полезность военного билета

пригодился ли вам военный билет

  • да

    Голосів: 63 21.6%
  • нет

    Голосів: 132 45.2%
  • у меня его нет и не нужен

    Голосів: 88 30.1%
  • у меня его нет, но нужен

    Голосів: 9 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292
Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46104
полезность военного билета

Часто слышу от людей, которым за 40, что военник нужен, что белый билет или его отсутствие - это плохо, сложность трудоустройства, и так далее.

А вам военный билет пригодился? Спашивали у вас работодатели его, и как часто?
 
Нахер он сейчас не нужен. Это охранникам разве что плюс.
 
Валяеццо дома, пыль собирает. Не припоминаю, чтоб он был особо востребован хоть раз опосля армейки.
 
У меня - это одно из основных документов при приеме на работу, зачем мне нестабильный псих с "волчьим билетом"?
 
Берегите его. 3-я Мировая не за горами - будет меньше проблем при всеобщей мобилизации, особенно если в результате бомбардировок окажутся утраченными архивы военкоматов.
 
Берегите его. 3-я Мировая не за горами - будет меньше проблем при всеобщей мобилизации, особенно если в результате бомбардировок окажутся утраченными архивы военкоматов.

3 мировая - это ваще уже проблема..теряйся кто-куда..какая мобилизация, о чем вы? :D

3 волны с интервалом в 6 минут, при подлете за 18, и похуй на любые документы. Их уже никто не спросит. Да я и за на стоящее и недалекое прошлое спрашую, а не про будущее
 
Берегите его. 3-я Мировая не за горами - будет меньше проблем при всеобщей мобилизации, особенно если в результате бомбардировок окажутся утраченными архивы военкоматов.
:іржач: :іржач: :іржач:
на последних моих трёх работах меня даже паспорт не просили показать.
должность - программист, а то подумаете, что какой-то подсобник или грузчик. Это реально так и есть.
сразу видно, как ты оформлен :D
 
да я сам только один раз бумажки показывал на гос.предприятии. Хотя они там тоже не являлись определяющими. А так ниразу еще их даже с папки не доставал. Ну разве что трудовую.
 
У Яныка и Гепы военного билета нет и ниче...
 
Использовался один раз. Когда брал сертификат в псих диспансере на сдачу прав. Без него наверное тоже можно это обойти, но с ним оказалось проще. Больше не использовал.
 
Нахуй не нужен, так же как и военкоматы вместе с бездельниками в форме.
 
у меня его нет и не было. когда в пожарке работал - его нахер никто не спрашивал
 
Военный билет нужен в военном автобусе

Берегите его. 3-я Мировая не за горами - будет меньше проблем при всеобщей мобилизации, особенно если в результате бомбардировок окажутся утраченными архивы военкоматов.

А со специальностью адмирала ВМФ Монголии мне пох
 
Обычно серьезные работодатели требуют в/б при приеме на работу,чтобы избежать лишнего гемороя потом,когда выясняется,что работника разыскивают за дезертирство или уклонение от воинской службы.
 
Обычно серьезные работодатели требуют в/б при приеме на работу,чтобы избежать лишнего гемороя потом,когда выясняется,что работника разыскивают за дезертирство или уклонение от воинской службы.

Это какой-нибудь завод Серп и Молот? :)
 
немає і непотрібен
питали іноді, але казав, що немає, і всім було пох. навіть на державному підприємстві
 
Назад
Зверху Знизу