• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

семейная дилема

Кирнастаня

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 10
семейная дилема

Всем привет. Пишу не от скуки, а потому что запуталась, поэтому попрошу не шутить очень сильно - решаю разводиться или нет, сами понимаете не до шуток.
Нашей неофициальной семье 8лет, официальной чуть больше года, как и дочере. С рождением ребенка я повысила свои требования, потому что раньше все держалось на мне, сейчас требую помощи, он вродь понимает и старается но новые ограничения его бесят и мы через день ругаемся. Говорит что по прежнему любит, а я не чувствую этого да уже и не верю. Кажется что он с нами не потому что хочет, а просто так нужно. Мама не одобрит... Он страшный эгоист думает только о себе, а я по прежнему не могу представить будущее без него. А с другой стороны чувствую что он мой лишний балласт, я больше не хочу так жить. Он же всегда выбирает то что проще - любимые фразы: "это твои проблемы" и "а что я могу сделать".
Я запуталась, вот может с вашей помощью пойму что же все таки сильнее. Быть или не быть семье
 
блять, у нас что здесь, телефон доверия?
 
мне вот всегда было интересно, люди которые думают как ТС в действительности - слабоумные или просто слишком охуевшие?
 
Всем привет. Пишу не от скуки, а потому что запуталась, поэтому попрошу не шутить очень сильно - решаю разводиться или нет, сами понимаете не до шуток.
Нашей неофициальной семье 8лет, официальной чуть больше года, как и дочере. С рождением ребенка я повысила свои требования, потому что раньше все держалось на мне, сейчас требую помощи, он вродь понимает и старается но новые ограничения его бесят и мы через день ругаемся. Говорит что по прежнему любит, а я не чувствую этого да уже и не верю. Кажется что он с нами не потому что хочет, а просто так нужно. Мама не одобрит... Он страшный эгоист думает только о себе, а я по прежнему не могу представить будущее без него. А с другой стороны чувствую что он мой лишний балласт, я больше не хочу так жить. Он же всегда выбирает то что проще - любимые фразы: "это твои проблемы" и "а что я могу сделать".
Я запуталась, вот может с вашей помощью пойму что же все таки сильнее. Быть или не быть семье
ебни галоперидолу
 
С рождением ребенка я повысила свои требования, потому что раньше все держалось на мне, сейчас требую помощи, он вродь понимает и старается но новые ограничения его бесят и мы через день ругаемся.

Поподробнее по выделенным моментам, а то знаем эти ограничения..
 
мне вот всегда было интересно, люди которые думают как ТС в действительности - слабоумные или просто слишком охуевшие?

+1 :пиво:
рамки, заборы, требования, фтопку таких умников и умниц, себя меняйте
 
+1 за мозгоепку!

Еще задумайся о том, что если останешься одна на руках с ребенком, то кому нужна будешь? Жестоко - но это факт! Вывод, мне кажется, очевиден - напрягать мужа, но не до усрачки, ибо может сбежать...
 
Если баласт, то надо скидывать. Иначе через время привыкнешь, и вся жизнь пройдет в дурацких компромисах. Жизнь одна, и надо от нее взять по максимуму, будь то карьера, личная жизнь, все что угодно. А если что-то или кто-то мешает, просто избавляться или проходить мимо. А личные отношения и любовь должны подталкивать к достижению цели, а не тянуть в обратную сторону.
 
повышение требований это помощь по дому - пришел с работы и при отсутствии ужина помогай, посуду помыть и прочее бывает ребенок капризничает весь день и ничего не сделаешь. Посидеть с ней чтоб я могла искупаться зубы почистить а не делала это после того как уложу ее спать после полуночи, зарплату домой, а не себе в карман как раньше.
 
повышение требований это помощь по дому - пришел с работы и при отсутствии ужина помогай, посуду помыть и прочее бывает ребенок капризничает весь день и ничего не сделаешь. Посидеть с ней чтоб я могла искупаться зубы почистить а не делала это после того как уложу ее спать после полуночи, зарплату домой, а не себе в карман как раньше.
Ты вышла замуж за инфантильного валенка. А зачем?
Если вы жили вместе 7 лет, кто еду покупал, за квартиру платил - ты или совместно оплачивали?
 
какой ты умный работать. Не охренел ли - ребенка в рюкзак за спину закинуть прикажешь. С 20 лет работаю, чтоб с родителей не тянуть и в кой то веки положилась на другого.
 
повышение требований это помощь по дому - пришел с работы и при отсутствии ужина помогай, посуду помыть и прочее бывает ребенок капризничает весь день и ничего не сделаешь. Посидеть с ней чтоб я могла искупаться зубы почистить а не делала это после того как уложу ее спать после полуночи, зарплату домой, а не себе в карман как раньше.

Нормальный муж все это делает и без наличия ребенка.
Нахрен такой нужен? Как дополнительное домашнее животное?
 
пиздуй работать, что б хуйня в голову не лезла.
какой ты умный работать. Не охренел ли - ребенка в рюкзак за спину закинуть прикажешь. С 20 лет работаю, чтоб с родителей не тянуть и в кой то веки положилась на другого.
 
повышение требований это помощь по дому - пришел с работы и при отсутствии ужина помогай, посуду помыть и прочее бывает ребенок капризничает весь день и ничего не сделаешь. Посидеть с ней чтоб я могла искупаться зубы почистить а не делала это после того как уложу ее спать после полуночи, зарплату домой, а не себе в карман как раньше.

Ты часом со своими запросами не подахуела? Замуж когда выходила, мозг тебе не подсказывал, что все не будет как в сказке?
 
С рождением ребенка я повысила свои требования, потому что раньше все держалось на мне, сейчас требую помощи,

Вот так всегда ...балуют мужика а потом приходится выгребать.....разводится не спешите и резко напрягать обязанностями тоже...постепенно переучивать прийдется.....А вообще 8 лет не женился:rolleyes:...это уже вообще....диагноз....вообщем постепенно ,малыми дозами,без напряга,лаской и терпением переучивать...
 
повышение требований это помощь по дому - пришел с работы и при отсутствии ужина помогай, посуду помыть и прочее бывает ребенок капризничает весь день и ничего не сделаешь. Посидеть с ней чтоб я могла искупаться зубы почистить а не делала это после того как уложу ее спать после полуночи, зарплату домой, а не себе в карман как раньше.

Хм... А стало быть 7 лет подряд вас все устраивало?

Вот так всегда ...балуют мужика а потом приходится выгребать.....разводится не спешите и резко напрягать обязанностями тоже...постепенно переучивать прийдется.....А вообще 8 лет не женился:rolleyes:...это уже вообще....диагноз....вообщем постепенно ,малыми дозами,без напряга,лаской и терпением переучивать...

Это не диагноз, а реалии.
П.С. Тему в Женский, там самое место ей. ;)
 
какой ты умный работать. Не охренел ли - ребенка в рюкзак за спину закинуть прикажешь. С 20 лет работаю, чтоб с родителей не тянуть и в кой то веки положилась на другого.

положилась-положилась и пузо отрастила. ребенка в ясли, а сами вдвоем работать, а то ты хитросделаная слишком. Муж значит лавэ на двоих иждевенцев зарабатывает, а потом еще и дом драить, хавку готовить, а ты целый день ебланишь под дом-2, а вечером ясен красен что в хате ни жратвы, ни уборки. От тебя надо избавляться, как от балласта, а с прицепом ты на хер никому уже не нужна.
 
Назад
Зверху Знизу