Opera 11.50 релиз

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Opera 11.50 релиз

Как по мне - прикольная замануха. Надо изучить возможности экспресс-панели, форум перестал глючить (я про
menu_open.gif
)

Но, дизайн идиотский стал. Панель адреса стала шире в высоту, исчезла кнопка со стрелкой (но ее можно вернуть в opera:config). Какая-то макоподобная гламурная херня получилась.

А так - заебком, конечно. Это ж Опера. Кстати, фурифокс 4 меня не бесит почему-то
 
Как по мне - прикольная замануха. Надо изучить возможности экспресс-панели, форум перестал глючить (я про
menu_open.gif
)
Странно. У меНЯ и раньше эта стрелочка не глючила никогда.

Но, дизайн идиотский стал. Панель адреса стала шире в высоту,
Странно. У меНЯ визуально ничего не помеНЯлось. (см. скриншот)

исчезла кнопка со стрелкой (но ее можно вернуть в opera:config). Какая-то макоподобная гламурная херня получилась.
А где она была? Видимо Я ей не пользовалась, что не заметила разницы.

А так - заебком, конечно. Это ж Опера. Кстати, фурифокс 4 меня не бесит почему-то

Файрфокс - гавно. Кстати, если тебя 4-й бесит, можешь 5-й попробовать. Может еще сильнее бесить будет :D
 

Вкладення

  • screenshot-19.png
    screenshot-19.png
    148.5 КБ · Перегляди: 92
опера как опера, хоть пофиксили баг со всплывающими списками на хф
 
опера как опера, хоть пофиксили баг со всплывающими списками на хф

Какой хоть баг, расскажите... А то Я никогда его не видела, может проверю на старой Опере что там такое могло глючить.
 
сколько уже сижу на хроме (до этого была опера :)) ни разу не глючила
menu_open.gif
 
когда на стрелочку на ту жмешь - раньше было так начиная с 11й версии:

2730847.jpg


Сейчас на работе обновлюсь.

Биочудо, у тебя вообще интерфейс дебильный какой-то, даже шрифты левые. В такой мути надо жать F11 только - при чем без разницы - в Опере, Фурифоксе или Хроме
 
а масштаб какой ?
 
когда на стрелочку на ту жмешь - раньше было так начиная с 11й версии:

2730847.jpg


Сейчас на работе обновлюсь.


В смысле, за экран уходило? Проверю как в старой версии, что-то Я такого не замечала.

Биочудо, у тебя вообще интерфейс дебильный какой-то, даже шрифты левые.
Нудык, Линукс же :D
 
Мне тоже опера новая больеш по душе.
 
ну тоже линух. че у меня все нормально? :D

Во-первых, у тебя файрфокс. А во-вторых, не пойму, чем вам мои шрифты не нравятся? Нормальные шрифты, точно такие же как и на ваших скриншотах, за исключением галимого размытия на скриншоте 0xygen (возможно из-за ресайзинга скриншота).
З.Ы. Выложите кто-нибудь скрин форума с нормальными (по вашему мнению) шрифтами в оригинале, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, Я сравню.
 
у него бубунта, у меня минт. да и на чистом дебиане у меня со шрифтами все было нормально
вообщето я тебя подначил:)

..не пойму, чем вам мои шрифты не нравятся? Нормальные шрифты, точно такие же как и на ваших скриншотах, за исключением галимого размытия на скриншоте 0xygen ..
У Оксижена не только шрифты "голимо размытые", у него походу кругом одни траблы вылазят :D
А шрифты им "нэ таки", потому что с тобой движек ХФ на Аглицком общается. Посмотри :D
 
У Оксижена не только шрифты "голимо размытые", у него походу кругом одни траблы вылазят :D

какие?
с 1С? временно решены заменой той самой пунктирной линии на обычную.
с цитриксом? уже решена.
с процессом? так это как бы и не трабла, а так, думал може чего незнаю

и да, шрифты не размыты. то форум отресайзил, оно кагбе незаметно только слепому.

screenshot5oi.png


де размытость? :)

Во-первых, у тебя файрфокс.

ясен. ну не галимая ж опера :D

А во-вторых, не пойму, чем вам мои шрифты не нравятся?

какие то они калечные...
 
Назад
Зверху Знизу