11 больница на Руднева.Убивает людей!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 61
11 больница на Руднева.Убивает людей!!

Тема создана для людей которым возможно прийдётся там лечиться!!!
Наша история такова:
с боем,т.е. принимать человека ночью 12.09 они просто отказывались.......положили в эту злощастную больницу бабушку с подозрением на гастрит......прийдя утром 13.09, принеся лекарства и пообщавшись с невминяемым врачом БОНДАРЬ ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА, которой к слову уже очень много лет(((((( ей уже самой пора туда.....которая заверив меня что ведётся лечение....спокойно продолжала писать свои бумажки.....просто непробиваемый человек!!!
Затем я уехала а в 12.30 позвонив бабушке, соседи по палате сказали что ей очень плохо.....мы все сорвались и прилетели в больницу...........эта врач...если конечно её можно так назвать..........спокойно сидела на 1эт на приёме и заявила мне что да её плохо...идите в аптеку покупаёте препараты...........вот интерессно а если бы я не приехала.........потом шло время....бабашке становилась всё хуже.....она за все три часа подошла один раз и спросила не ела ли она грибов???? вопрос который убил наповал........пока мама на неё не наорала она бы даже не шевельнулась......потом просто проходя мимо глав.врач МАМОНТОВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА........пошушукалась с ней и типа они решили вызывать таки реанимацию!!!!! Реанимационная бригада которая приехала оказаль просто супер......они так орали на эту врачиху, что она аж заикалась........ну это всё долгая история......короче забирает реанимацию бабушку и везём в 4ку, но только отъезжаем ей резко становится хуже и они принимаю решени везти в 7ю (602м-н)вообщем ели довозим.....реанимация............время.......и 14.09 в 12.30 всё..............................
т.е. неправильно и не вовремя поставленный диагноз.......вообщем это было конечно же не обострение гастрита а инсульт!!!!!
на следующий день не смотря на весь шок...........я еду к этим двум красоткам,точнее к молодой пигалице-глав.врачу и этой бабульке, просто что бы посмотреть им в глаза.........и что я там увидела???? да ничего непробиваемые люди, которые мало того что друг друга покрывают так им еще конечно всё равно(((((( они мне обьясняли что они всё делали верно........короче хотела судиться........но все объяснили что это просто не реально........
короче если попадёте обходите сторной эту врачиху.....ей уже давно пора на пенсию.......всё...сил нет писать.......вчера было 9дней(((((
Всем здоровья!!!!
 
Приймите мои соболезнования......
Со своей бабушкой, тоже очень часто хожу по больничкам, бывает отношение ещё хуже, чем у Вас....иногда моя нервная система сдаёт, ощущение, что просто кого-то с врачей отмантулю.....
 
Напишите в прокуратуру, соберите все бумажки с назначениями лекарств (которые выписывала та врач), все чеки и идите писать заявление.

п.с. Соболезную Вам.
 
стрелять таких врачей ,а точней всех врачей стрелять ибо всем им похуй на жизнь человека пока денег не даш

ненавижу нашу медицину
 
спасибо всем!!!
по поводу прокуратуры, вопрос не однозначный, потому как слишком много знакомых пытались наказать врачей................и это ни к чему не привело.......а уровень возможностей и связей у людей был разный.......самое не приятное что они просто друг друга покрывают!!!!!

стрелять то конечно хотелось бы...............и кстати насчёт денег не совсем согласна......хотя раньше тоже так думала......потому как её сразу дали денег и всем кому можно тоже дали...........и что????? да ничего)))))
как говориться старое поколение......научилось брать......но что при этом еще что то делать нужно.......они забыли((((
 
вы что??? я же написала, что суммы которые давали всем........значительно выше 20грн))))))
что самое ужасное.......что тут вся вина лежит на враче.....БОНДАРЬ, потому как в июне она там лежала просто на профилактике своего гастрита......и біла другая врач, к сожалению фамилию не помню...........так вот она то действительно и переживала и что то делала....и при этом деньги брала не всегда (но вопрос конечно не в деньгах) но к сожалению уволилась она в июле)))))
вот так!!
 
эти твари почти все такие в наших больницах, отмороженные наглухо.
пока денег не дашь куй что сделают. стариков отдавать в госбольницы - считай отправить в последний путь. а, ну да, у них же зарплата мизерная...
 
эти твари почти все такие в наших больницах, отмороженные наглухо.
пока денег не дашь куй что сделают. стариков отдавать в госбольницы - считай отправить в последний путь. а, ну да, у них же зарплата мизерная...

ППКС!
 
не трепите себе нервы. У меня тётю (45лет!!) недавно "залечили" и пох, доказать ничего не смогли. там круговая порука покруче чем у ментов. Диагнозы напишутся тот что им нужно будет. В нашем случае диагноз менялся 3(!!!) раза уже после смерти. В итоге выбрали тот что им удобно. и хрен что докажешь.

А врачей надо иметь своих проверенных по каждому профилю(((. Иначе ппц, стажеры будут тренироваться.
 
имхо, таким РВачам надо в темном переулке ноги поломать и руки...
 
сначала было такое желание, но просто сил не было...............я когда приехала на следующий день............думала так и сделаю................но когда увидела её глаза, то поняла что всё это напрасно.............поэтому таким всегда и везёт(((((
надеюсь конечно что она ТАМ за это заплатит...............
 
Дело в том, что родственники людей, которых тупо гробят такие нелюди, бывают же разные. И понимая, что прокуратурой ничего не добиться, могут просто убить. Бывали же случаи. Вот этого этим гнидам надо бояться. А по-другому их не наказать.
 
самое обидное что они то понимают что их не накажут(((((
 
На самом деле, это ужасная и мерзская ситуация........врачи, у которых просто нет совести, действительно, понимают, что очень маленькая вероятность того, что они понесут за свои действия наказание.
 
100000%%%% правда!!!
 
эти твари почти все такие в наших больницах, отмороженные наглухо.
пока денег не дашь куй что сделают. стариков отдавать в госбольницы - считай отправить в последний путь. а, ну да, у них же зарплата мизерная...

Да пофиг! Сколько Я, и мои знакомые не сталкивались с врачами, и не лежали в больницах, хоть дашь хоть не дашь денег - результат один, им на всё и на всех пофиг. Абсолютно наплевательское отношение к своей работе и пациенту, не зависимо от суммы гонорара. Они привыкли просто брать деньги, а понятие того, что им их не за просто так дают, у них атрофировалось начисто. Соответственно и ведут себя так, что им все должны.



Хочу конечно добавить, что не абсолютно все врачи такие, но по моим личным наблюдениям, процентов 60% - именно таких как я описал, процентов 30% - таких что хоть если дашь денег, действительно суетятся и что то делают, и выражают внимание, и только оставшиеся 5-10% это врачи, которые одинаково хорошо относятся, хоть к денежным хоть не денежным пациентам.
 
Останнє редагування:
ТС- примите соболезнования. Дело в том, что сейчас везде так... могут даже денег взять и ничего не сделать. Нас недавно врач развел на 1000грн на ровном месте.
Девушка заболела...насморк,температура, кашель! Перед этим пол года назад было воспаление, по-этому конечно переживали. Приехали в больницу, врач сразу увидел, что родители волнуются и сказал: Я могу сделать сейчас ей несколько процедур и ей станет легче.. согласились, стоило это 1000грн. Сначала он сказал, что диагнос-гнойный гайморит... а когда приехали через пару дней забрать выписку, то написано-синусит. Денег больше не дали, даже общаться не захотел...
 
а почему нельзя было сразу везти в четверку, например? зачем вообще поперлись в 11?
 
Я сам на днях лежал в травматологии. Мой лечащий врач хотел меня интернам отдать. Я его послал нахер и запретил ему меня лечить. Дальше только зав.отделением лечил меня. А мед.сестер еще пришлось учить что гипарин лучше колоть в живот, а не в плечо. Потому что если в плечо рука болит, а в живот не так больно потом.
Врачи убийцы блин.
 
Назад
Зверху Знизу