• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто сбивал человека?

ЙАД, шо гаишник делает в раю?
 
куда запись производится?
 
то ни рай . таксист , газельшик , а также лица управляющие Зилками и прочими "бычками" туда не попадают ...
такс... давай разберемся: чего это таксистов в рай не пустят? не ну не то шоб туда рвался... все равно там знакомых никого не будет и все нудные, неприкольно... но все-таки обидно немного :)))
 
так если падумать то и владельцев лексусов и прадо тогда не возьмут,
 
такс... давай разберемся: чего это таксистов в рай не пустят? не ну не то шоб туда рвался... все равно там знакомых никого не будет и все нудные, неприкольно... но все-таки обидно немного :)))

Сом , ты таксист ? :D себя не узнаешь ?

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

так если падумать то и владельцев лексусов и прадо тогда не возьмут,

да ну его нах о этом задумыватся ;)
 
Сом , ты таксист ? :D себя не узнаешь ?

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>



да ну его нах о этом задумыватся ;)

:клас::клас::клас:
 
вспомни как ты ездил ... вспомнил? а теперь подумай - возьмут ?:D

я культурно ездил :) ну, насколько гозель позволяла :D
я кстати понял тогда почему газелисты носятся как ненормальные- ее если тормознешь, то потом хрен разгонишь :іржач::іржач::іржач:
 
боянистая штука... с реальностью имеющая очень мало общего... думаю, что из любой службы послали бы на йух такого водителя :)))

ну да , ну да ... кто в армии служил - в цирке не смеется .
 
Назад
Зверху Знизу