Любим но не можем

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2006
Повідом.: 354
Любим но не можем

Вот интерестно услышать мнение форумчан и форумчанок. Тема такая: люди любят но бьть вместе не могут (надеюсь все понимают о чем я, здесь не имеется ввиду что она вор рецедивист осужденная на пожижненный срок а он манах отшельник и т.п.)
 
Ой собственно че интерестно: как Вы считаете так бывает? Отлично услышать примеры как ЗА так и ПРОТИВ
 
ну, бывает наверное. всякое бывает.
любить можно и на расстоянии. это ж подарок такой! его нада ценить и беречь.
а можешь-не можешь дело десятое.
главное что он тебе даден.
 
Вот мы любим Сановну, но вместе с ней быть не можем....

Ради примера...
 
что значит "за " и "проти" Любить или нет? странно. Ну не можите быть из-за ряда причин вместе - "отпустить" любовь и жить дальше, придет др чувство к др человеку., думаю так..и не как иначе...а не придет ..так об этом и думать не стоит.
- если "на расстоянии" - это сложно и трудно, вижу на примере своих друзей ,вот уже так 2 года , раз меся,два друг другу ездят.. ,ну телефон..но все равно трудно..хотя возможно.
 

Вот и мне не совсем понятно как такое бывает, хотя говорят бывает.
Ну например человек в быту невыносим или его энергия тебя подовляет ну и т.д. Так Вот все эти люди говорят что они любили и любят но не могут быть с этим человеком. Так вот хочу понять лукавят они, обманывая себя что любят, или нет.Что действительно так бывает
 
Вот и мне не совсем понятно как такое бывает, хотя говорят бывает.
Ну например человек в быту невыносим или его энергия тебя подовляет ну и т.д. Так Вот все эти люди говорят что они любили и любят но не могут быть с этим человеком. Так вот хочу понять лукавят они, обманывая себя что любят, или нет.Что действительно так бывает

Действительно, бывает.
 
D_1 сказав(ла):
А "настоящая" - это какая?
эт фильм такой есть.."настоящая любовь" реж.Т.Скотт.:)

по теме: такое может быть, как паталогия.
 
Ой собственно че интерестно: как Вы считаете так бывает? Отлично услышать примеры как ЗА так и ПРОТИВ

Ну бывает. Например, один из них женат.
А примеры ЗА и ПРОТИВ чего именно? Вопрос не понят.
 
Вот интерестно услышать мнение форумчан и форумчанок. Тема такая: люди любят но бьть вместе не могут (надеюсь все понимают о чем я, здесь не имеется ввиду что она вор рецедивист осужденная на пожижненный срок а он манах отшельник и т.п.)
Граф Монте-Кристо в помощь
ЗЫ
Не берите в голову, берите в рот(С)
 
Как паталогия это значит в исключительных случаях?
 
Вот мы любим Сановну, но вместе с ней быть не можем....

Ради примера...

Пример, как мне кажется, неудачный.
А вот если я правильно понимаю автора, то те, кто влюблены друг в друга уже успели обзавестись семьями и детьми ДО того, момента как полюбили друг друга?
Или я тоже не понимаю? ;)
 
Назад
Зверху Знизу