Мужик-кассир в супермаркете!?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Мужик-кассир в супермаркете!?

Только что из продуктового супермаркета. Мужик сидит на кассе.
Это что женщины обленились и работать не хотят или мужчины начали деградировать?
 
Охранника повысили :D
 
я не один раз такое видела
 
Только что из продуктового супермаркета. Мужик сидит на кассе.
Это что женщины обленились и работать не хотят или мужчины начали деградировать?

А, может, у человека призвание такое?! А то привыкли, что все хотят быть
только мусорами и депутатами. Ну и некоторые еще космонавтами. А хто
на кассе сидеть будет, если все в космос улетят?
 
Только что из продуктового супермаркета. Мужик сидит на кассе.
Это что женщины обленились и работать не хотят или мужчины начали деградировать?

перед Новым годом в новом Классе на дружбы народов тож был мужик на кассе. Но с учетом того, какое количество людей было, а он каждую позицию пробивал по несколько минут, короче, верните теток-кассирш! :пиво:
 
Только что из продуктового супермаркета. Мужик сидит на кассе.
Это что женщины обленились и работать не хотят или мужчины начали деградировать?

Ваша ментальность позволяет только женщинам работать на гавно-работах? Мужчина не может что ли быть неудачником?
 
у меня есть только одно оправдание такой работе.
ему предназначена должность повыше, но дабы он владел ситуацией его посадили на пару дней прочуствовать на самом низу.
Ваша ментальность позволяет только женщинам работать на гавно-работах? Мужчина не может что ли быть неудачником?
в частности эту работу воспринимаю исключительно женской
 
у меня есть только одно оправдание такой работе.
ему предназначена должность повыше, но дабы он владел ситуацией его посадили на пару дней прочуствовать на самом низу.

в частности эту работу воспринимаю исключительно женской

:Dда шо ты говоришь. А что такое мужская работа? кем работаешь? так телки не могут быть руководителями - это прерогатива мужиков. Какого лезете а?
 
Только что из продуктового супермаркета. Мужик сидит на кассе.
Это что женщины обленились и работать не хотят или мужчины начали деградировать?

т.е. нажимать на клву в офесе - програмер
нажимать на клаву в супермаркете - деградант
Тактактак
А связующее-то *клава*:D

я не один раз такое видела
Класс*
там после 21.00 практически все парни на кассах
Может и днем они... но днем не бываю
Симпатичные таки парни, приветливые:)
 
у меня есть только одно оправдание такой работе.
ему предназначена должность повыше, но дабы он владел ситуацией его посадили на пару дней прочуствовать на самом низу.

Т.е. ДА! Мужик априори не может быть лузером, потому что он МУЖИК.
 
Только что из продуктового супермаркета. Мужик сидит на кассе.
Это что женщины обленились и работать не хотят или мужчины начали деградировать?

а меня возбуждает когда мужчина кассир, особенно когда сканирует каждый товар ммммм, если вижу парня на кассе, иду к нему :ги:
 
Класс*
там после 21.00 практически все парни на кассах
Может и днем они... но днем не бываю
Симпатичные таки парни, приветливые:)

раньше и там, но теперь от Класса неудобно живу, видела в Дафи и Караване.
 
позор у мамки кассиром быть а не в супермаркете

+1

Для некоторых успешность - когда папа на свою фирму пристроил директором бумажки подписывать. Типа, вай какой "мужчина" крутой!

А для некоторых успешность - когда всего достиг САМ. Но начинать всегда приходится с низа, с самого начала.

З.ы. Ни какую работу не считаю постыдной. Не важно - м или ж. Так воспитали родители.
 
Только что из продуктового супермаркета. Мужик сидит на кассе.
Это что женщины обленились и работать не хотят или мужчины начали деградировать?

Труд не может унизить человека. Тем более мужчину который зарабатывает для своей семьи.
 
Все профессии нужны! Все профессии важны! :)))
 
у меня есть только одно оправдание такой работе.
ему предназначена должность повыше, но дабы он владел ситуацией его посадили на пару дней прочуствовать на самом низу.

А вам не приходит в голову, что этот человек,возможно, в силу каких то обстоятельств, здоровье там итд, не может выполнять другую работу. И вместо того, чтоб сидеть дома на инвалидности и на шее у родных, хоть что то пытается заработать.
 
А даже, если он не инвалид? Просто работает кассиром? Кому это мешает? И кого это вообще должно ебать, кроме него самого? Или, может, он теперь уволиться должен, если какому-то залётному долбоёбу его профессия не нравится?! Я хуею!
 
а чем хреновая работа?! странно... что, только тетки могут на кассах сидеть. на мой взгляд обычная рутинная работа, ничем не хуже чем стоять в костюме возле той же кассы и перегавкиваться по рации с умным видом.
а что тогда говорить про бухгалтеров? кстати, раньше многие главбухи были мужики. хотя, в основном, евреи конечно же... ;)
 
Назад
Зверху Знизу