сразу цыганку гнать последними словами. Но я цыган боюсь, они страшные. У них помба-жиры всякие Марии Падильи.

хоть с подмышки, нельзя!
А когда ТОРА рекомендует это делать?
 
Назад
Зверху Знизу