Обновление OPZ 1.30.9 - БИТОЕ!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 2184
Обновление OPZ 1.30.9 - БИТОЕ!

Сегодня вышло обновление OPZ 1.30.9 и кто успел обновиться - обновление БИТОЕ, в частности, отсутствует Отчет по ЕН. Вот патчик с исправлением.
Скачайте архив и разархивируйте его в папку ../opz/spr/ (заменив существующие файлы)
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • spr.zip
    142.3 КБ · Перегляди: 106
Если обновили полностью - тогда здорово!
Я ещё не отправила деку юрика-единщика за 2012 год, её надо старую, поэтому обновлять не спешу. Сдам отчёт, тогда обновлю - будет новая форма декларации, с 5 и 6 группами, если не ошибаюсь))).
 
Если обновили полностью - тогда здорово!
Я ещё не отправила деку юрика-единщика за 2012 год, её надо старую, поэтому обновлять не спешу. Сдам отчёт, тогда обновлю - будет новая форма декларации, с 5 и 6 группами, если не ошибаюсь))).


можете спокойно обновлять... там бланки по ЕН еще старые, там поменяли только деку по прибыли
 
У кого есть опыт создания в ОПЗ -"ПОДАТКОВА ДЕКЛАРАЦІЯ ПЛАТНИКА ЄДИНОГО ПОДАТКУ - ФІЗИЧНОЇ ОСОБИ - ПІДПРИЄМЦЯ" с пометкой - "довідково" за конкретный месяц, поделитесь опытом.
 
Останнє редагування:
У меня версия 1.30.4 и пишет, что обновление не требуется, это последняя версия.
 
насколько знаю update в ОПЗ никогда не работал, надо самому скачивать и устанавливать
 
Дело в том, что раньше обновления шли от Черкасской ДПИ ( она была как разрабочик и т.п.) Как откроешь ОПЗ, так примером всё шло - Черкасская ДПИ . Теперь это убрали. Именно этот сайт у вас и перестал выдавать обновления. Летом. Надо заходить на сайт ДПИ Украины и качать обновления уже от них. Сейчас действительно 1.30.9.
 
Я всегда с сайта ДПИ качала.
 
Дело в том, что раньше обновления шли от Черкасской ДПИ ( она была как разрабочик и т.п.) Как откроешь ОПЗ, так примером всё шло - Черкасская ДПИ . Теперь это убрали. Именно этот сайт у вас и перестал выдавать обновления. Летом. Надо заходить на сайт ДПИ Украины и качать обновления уже от них. Сейчас действительно 1.30.9.
Понятно. Благодарю.
 
Вы когда нажмете "далі" оно автоматически последовательно обновит до последней версии.
 
Девчонки, спасибо большое! всё скачала, обновила, всё пошло!!!
 
У меня версия 1.30.4 и пишет, что обновление не требуется, это последняя версия.

это глюки их сервера.

Последнее 1,30,10

Дело в том, что раньше обновления шли от Черкасской ДПИ ( она была как разрабочик и т.п.) Как откроешь ОПЗ, так примером всё шло - Черкасская ДПИ . Теперь это убрали. Именно этот сайт у вас и перестал выдавать обновления. Летом. Надо заходить на сайт ДПИ Украины и качать обновления уже от них. Сейчас действительно 1.30.9.

с 25 января - 1.30.10
 
Назад
Зверху Знизу