Нужен Басист и Гитарист для создания группы.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2009
Повідом.: 22
Нужен Басист и Гитарист для создания группы.

Стиль - в большей части лирические песни.
 
Останнє редагування:
Стиль Melodic.
Можно не профессионалы, но и не начинающие.
Есть своя точка, но в пригороде. Кого заинтересовало - жду сообщений.
Желательно наличие инструмента и желания играть.

Melodic Hip-Hop?
 
почему провалище??

Melodic Rock

Я не могу понять, в чем прикол писать всякую ХРЕНОТЕНЬ в других темах, пишите свои ДЫБИЛЬНЫЕ мысли в своих темах, создайте и выражайтесь там ВСЕ. Если у вас нету никаких интересов и кроме как сидеть на форумах, не живя реальной жизнью - это ваши личные проблемы, не мешайте нормальным людям заниматься своими делами
 
Кто такое melodic rock? И зачем, собственно?
 
Не дерзи, малышка.
 
Кто такое melodic rock? И зачем, собственно?
это наш стиль и наша музыка, наши тексты, просто она лирическая....

Не дерзи, малышка.
ну чего же??? тебе можно, а мне нет???
или что ты меня забаниш??? давай!! ну так покажи свою крутость
 
это наш стиль и наша музыка, наши тексты, просто она лирическая....

1fa91cdfdf7b7147a0eea5990a8f5645.jpg
 
ну чего же??? тебе можно, а мне нет???
или что ты меня забаниш??? давай!! ну так покажи свою крутость

У тебя восклицательных знаков меньше, чем вопросительных, - значит ты неопределённая по жизни :D
 
-=rommel=-, Tom Araya
мда..... ребят мне вас жалко, правда, целый день сидеть на форуме, больше не зная чем заняться это ужасно.....

У тебя восклицательных знаков меньше, чем вопросительных, - значит ты неопределённая по жизни
а насчет неопределённости в жизни я тебе могу сказать, да, я каждый день разная, зато живу и радуюсь жизни.А не пишу сообщения в инете и чувствую себя крутой.
 
Таки мелодик рюсске роцк - новое веяние в музяке. Собирайтесь скорее, я хочу послушать.
 
А что есть мелодик рок?
 

хип-хойп

почему провалище??


Melodic Rock


Я не могу понять, в чем прикол писать всякую ХРЕНОТЕНЬ в других темах, пишите свои ДЫБИЛЬНЫЕ мысли в своих темах, создайте и выражайтесь там ВСЕ. Если у вас нету никаких интересов и кроме как сидеть на форумах, не живя реальной жизнью - это ваши личные проблемы, не мешайте нормальным людям заниматься своими делами

А вы, тётя, прежде чем начинать самоорошение желтыми струями подучите матчасть
 
Назад
Зверху Знизу