Правдивые святочные гадания

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Правдивые святочные гадания

Горение газеты, изучение теней. Всегда сбывалось. А что вы пробовали?
 
Если вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, подробнее. Какая последовательность действий? Что надо делать?
На тарелке поджигаете газету, в другой руке горит свеча. В темноте у стены стоите и смотрите тени.

Тени на стене. У меня в этом году была лошадь, тянущая воз, при чем воз отцепился и развалился.
 
На тарелке поджигаете газету, в другой руке горит свеча. В темноте у стены стоите и смотрите тени.

Тени на стене. У меня в этом году была лошадь, тянущая воз
Интересно, такой вид гадания можно проводить только один день в году, либо в любое время?
На основе какой системы даётся толкование образам, которые появляются на стене?
 
Интересно, такой вид гадания можно проводить только один день в году, либо в любое время?
Только в святки после захода солнца.
На основе какой системы даётся толкование образам, которые появляются на стене?
Тени от горения газеты и направления свечи. Что б тени появлялись
 
Тени от горения газеты и направления свечи. Что б тени появлялись
Вы не поняли. Я спрашивал как вы толкуете те или иные образы. Вот вы говорите вам выпала лошадь, да? Что это значит, как вы это истолковываете? И каким образом вы выбираете такое толкование?
 
Вы не поняли. Я спрашивал как вы толкуете те или иные образы. Вот вы говорите вам выпала лошадь, да? Что это значит, как вы это истолковываете? И каким образом вы выбираете такое толкование?

1) Там явно выла лошадь с возом. Как фильм. Второе она была с опущеной головой, еле тянет воз. Похоже на мою жизнь. Воз отвалился. что то уйдет у меня из жизни (ноша). Картинки просто явные.Попробуйте сегодня!
 
Горение газеты, изучение теней. Всегда сбывалось. А что вы пробовали?
Все пробовали. Но в этом году не гадаю, в прошлом тоже не гадала, и в позапрошлом. В определенный момент я поняла, что это неинтересно.
Раньше гадали часто, нравилось смотреть какой год будет. Для этого брали миску большую, насыпали в нее гречку, складывали кольца - золотое, серебряное, медное, монетку, веревку, кусочек хлеба ( горбушку)и перо. И с закрытыми глазами вытаскивали. Загадываешь заранее что именно ты хочешь узнать, какой муж будет или год. Интерпретация соответствует загаданному. Если муж, то кольцо золотое означает богатого, серебряное - среднего достатка, медное - не богатого, хлеб показывает, что он будет ремесленником, веревка - алкашом, монетка - что будет подарок делать, замуж можешь выйти в новом года, перо - что отношения будут легкими. Если на год гадаешь, то монетка означает богатый год, золотое кольцо показывает на замужество или на счастье в семейной жизни, серебряное - на средний уровень года, медное - бедность. Веревка на год показывает, что будешь испытывать проблемы, мало денег будет, будешь нуждаться, перо показывает, что год легким будет и указывает на рождение ребенка или беременность.
 
По теням вообще очень живо получается как 3D, но год на год не приходится, иногда вообще гладь и ничего, а в этом году вообще очень живо получилось и отчетливо, упряжка с тяжелым грузом, даже видно было как колеса прокручиваются под тяжестью, бедная лошадка еле шла, опустив голову, причем долговастенько она шла, потом все исчезло. Образовалось три фигурки одна большая держит маленькую на руках и рядом еще стоит одна фигурка. Все фигурки стоят рядышком.



Все пробовали. Но в этом году не гадаю, в прошлом тоже не гадала, и в позапрошлом. В определенный момент я поняла, что это неинтересно.
Святочные гадания такие необыкновенные, вносят в жизнь какой-то всплеск адреналина бодрости, веселости или же совсем наоборот нагоняют жути немного.
 
Останнє редагування:
а я боюсь гадать,... по молодости гадали,а сейчас ,когда есть что и кого терять ..страшно как-то..:)
 
да, но мне как-то лучше не знать,че будет)))
Хотя оч интересно,конечно)
 
А вариант, что я и так знаю, что у меня будет, можно? :D
 
Назад
Зверху Знизу