FEMEN

Как вы относитесь к движению FEMEN?

  • мне всё равно

    Голосів: 55 20.4%
  • а кто это?

    Голосів: 9 3.3%
  • да, девченки молодцы, так держать!

    Голосів: 54 20.1%
  • позорят нашу страну! запретить и наказать так, чтоб другим неповадно было

    Голосів: 151 56.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    269
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2011
Повідом.: 4570
Активистки FEMEN провели протест против фанов прямо в фан-зоне шведской сборной.
Активистки залезли на стол и стали сбивать ногами банки с пивом. На плакатах и телах FEMEN-ок было написано «Fuck EURO-2012».

Девушки говорят, что подготовка к акции проходила в жесточайших условиях, каждая из активисток, следующая на акцию сопровождалась тремя работниками службы наружного наблюдения СБУ.

Несмотря на это, двум активисткам удалось прорваться к месту события и совершить задуманное. Самые узнаваемые активистки движения Александра Шевченко и Инна Шевченко были захвачены на подступах, вытеснены из фан-зоны и жестоко избиты, сообщают феменки.

К слову сказать, шведы не растерялись, атаку восприняли больше с юмором. Молодые люди стали подыгрывать и веселиться, что феменкам однозначно не понравилось.

i9326835_109b824477fd3b8a4d6f60e5c12302e2.jpeg


i9326835_8591a59669104d1f9839d1ba6a7eb1b7.jpeg


i9326835_918ae55b652539b05f001ed46406875a.jpeg

раскрываем тему сисек...
i9326835_9577e0f4812ddcbf5e8cd7e1006e4bd0.jpeg


i9326835_f383aa06eb4eb11e0dd0159bd2e279d8.jpeg


i9326835_1dba32590f243a1c0c3193499f513f42.jpeg


Оригинал статьи взят отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот я одного не могу понять...Эти ТП (а по-другому их не назовешь) реально позорят и подрывают имидж нашей страны.

Доколе блеать? Неужели их не могут как-то запретить или оштрафовать на такую сумму, чтобы их спонсорам надоел этот проект.
 
Останнє редагування:
Интересно, а кто у них спонсоры?
 
наверняка какая-то политическая партия

недавно смотрел какую-то передачку политическую...там обсуждали их. сказали, что проект задумывался как политический...для акций протестов от одной оппозиционной партии, но затем был отвергнут. а так как деньги уже были вложены, то решили просто создать движение FEMEN. только для чего - непонятно. как на этом можно деньги заработать? спонсор то не светится никак и нигде.
 
Треба їх вивизти куда небудь до Афганістану,пару раз кислотою в пику хлюпнуть і перестануть вийобуватись.
 
Интересно, а кто у них спонсоры?

Если верить википедии,то американец Джед Санден и DJ Hell(Helmut Josef Geier).

«Фемен» получают финансовую поддержку от американского бизнесмена Джеда Сандена в рамках работы попечительского совета, который не вмешивается в деятельность движения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Санден,_Джед

DJ Hell financially supports Ukrainian protest group FEMEN.

https://en.wikipedia.org/wiki/DJ_Hell
 
Если верить википедии,то американец Джед Санден.

Ну тогда этого урода пиндоса надо оштрафовать за спонсирование акций, подрывающих имидж Украины... короче Аляску забрать у них...
 
Девушки говорят, что подготовка к акции проходила в жесточайших условиях, каждая из активисток, следующая на акцию сопровождалась трема работниками службы наружного наблюдения СБУ.

Вот я одного не могу понять...Эти ТП (а по-другому их не назовешь) реально позорят и подрывают имидж нашей страны.
А я вот другое не могу понять, реально что ли ими сбу занималось? Эт на сколько ж насколько сбу-ам заняться нечем. Тут гдето новостях было "менты поймали карманника в метро!!!" - ахренеть тема для того чтоб в новостях писать, почему тогда не "каменщик Сидоров положил кирпич", "таксист Иванов завёл ланос". А сбу получается за сиськами следит, по три секретных агента, на каждую носительницу сисек
 
кстати по теме......на последний матч евро в харькове хотело попасть 8 (знаю даже поименно кто но не скажу) этих шлюх но видно хорошо сработали стюарды стадиона
и доблестная милиция по этому тема сисек на стадионе открыта не была )))))
 
Активистки FEMEN провели протест против фанов прямо в фан-зоне шведской сборной.
Активистки залезли на стол и стали сбивать ногами банки с пивом. На плакатах и телах FEMEN-ок было написано «Fuck EURO-2012».

Девушки говорят, что подготовка к акции проходила в жесточайших условиях, каждая из активисток, следующая на акцию сопровождалась тремя работниками службы наружного наблюдения СБУ.

Несмотря на это, двум активисткам удалось прорваться к месту события и совершить задуманное. Самые узнаваемые активистки движения Александра Шевченко и Инна Шевченко были захвачены на подступах, вытеснены из фан-зоны и жестоко избиты, сообщают феменки.

К слову сказать, шведы не растерялись, атаку восприняли больше с юмором. Молодые люди стали подыгрывать и веселиться, что феменкам однозначно не понравилось.

i9326835_109b824477fd3b8a4d6f60e5c12302e2.jpeg


i9326835_8591a59669104d1f9839d1ba6a7eb1b7.jpeg


i9326835_918ae55b652539b05f001ed46406875a.jpeg

раскрываем тему сисек...
i9326835_9577e0f4812ddcbf5e8cd7e1006e4bd0.jpeg


i9326835_f383aa06eb4eb11e0dd0159bd2e279d8.jpeg


i9326835_1dba32590f243a1c0c3193499f513f42.jpeg


Оригинал статьи взят отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот я одного не могу понять...Эти ТП (а по-другому их не назовешь) реально позорят и подрывают имидж нашей страны.

Доколе блеать? Неужели их не могут как-то запретить или оштрафовать на такую сумму, чтобы их спонсорам надоел этот проект.

картинки маленькие копипаст не зачётный.:любов:
 
Позорят конечно. просто лезут в любое распиареное мероприятие со своими сиськами. еще и в других странах успевают отметиться. Этот проект, как инструмент отвлечения внимания от важных проблем, скоро перестанет быть актуальным.
Проект жив, только благодаря рекламе в новостях и на форумах.
 
на матч голландия:португалия на металлист планировало попасть 8 этих шлюх но видать хорошо сработала охрана стадиона и тема сисек на стадионе расскрыта не была

каждая из активисток, следующая на акцию сопровождалась тремя работниками службы наружного наблюдения СБУ

бред чистой воды.....
 
К слову сказать, шведы не растерялись, атаку восприняли больше с юмором. Молодые люди стали подыгрывать и веселиться, что феменкам однозначно не понравилось.
раскрываем тему сисек...


Доколе блеать? Неужели их не могут как-то запретить или оштрафовать на такую сумму, чтобы их спонсорам надоел этот проект.

:D а чего теряться? пришли полуголые девицы, залезли на столы и начали пиво сбивать :rolleyes: я думаю они вообще против не были :D
меня убила фраза- были жестоко избиты :rolleyes:
 
шведы не растерялись

Облапали?
:ги:

:D а чего теряться? пришли полуголые девицы, залезли на столы и начали пиво сбивать :rolleyes: я думаю они вообще против не были, они же по нашему не понимают что эти дуры скандировали :D
меня убила фраза- были жестоко избиты :rolleyes:

:)
Они думали, что :груди2: включены в развлекательную программу в ол инклюзив, поэтому подыграли.
 
Ну тогда этого урода пиндоса надо оштрафовать за спонсирование акций, подрывающих имидж Украины... короче Аляску забрать у них...

А если в антисемитизме обвинят?:)

Джед Сандлер спонсор еврейских общин Украины.

Кривой Рог посетил Джед Санден – друг и спонсор еврейской общины города, который финансирует ряд проектов, связанных с образованием. Знакомство с инфраструктурой Криворожской общины началось с визита в синагогу «Бейс Штерн Шульман».

7ea0879f04c4.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тупые припезденные, пёзды, кем-то проплаченные
 
Назад
Зверху Знизу