Люди давайте создадим истинную демократическую политическую организацию

Kolman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2011
Повідом.: 2
Люди давайте создадим истинную демократическую политическую организацию

Которая будет придерживаться таких принципов:

1. На должностные места организации люди выбираться за компетентность, моральные принципы и ценности, выборы проводятся будут главным органом организации - общим собранием.
2. С должностного места организации человек может быть переизбран в любое время, а не по окончании срока.

Основные цели и задачи организации:

- ликвидация иллюзии демократии и создания истинной демократии;
- создания истинной политической партии, с помощью которой народ, будет контролировать государственную власть;
- создание органов общественного контроля, деятельности всех ветвей власти на всех уровнях;
- преодоление разрыва между властью и людьми;
- формированию общественных требований к представителям всех уровней и ветвей власти и критериев оценки их деятельности.

Что бы получить более детальную информацию звоните по этому номеру +380936094416 Алексей
 
Останнє редагування:
И назовём её "Движение за всё хорошее против всего плохого"?
 
Которая будет придерживаться таких принципов:

1. На должностные места организации люди выбираться за компетентность, моральные принципы и ценности, выборы проводятся будут главным органом организации - общим собранием.
2. С должностного места организации человек может быть переизбран в любое время, а не по окончании срока.

Основные цели и задачи организации:

- ликвидация иллюзии демократии и создания истинной демократии;
- создания истинной политической партии, с помощью которой народ, будет контролировать государственную власть;
- создание органов общественного контроля, деятельности всех ветвей власти на всех уровнях;
- преодоление разрыва между властью и людьми;
- формированию общественных требований к представителям всех уровней и ветвей власти и критериев оценки их деятельности.

Что бы получить более детальную информацию звоните по этому номеру +380936094416 Алексей
Ты готов подняться изза компа, и начать чтолибо делать?
 
Ты готов подняться изза компа, и начать чтолибо делать?

Да я готов, а ты готов?

Вот мой номер: +380936094416
Можно созвониться и пообщаемся что бы более детально обсудить эту тему!
Как вам предложение?

Мы уже группу на эту тему в контакте создали!
 
Предчувствую, что ТС скоро будет в бане
 
Есть предложение назвать движение: Народное самоуправление



"Не бойся врагов - в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей - в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных - они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
Эберхард
 
Останнє редагування:
Да я готов, а ты готов?

Вот мой номер: +380936094416
Можно созвониться и пообщаемся что бы более детально обсудить эту тему!
Как вам предложение?

Мы уже группу на эту тему в контакте создали!
У вас есть у когонибудь МТС или КСтар?
По поводу групп в контакте. Это просто виртуальные образы. И никакой силы они не представляют. Сила будет у того, кто на улице сможет действовать.
 
Я с тобой согласен что главное это реально действовать а не реально!

Оставь свой номер, я перезвоню
 
Щас мы её развалим до её рождения.Развалим простыми двумя вопросами "Кто будет главным?(секретарём)","У кого будет партийная касса?"
 
Главным буду я!!!
Общак тоже будет у меня!!!
Еще вопросы будут???


То есть все вопросы решает один человек ?
Всей кассой ( которая состоит как правило из партийных взносов )
управляет один человек ?
Демократия или развод ?
 
У нас все партии демократические, других не зарегистрируют в миньюсте, нахрена еще одна:(

Зато нет ни одной партии диктатуры - пролетариата ...
 
Останнє редагування:
Давай те назначим встречу что бы всё обговорить?



Давайте назначим место, день и место встречи, и там уже всё обсудим более детально?
 
Останнє редагування:
Люди кто серьёзна относиться к моему предложению, пишите мне личные сообщения оставляйте свои номера я перезвоню или звоните по этому номеру +380936094416
 
Гражданин Демократ, чем ваша партия лучше тех,
которые вот здесь в соседних темах тоже самое, так само?
Почему вы не с ними?
Или вас ПР плодит для создания приятного фона форума,
или сам форум скучает и таким образом заполняет пустоту?

Мы ещё не партия и даже не организация! У нас нет богатых спонсоров! Мы только хотим создать новую организацию которая будет под контролем не олигархов, а простых бедных людей! Мы ищем людей для этого людей!
 
Назад
Зверху Знизу