Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

россия (страна-террорист)нин покусал собаку после ожесточенного спора об Украине

В России 42-летний житель города Липецк в трусах бегал по улице, сбивал рекламные щиты и покусал собаку бойцовой породы. Также неадекватный мужчина поджег кровать в своей квартире. Как рассказывают очевидцы, буйного мужчину удалось остановить и связать скотчем Ему медики поставили диагноз "острый психоз".

Как рассказала гражданская супруга 42-летнего мужчины, он минувшие выходные без сна провел у компьютера, переписываясь с друзьями и родственниками по поводу событий в Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это только у меня паника началась после этой новости?


5f9IfhYQn3U

Бред если кто разбираться то поймет
1. Комментировать можно все что угодно
2. Не один солдат или командир не может знать задачи поставленные командованием там гриф секретно (пакет выдается только перед выполнением задачи)
3. Информацию такого рода может знать только генштаб.
4. Нех панику наводить, а то сами друг друга унечтожите до начала если оно вообще будет.
 
С его аппетитами всего можно ожидать, особенно, если учитывать, что у него тут дочь живет. ;)

У меня в Харькове куча родни живет. И что мне не переживать теперь?:confused:
с его аппетитами в какую-нить стратегию поиграть, потому как в реальном мире - он просто угро-финская макака с ядерной гранатой и вор, просто в масштабах страны. не переживай: спокойствие - лучший советчик ;)

Сдрасти, И почему я не должна труситься?
никто не должен :)
 
Бред если кто разбираться то поймет
1. Комментировать можно все что угодно
2. Не один солдат или командир не может знать задачи поставленные командованием там гриф секретно
3. Информацию такого рода может знать только генштаб.
4. Нех панику наводить, а то сами друг друга унечтожите до начала если оно вообще будет.

Напишите еще что-нибудь
 
россия (страна-террорист)нин покусал собаку после ожесточенного спора об Украине

В России 42-летний житель города Липецк в трусах бегал по улице, сбивал рекламные щиты и покусал собаку бойцовой породы. Также неадекватный мужчина поджег кровать в своей квартире. Как рассказывают очевидцы, буйного мужчину удалось остановить и связать скотчем Ему медики поставили диагноз "острый психоз".

Как рассказала гражданская супруга 42-летнего мужчины, он минувшие выходные без сна провел у компьютера, переписываясь с друзьями и родственниками по поводу событий в Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я из-за событий на украине уже две недели не выхожу никуда,-сильнейшая аритмия....
Иначе я бы кого-нибудь бы точно здесь покалечил бы!
 
с его аппетитами в какую-нить стратегию поиграть, потому как в реальном мире - он просто угро-финская макака с ядерной гранатой и вор, просто в масштабах страны. не переживай: спокойствие - лучший советчик ;)

Персен? Новопассит? Валерьянка?

Или просто водка? :rolleyes: :D
 
все может быть. ты бы поверил пару месяцев назад, в то, что сейчас происходит?
смутное время, что либо утверждать...
Некто и некогда не думал , что можем начать воевать с Россией.
Там у каждого второго родственники , а может и у каждого первого.( Да и уехать при желании не составляла труда. Для желающих.)
И , что дальше будет пока совсем непонятно. И такая ситуация очень пугает.
 
имхо, единственный шанс порешать миром - это перенести референдум на 20 марта мотивировав невозможностью качественно подготовится к его проведению в такие сроки, отвести войска от границ и от частей в крыму, и сесть конструктивно за стол переговоров.
Если завтра это не будет сделано, будет война. Будет война без вариантов. Центр окончательно потеряет инициативу, и позже контроль над татарами. крымскими частями, и правым сектором. Мужики приперты к стенке, у них просто нет иного выхода. У силовиков многих тоже башню сносит, как и у части полит.элиты страны настроенной на радикальные меры.
 
Некто и некогда не думал , что можем начать воевать с Россией.
Там у каждого второго родственники , а может и у каждого первого.( Да и уехать при желании не составляла труда. Для желающих.)
И , что дальше будет пока совсем непонятно. И такая ситуация очень пугает.


У меня двое детей в Харькове,двое в Москве.Им как теперь,воевать что ли????
 

а меня иной вопрос интересует, каких политических взглядов придерживалась собака...:D

имхо, единственный шанс порешать миром - это перенести референдум на 20 марта мотивировав невозможностью качественно подготовится к его проведению в такие сроки, отвести войска от границ и от частей в крыму, и сесть конструктивно за стол переговоров

сыну, цэ фантастика...
 
Персен? Новопассит? Валерьянка?

Или просто водка? :rolleyes: :D
на выбор :D мне и трезвому нормально... ну я конечно выпью, че там :D
больше волнует то, что из-за этой нестабильности подкрадываются более насущные проблемы, например с неплатежами. как бы и не стреляют, но и нормальной жизни нет... собсно этого, падла, и добивается, потому как Украину скушать ему не по зубам, а вот дестабилизировать - это может :(
 
Назад
Зверху Знизу