Подскажите! Харьков Xbox 360 Slim.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2010
Повідом.: 26
Помогите с Xbox360!

Подскажи пожалуйста, есть коробка. играл на ней в игры UFC3 Undisputed /Tombrider / Mortal konbat 9 , но когда вставляю Фифа13/ Нба 13 / Injutice ,все эти игры мол диск не читаеться, протрите его тряпочкой и перезагрузите консоль , прошивка L.t 3.0 на сколько я знаю, потому что игры писал под нее!!!

что с этим делать и как лечить*? :confused::confused:
 
А еще подскажи пожалуйста если коробка при вставлении покупных дисков L/T 3 пишет мол диск не поддерживается,а когда всовываешь Лт 1.9 норм запускается это обозначает что он прошит на 1.9 ? Но когда писал диски сам выбирал L/T 3.0 , или вообще не было указано какая прошивка нужна!!! Возможно ли самому прошить привод? если нет то сколько примерно это стоит?
 
Купить оригинальные диски и играть без напряга
 
У меня такаяже проблема, подскажите какой НЕДОРОГОЙ можно купить резак для записи игр под приставку ! ????
 
Подскажите! Харьков Xbox 360 Slim.

Привет Всем =)
Решился купить Xbox 360 Slim, но вот в чём загвоздка...
Не мало читал, но никто толком обьяснить не мог что и как.

1) Где её покупать? Знаю розетку, алло, а ещё где? что бы я увидеть смог бы.
2) Что бы был Freebot и 100% нормальный, а не тот что зайду в Xbox Live и сразу БАН получу. + 250Gb хотя бы. и что такое LT3.0? надо или нет.
3) Вернусь к Первому вопросу, онлайн продавцов куча, а "зелёного" на раз, два об....ать можно. Кто в приоритете из продавцов?
 
1. Пл. Розы Люксенбург 7 магазин "Корона"
2. freebot - спец. плата которая даёт возмжность загружать игры на внутренний накопитель, и не замарачиваться по поводу прошивок (с freebot играть в сети нельзя - сразу бан)

прошивки всего 3 LT 1.0 2.0 и 3.0 - если стоит прошивка то можно играть в сети покупая голд статус в XBox Live минусы это нужно покупать простоянно диски и голд статус

Удачи с покупкой
 
1) Поищи на хотлайне
2)Если ты купишь фрибут при в ходе в лив получишь бан 100%. LT 3.0 - это последняя прошивка. С ней можешь спокойно выходить в лив, но без диска не сможешь играть.
3) Корона бред...
 
про дуал нанд не слышали ?) или хкей ?)
 
Бери бокс с лт 3.0. А вообще подумай насчёт PS 4.
 
Если пишет протрите тряпочкой и тд..., значит диск записан не правильно.
 
Появилась проблема с XBOX360 freeboot

Появилась проблема с XBOX360 freeboot. Решил записать игру на винчестер внешний ( все как обычно делал ) . При запуске появляется надпись *this is an installed game. to play, insert original game disc* ( хочет оригинальный диск) что за фигня ? прошивка слетела ? последний раз записывал игру на приставку месяца 3 назад.:пиво:
 
Кстати вопрос, а может быть одновременно фрибут и LT прошивки на 1й консоли?
 
Кстати вопрос, а может быть одновременно фрибут и LT прошивки на 1й консоли?
Может.Вам фрибут тем нравится что игры не на дисках?Купите консоль с хкей,тоже что и лт 3.0,но диски записывать ненадо.А вообще фрибут поставите когда вашу консоль забанят(а МБ и нет хз когда эта волна будет).
 
Может.Вам фрибут тем нравится что игры не на дисках?Купите консоль с хкей,тоже что и лт 3.0,но диски записывать ненадо.А вообще фрибут поставите когда вашу консоль забанят(а МБ и нет хз когда эта волна будет).

Ээээ я уже купил, просто мне продавец говорил что там и то и то стоит, но я как-то даже не перепроверил эту информацию, записывал игры на винт и играл.
 
Ээээ я уже купил, просто мне продавец говорил что там и то и то стоит, но я как-то даже не перепроверил эту информацию, записывал игры на винт и играл.
LT 3.0 не нужен.Просто чисто цену накрутить.Нуу разве вы дуал нанд поставите
 
В ХАТОБЕ есть хороший магазинчик, PCSHOP по моему так называется
 
Советую перекупить бу xbox. Брать freeboot не советую, куда лучше покупать игры через xbox live, стратегия проста, покупаешь xbox live gold, там ежемесячно скидки идут, вот в октябре продавался GTA V за 350 грн + ежемесячно одна бесплатная игра на скачку.
 
Вообще лучше купить себе XBOX LIVE GOLD, и покупать игры в нем, там ежемесячные скидки и тд.
 
Назад
Зверху Знизу