• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Плач по зарплате! Пересчитали и прослезились или наоборот?

Вот за 4 года первый раз слышу, из откуда он?
Странно, должны знать, он был начальником департамента информатизации ГНАУ. Ну для повышения образования можете у Харьковских коллег спросить ;), кто это.
 
Странно, должны знать, он был начальником департамента информатизации ГНАУ. Ну для повышения образования можете у Харьковских коллег спросить ;), кто это.

Рукин? :D
Вы не в курсе. Был Лаба, потом Тиньков.
Я как бы продолжаю держать руку на пульсе. Вы не осведомлены по поводу "Рукина" :D
 
Вот это фантастика. С дачи в Ст.С. летом зае. на работу ездить
Что фантастика, с Волчанска в Харьков за полтора часа? Что серьезно, а по гуглить? Даже яндекс карты говорят что 1 час 20 минут, так там кросс-скорость 80 км/ч, а до Ст. салтова дорога очень хорошая там меньше 120 никто не ездит.
 
а Рукина не...
 
Не дрожи над деньгами. Тем более, если не знаешь, что строгость в валютной политике - единственный способ оздоровить экономику.

Блин, а турки то не в курсе. И как они живут и пользуются сразу несколькими валютами? :D
 
Ну как скажите. Чего там. Я же не против, если у Вас получилось.
Только тут уже писал один - приехал из Луганска, купил книжку по С++, подтянул английский по учебнику, устроился тестером. Я лично ухуевая от таких заявок. Но мало ли.... :)

Да что там про себя.
Пару работавших там сейчас в солнечной калифорнии.
Один дета разрабом в ридном хрякове, но как то потерялся, и не знаю в какой точно конторе.
 
Что фантастика, с Волчанска в Харьков за полтора часа? Что серьезно, а по гуглить? Даже яндекс карты говорят что 1 час 20 минут, так там кросс-скорость 80 км/ч, а до Ст. салтова дорога очень хорошая там меньше 120 никто не ездит.

ну если ходовку раз в год менять, то можно и 120 ездить

где был в Харькове? А в Киеве кто, а?

так в Киеве это и есть
 
Что фантастика, с Волчанска в Харьков за полтора часа? Что серьезно, а по гуглить? Даже яндекс карты говорят что 1 час 20 минут, так там кросс-скорость 80 км/ч, а до Ст. салтова дорога очень хорошая там меньше 120 никто не ездит.

Летом, до центра, 50 минут. И 10 литров топлива на туда-сюда. По нынешней стоимости, это 130 грн в день или 2600 в месяц, без учета амортизации машины. Нес па?
 
ну если ходовку раз в год менять, то можно и 120 ездить
что вы говорите такое то, а? какую ходовку да еще и раз в год. Да там прекрасная дорога, просто замечательная, вы в Сумы поедьте, вот там да полный аут, а в Ст. салтов дорога просто замечательная.
так в Киеве это и есть
Ок, отложим это разговор на после выходных, у меня сейчас нет тел. справочника налоговой под руками.

застал последних двух женщин в Харькове
да в Харькове женщины были, я с ними не работал. С ними общается один из наших директоров. Вы просто пользуетесь нашим ПО, поэтому я и знаю всех ваших начальников.
 
Летом, до центра, 50 минут. И 10 литров топлива на туда-сюда. По нынешней стоимости, это 130 грн в день или 2600 в месяц, без учета амортизации машины. Нес па?

реальные подсчеты, хату снимать где-то так же выйдет, если транспорт приплюсовать

что вы говорите такое то, а? какую ходовку да еще и раз в год. Да там прекрасная дорога, просто замечательная, вы в Сумы поедьте, вот там да полный аут, а в Ст. салтов дорога просто замечательная.

Ок, отложим это разговор на после выходных, у меня сейчас нет тел. справочника налоговой под руками.


да в Харькове женщины были, я с ними не работал. С ними общается один из наших директоров. Вы просто пользуетесь нашим ПО, поэтому я и знаю всех ваших начальников.
Бухгалтерия похоже...
 
Летом, до центра, 50 минут
А я о чем? Что очень быстро.
И 10 литров топлива на туда-сюда.
Это потому как движек у вас жрущий, может пора вам тогда на газ перейти? Ну или авто сменить на более экономное. Оптимально там расход 7 л. в два конца, вот смотрите там 70 км, в конец, туда/назад 140, так? машина по трассе ест от 4 до 7 л/100 км. ну берем среднюю цифру 5 л, итого туда назад 7 л. топлива.
 
Ок, отложим это разговор на после выходных, у меня сейчас нет тел. справочника налоговой под руками.

Я вам живой справочник. :D
Рукин, это мелкий п-ц, который в в середине 2000-х заведовал корпоративной почтой. Потом пошел на мелкое повышение, нач отдела, вроде связан со шлюзом приемки отчетности.
 
А я о чем? Что очень быстро.

Это потому как движек у вас жрущий, может пора вам тогда на газ перейти? Ну или авто сменить на более экономное. Оптимально там расход 7 л. в два конца, вот смотрите там 70 км, в конец, туда/назад 140, так? машина по трассе ест от 4 до 7 л/100 км. ну берем среднюю цифру 5 л, итого туда назад 7 л. топлива.

160 выходит и кушает 7, а чтоб сменить, доход нужен
 
Назад
Зверху Знизу