ВДВ, вперед!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
ВДВ, вперед!

Поздравляю всех голубых беретов с праздником!:пиво:

И хочу спросить. Друг служил в ВДВ, сегодня с утра приготовил форму, пойдет отмечать с сослуживцами. Говорит песни будут, пьянка и драки...
И так, какие места в городе сегодня лучше обходить стороной, чтобы не отхватить от праздновавших люлей?
 
Высерман, ты служил в ВДВ?
 
А я думаю, шо за вася едет в автобусе в тельняшке и голубом берете с диссонирующими со всем этим низом из светлых брюк и шлёпанцев... И вид ещё такой, сгорбленный, худой, будто с концлагеря выпустили. Хотя да, правильно, любой современный противник будет деморализован от жалости и желания покормить ВДВшника...
 
ВДВ - не кучка гнусных пидерастов! За ВДВ! (с):пиво:
 
И да, с праздником, мужики!

vdv.jpg

187758.jpg
 
С праздничком, коллеги и мои вечные оппоненты. Я как раз из тех, у кого assault - конкуренты и противники.
 
С праздником!:пиво::пиво::пиво:
ВДВ, вперед!
 
обходи фонтаны, они там бухие ссать любят
 
Кста, гей-парада местное руководство не собирается проводить? А то раз в Днепре до этого додумались...шикарный был праздник для десанта и спецназа, а главное, бесплатьные развлечения.
 
Кста, гей-парада местное руководство не собирается проводить? А то раз в Днепре до этого додумались...шикарный был праздник для десанта и спецназа, а главное, бесплатьные развлечения.
Дурь на мирные цели:D
 
С праздником !!!!!!! :пиво::пиво::пиво:

1054630%5B1%5D.jpg
 
ВДВ и пограничники - в большинстве своём ебланы и неудачники, работающие чаще всего охранниками, которые раз год на свои "праздники" (реально - просто повод набухаться) пытаются преувеличить свою мизерную значимость и выместить, накопленную из-за ощущения своей ничтожности, агрессию.
 
праздник быдла
для этих ебланов день вдв - это припереться в общественное место, нажраться, устроить драку, искупаться в фонтане
солдаты бля, защитники, фу бля, противно
155b7a332b79.jpg

2eecc73c1a8a.jpg

523106e1c014.jpg

2da4e1678d0a.jpg

1094cf4310e4.jpg

da2d7e37e1b5.jpg

00e00b2256df.jpg

ab79a63aa9f4.jpg
 
И хочу спросить. Друг служил в ВДВ, сегодня с утра приготовил форму, пойдет отмечать с сослуживцами. Говорит песни будут, пьянка и драки...
И так, какие места в городе сегодня лучше обходить стороной, чтобы не отхватить от праздновавших люлей?



ТС, ну ты сам подумай на сколько это уебищно звучит..никогда не понимал бухающих военных. И тем более тех, кто срочку отматал, и бля герои...тупое быдло. Мне всегда казалось, что настоящие военные (хоть в душе, хоть по военнику) должны пример показывать. А не лазить по фонтанам бухие, и пытаться кому-то набить морду "за вдв" пугая мирный народ. ТАкие кадры нужно нещадно истреблять, чтоб армию не позорили, алкашня ебаная. Никогда в этом блядстве не участвовал, ибо банально стыдно и противно.

зы

Нормальных - с праздником.
 
Останнє редагування:
С Днем ВДВ! Служил 91-93(осень),Учебка Гайжюнай,Болград
 
Всех ВДВ-шников и моего любимого папочку (Кировабад 1979 г) с днем ВДВ! День настоящих мужчин!:пиво:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу