Главный городской дракон обезглавлен

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Главный городской дракон обезглавлен

28.12.2011 13:33

Символ грядущего года — трёхметровый дракон на площади Свободы — потерял голову. Если точнее, одну из трёх голов — левую. Сейчас рабочие пытаются установить деталь обратно.

Как это произошло, рабочие не признаются. Съёмкой смущены, говорят: «У нас будут неприятности».

123199_700.jpg


123200_700.jpg


123203_700.jpg


Не подтверждают и не отрицают ни одно из элементарных предположений — «хулиганы» или «ветер».

123197_700.jpg


123204_700.jpg


123205_700.jpg


Уверяют, голова не тяжёлая. Дословно: «как пушинка». То есть навредить прохожим часть тела не могла.

123206_700.jpg


123207_700.jpg


123201_700.jpg


Обещают: через полчаса целостность новогоднего символа восстановят. Голова вернётся на место.

123202_700.jpg

Анна Гин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не удивлюсь, если наши вандалы (которые любят портить то, что создано на деньги налогоплательщиков) тупо ночью залезли на дракошу и отпиляли голову...
 
пойдешь налево - голову потеряешь...
 
Ну Харьков, всё как обычно одни провалы...Нехватает ещё овоща на которого бы эта голова упала во время обращения к горожанам.
 
У нас же две головы Допа и Гепа. Вот и дракон такой-же.
 
Стоп. Посмотрите на язык.
Я так понял, предполагается, что в новогоднюю ночь дракон будет извергать из себя пиротехнику. А сам дракон судя по снимкам сделан из бумаги...
Мне одному "интересно" что из этого получится?
 
28.12.2011 13:33

Символ грядущего года — трёхметровый дракон на площади Свободы — потерял голову. Если точнее, одну из трёх голов — левую. Сейчас рабочие пытаются установить деталь обратно.

Как это произошло, рабочие не признаются. Съёмкой смущены, говорят: «У нас будут неприятности».

Вообще-то правую, у тебя гле левая рука? :іржач:
 
воно й не дивно,якщо все на силіконовому клеї збирати,як на п'ятому фото
 
Стоп. Посмотрите на язык.
Я так понял, предполагается, что в новогоднюю ночь дракон будет извергать из себя пиротехнику. А сам дракон судя по снимкам сделан из бумаги...
Мне одному "интересно" что из этого получится?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если голова как пушинка, то ее сдуло!
 
Это Илья-Муромец с бодуна мимо проходил.:)
 
А я думал, что новость о Кернесе.
 
В стане в все через жопу мля, дракон должен быть черный и с одной головой блеать.
 
Ша! Три головы, три напёрстка. "Всё правильно сделал!"©
 
Назад
Зверху Знизу