Я принял решение нарушить расписку о неразглашении

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2013
Повідом.: 7550
Я принял решение нарушить расписку о неразглашении

Вроде бы правдоподобно звучит рассказ....
Внештатный корреспондент Znak.com, житель Кургана Николай Мокроусов несколько недель провел на юго-востоке Украины. Он работал в штабе ДНР, общался с руководством самопровозглашенной республики и рядовыми ополченцами, следил за жизнью осажденного Донецка. Потом был арестован по обвинению в шпионаже в пользу врага и чудом вышел живым из подвала здания контрразведки ДНР… Вернувшись в Россию, Николай записал свои впечатления, изменив некоторые имена и умолчав часть деталей (сам он также публикуется под псевдонимом). Znak.com печатает его рассказ, в котором война предстает не пропагандистским шаблоном, а реальностью. Кто в ней прав, а кто виноват - уже непонятно. Там есть место и подлости, и благородству, и верности, и предательству. Но больше всего на войне страданий, страха и боли.

Пояснение: в виду непрекращающейся братоубийственной войны в Украине и проведенного парада пленных в Донецке я принял решение нарушить расписку о неразглашении, данную мною 23.07.2014 в подвале контрразведки армии ДНР, и написать о том, свидетелем чего я там стал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
К тому времени мне окончательно стало ясно, что война, происходящая в Украине, перестала быть геополитическим столкновением и по факту уже является гражданской, для каждого своей. На смену идеи независимости, желанию создать свою, избавленную от украинских пороков Новороссию, или желанию присоединиться к РФ пришла банальная жажда крови, потребность в отмщении. Я глядел в глаза этим людям, и мне становилось не по себе от масштабов той трагедии, что принесли пропагандисты на эту вчера еще мирную землю, в дом и семьи каждого из них
 
Ценность информации, которую невозможно проверить, равна нулю...

Тогда отключи интернет, здесь в большинстве своем именно такая информация, которую трудно проверить до конца..:)
 
Ценность информации, которую невозможно проверить, равна нулю...
интересно, а как ты решаешь проблему проверки информации о твоем собственном существовании? или существования всего остального мира за пределами твоей возможности осязания?Если нет доказательства твоего существования то ты равен нулю получается?Даже умножать не надо...
 
возможно на 99% инфа правдивая,
ложь однако в том, что в Украине гражданская война ...
 
Может и правда, но вот эти его пересказы от укуренных "опоченцев" про фосфорные мины и расстрелы мирных которые укрывали теров пздц,хотя опять же он пишет что это рассказы.
 
Между двумя братскими народами осознанно создавались условия вражды... И если следовать проверенному алгоритму и задать вопрос-кому это выгодно, то на первом плане окажутся представители третьих сил, которые далеки как от России, так и от Украины.
 
Генерал Рубан:
Так что это не антитеррористическая операция. Это война.
– Война какая?
– Новая. Непонятная. Гибридная. Почти гражданская.
– "Почти" – потому что есть "консультанты"?
– Консультанты есть всегда. Почти гражданская, потому что идеологически их различить почти невозможно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ценность информации, которую невозможно проверить, равна нулю...
Она не может быть равна нулю, если хоть один человек захочет ее проверить и будет пытаться разобраться, где есть правда, а где ложь.
 
я вас умоляю. Какая там впезду месть в глазах днр. ПУсть лопаютс с брызгами. Мы много панькаемся. Мочить нужно просто жеще, и валить здание за зданием, а не пытаться зачищать. Вся вата или передохнет, или свалит нахуй на Магадан. Мы пока еще никому головы не режем. А походу нада начинать, и назад с РПГ отсылать. И давно пора начинать диверсионную деятельность на территории противника. Теракты там, массовые отравления водоемов, взрывы важной инфраструктуры, и просто русни в автобусах. Чем больше, тем лучше. Нужно сделать все, чтобы они нам потом еще и дань платили, как платят Чечне. Апофеозом будет значок героя росии ярошу. Чтоб они делали все, лишь бы мы от них отъебались. Ничего, кроме животного страха, эта кремлядь не понимает
 
я вас умоляю. Какая там впезду месть в глазах днр. ПУсть лопаютс с брызгами. Мы много панькаемся. Мочить нужно просто жеще, и валить здание за зданием, а не пытаться зачищать. Вся вата или передохнет, или свалит нахуй на Магадан. Мы пока еще никому головы не режем. А походу нада начинать, и назад с РПГ отсылать.
Еще один диванный Рембо с наклонностями чикотиллы
 
Между двумя братскими народами осознанно создавались условия вражды...
врот я ебал этих братьев. Все это якобы родство просто предлог, просто игра слов, и вообще не повод такое чудить. Украина никогда не воевала против расии, но расия разыграла единственно возможный вариант, когда такое могло бы произойти - сама напала на Украину. Просто русня не может жить без крови, страха, и в мире. Это просто бешеная собака, которую следует завалить нахуй любым способом.
 
Между двумя братскими народами осознанно создавались условия вражды...

Уважаемый Gor5, я тоже придерживаюсь мнения, что это очень выгодно Америке. Каштаны из огня таскаем для них опять мы.

Трудно представить на данном этапе когда наступит мир и сколько крови прольется перед этим. Больше всего жаль мирное население.
У меня слезы на глазах наворачиваются, когда я читаю о жертвах среди детей.

Понимаю сейчас чувства украинцев к россиянам.. Да и у россиян есть теперь поводы для ненависти..

Проклятые политики!
 
Между двумя братскими народами осознанно создавались условия вражды... И если следовать проверенному алгоритму и задать вопрос-кому это выгодно, то на первом плане окажутся представители третьих сил, которые далеки как от России, так и от Украины.

Если не скажешь, кто создавал, то грош цена твоем говнопосту. Такое вообще мы слышали 10 000 раз

Генерал Рубан:
Так что это не антитеррористическая операция. Это война.
– Война какая?
– Новая. Непонятная. Гибридная. Почти гражданская.
– "Почти" – потому что есть "консультанты"?
– Консультанты есть всегда. Почти гражданская, потому что идеологически их различить почти невозможно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гражданская война отличается от конфликта тем, что с обеих сторон уже регулярные армии с единым командованием и т.д. В этом смысле вряд-ли ибо общее командование идет из РФ, а значит это война с РФ..

я вас умоляю. Какая там впезду месть в глазах днр. ПУсть лопаютс с брызгами. Мы много панькаемся. Мочить нужно просто жеще, и валить здание за зданием, а не пытаться зачищать. Вся вата или передохнет, или свалит нахуй на Магадан. Мы пока еще никому головы не режем. А походу нада начинать, и назад с РПГ отсылать. И давно пора начинать диверсионную деятельность на территории противника. Теракты там, массовые отравления водоемов, взрывы важной инфраструктуры, и просто русни в автобусах. Чем больше, тем лучше. Нужно сделать все, чтобы они нам потом еще и дань платили, как платят Чечне. Апофеозом будет значок героя росии ярошу. Чтоб они делали все, лишь бы мы от них отъебались. Ничего, кроме животного страха, эта кремлядь не понимает
Не кипятись, клапан сломается..

Еще один диванный Рембо с наклонностями чикотиллы

Я думаю, что он даже в зеркало на себя не смотрит -страшно.....:D

Уважаемый Gor5, я тоже придерживаюсь мнения, что это очень выгодно Америке. Каштаны из огня таскаем для них опять мы.

Ты знаешь, здесь только половина новичков будут сомневаться глупость это большая или не очень. :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Ты можешь держаться обеими руками за свое голое волосатое мнение, но любому человеку с мозгами очевидно, что оно очень голословное, это твое говномнение.. В лучшем случае ты не ..., а ищешь дураков..
 
США, ЕС. Они приезжали майдановцам печеньки раздавали. Глава ЦРУ лично приезжал консультировать.

Ну, и что, во время Майдана здесь из ФСБ было море консультантов...А наш начальник СБУ так вообще был вашим...:іржач::іржач:

К А вот мне интересно узнать, знают ли украинцы о таком событии, как "Волынская резня"? Только не надо мне писать, что я дебил, ватник и путиноид. Мне действительно интересно как этот эпизод освещается в украинской историографии и освещается ли вообще?

Знают здесь всё, даже то, что это напечатано в третьей главе твоей методички: 123-я страница, третий абзац снизу..;)
 
Как это никогда? Введи в поисковик слова "Круты", "Конотоп", "Мазепа", "Шухевич". Только читай не только источники с доменов .ua.
просто иди нахуй с украинского ресурса. Слышал, что это путь в сторону Москвы.
 
Напомню, вторая мировая началась в 1939 году. В октябре 1939 года в федеральной резервной системе США хранилось золота на сумму 17 миллиардов долларов, то к февралю 1940-го эта сумма увеличилась на целый миллиард. Миллиард тогдашних денег стоит сейчас 25,7 миллиардов нынешних. С началом активных боевых действий в Европе приток золота в США еще более увеличился. Только за 10–14 мая в США поступило золота на 46 миллионов долларов. Когда же стало ясно, что Франция вот-вот рухнет, поток золота в США принял громадные масштабы. Только за 3–4 июня в Америку поступило золота на 500 млн. долларов. Но это еще не все. Потом эти средства американцы давали разоренным войной европейцам уже взаймы. Причем на условиях того, что на эти деньги будут покупаться лишь американские товары. Получив, таким образом, обратно эти же деньги, американцы снова давали их в рост своим младшим партнерам. Так, например, 6 декабря 1945 года было подписано англо-американское кредитное соглашение, вступившее в силу 15 июля 1946 года.

Нет ассоциаций? россия (страна-террорист) и Украина лишь очаг напряженности один из многих. Как это было реализовано – отдельный вопрос. Задача весь мир сделать нестабильным или вогнать в кризис искомый результат - выравнивание экономики США.

Так уже было не один раз.. и думаю в этот раз все у них тоже получится.. Как по нотам.

Да, кстати, еще одна мелочь. Все поставки по лэндлизу были оплачены СССР, а подается это как экономическая помощь в борьбе немцами...

Уважаемые Украинцы, вы не обижайтесь. Я не собираюсь скинуть ответственность с России за происходящее. Я лишь говорю, что мир не черно-белый и играют тут совсем не 2 игрока...
 
Назад
Зверху Знизу