Аваков: в ближайшее время дела против Кернеса передадут в суд

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2009
Повідом.: 479
Аваков: в ближайшее время дела против Кернеса передадут в суд

Министр внутренних дел Арсен Аваков прогнозирует, что уголовное производство против мэра Харькова Геннадия Кернеса будет передано в суд в ближайшее время. Об этом министр сказал в интервью интернет-изданию "Цензор.Нет".

"Что касается дела об обвинении Кернеса в похищении и избиении майдановцев, то оно очень скоро будет передано в суд", - сказал он.

Аваков уверен, что Кернес со своими соратниками похищал и избивал харьковских евромайдановцев.

"С другой стороны, он (Кернес) - инвалид, находящийся сейчас в сложной ситуации. Мое мнение таково: во-первых, должен пройти честный суд; во-вторых, огромное количество эпизодов по экономической деятельности команды Кернеса находится в нашем производстве", - отметил глава МВД.

Аваков подчеркнул, что милиция намерена доказать многочисленные злоупотребления мэра Харькова в хозяйственной деятельности.

Как сообщало агентство, в марте 2014 года Генеральная прокуратура открыла производство против Кернеса по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч. 2 ст. 127 (пытки) и ч. 1 ст. 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса.

28 апреля 2014 года Кернес был ранен из-за выстрела неизвестного.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как думаете, чем закончится этот суд?:іржач:
 
Как думаете, чем закончится этот суд?
даже не верю что ежели он всё же начнётся, то закончится.. но то что гепыч уверен в том что его не закроют эт точно иначе его бы тут уже не было, всё своё он уже спрятал, а то что спрятать невозможно тем управляет, и ежели над головой у него будет занесен топор его сдует ветром, флюгер у него пока что по ветру стоит... он контролирует ситуацию. максимум снова заочно осужденный появится не более.
 
даже не верю что ежели он всё же начнётся, то закончится.. но то что гепыч уверен в том что его не закроют эт точно иначе его бы тут уже не было, всё своё он уже спрятал, а то что спрятать невозможно тем управляет, и ежели над головой у него будет занесен топор его сдует ветром, флюгер у него пока что по ветру стоит... он контролирует ситуацию. максимум снова заочно осужденный появится не более.

Мне тоже не верится, что место Тимошенко в нашей ЦКБ 5 за зарешеченными окнами займёт этот клиент. :D
 
Мне тоже не верится, что место Тимошенко в нашей ЦКБ 5 за зарешеченными окнами займёт этот клиент. :D
недооцениваешь ты гепу он руку на пульсе держит.... хотя чуйка и его подвела бег оказал пагубное влияние на организм.
 
Если в харьковский суд. То виновным признают Авакова.

100% харьковский. А какой еще? Там все потерпевшие - харьковчане. Подсудимый тоже харьковчанин.
Да там и до суда дело не дойдёт.
 
1 честный человек разует о другом честном человеке......
 
я бы на месте судьи взял самоотвод
 
в нашей демократической стране все равны перед законом ... это понятно,как и то, что если имело место преступление оно будет наказано ... не взирая на должности и звания ... так что ,сидеть придётся
 
в нашей демократической стране все равны перед законом ... это понятно,как и то, что если имело место преступление оно будет наказано ... не взирая на должности и звания ... так что ,сидеть придётся

судье:іржач:
 
и этот суд пойдёт на благо города и всех харьковчан
 
Заебали,не были бы они такие же продажные как и тот кернес,давно бы он сука на нарах сидел,по закону,я думаю там не мало за ним грешков,которые доказать нехуй делать.
 
Дела грузовиками подвозить будут. Недомэрок по всему УК проходит.
 
Скоро!
Все новостные боты заявят, что в связи с ухудшением сост ояния здоровья, или с целью проведения курса реабилитации, Гепа выехал в Израиль, но он продолжает держать руку на управлении города=)))
В слове "управлении" ты допустил 10 ошибок.
 
Назад
Зверху Знизу