Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Как еще придуркам объяснить, что самый крутой продавец Родины, Янукович?
Деньги его где? Это самый важный вопрос! Где президент страны хранит деньги!?
Путин приказал всем чиновникам и политикам вернуть деньги в страну. Зачем?
Почему Украина сейчас вообще ничего не стоит? Все развалено, все устарело.
Ваши любимые регионалы просто вывезли из страны все, до чего смогли до тянуться.
Вот кто продал Родину.
+100500
и уже мозгов не хватает какую ещё лапшу навешать, кроме как объяснить справедливый протест людей против тотального воровства и коррупции американскими пришельцами.
Дело второе, кто якобы стоИт за майданом, первое, что его основная причина - преступное правление в Украине.
 
Екатерине-2 было 4 годика 1733 году. Кого куда она тогда селила?:іржач:

Учите историю слобожанщины маладой чилавег. Сюда Росийская Империя отправляла заслоны еще в 15...затертом .
Но картинка эта с подарками действительно говно и ни о чем. Потому что формирование тут государства происходило намного раньше и намного сложнее чем просто "была украина, а потом добрые дядьки начли ей дарить куски". По сути я там согласен только с подарком Хрущева.
 
вот беда - не хотят работать ... а еще .. а еще.. они поломали елку! :-)))))))) это ж пи..дец какой! а то что нас обманывают глядя нам в лицо - это нормально. отлупили народ ночью (вроде никто не увидит), а наутро рассказывают никто никого не бил. :-)) если тут такая откровенная ложь, то что говорить про все остальное. считают народ за быдло.. но просчет заключается что Украина - не Россиия! там терпилы.. а тут могут и сдачи дать! Чувствуется казацкое прошлое.
 
Югославия - как пример

ну че вы тут народ пугаете. Никто к нам не прилетит. И авианосцы к нам не пролезут. Куда они, в черное море заплывут? :D Так их россия (страна-террорист) в Босфоре накроет вместе со Стамбулом. Да и не пролезут они там. :D
 
Нет, они просто нам хотят помочь, так же как ливийцам, иракцам, сирийцам и югославам. Спасибо нашим спасителям. :yahoo:

гы, а я за. В любом случае я буду на их стороне. Заварухи как в сириях не будет, ибо хама никто под пули защищать не пойдет. зачистят янука и всё тут.\

А ну да, еще для тебя и тебе подобных тряпки обоссут, чтоб по иблу бить :іржач::іржач::іржач:
 
гы, а я за. В любом случае я буду на их стороне. Заварухи как в сириях не будет, ибо хама никто под пули защищать не пойдет. зачистят янука и всё тут.\

А ну да, еще для тебя и тебе подобных тряпки обоссут, чтоб по иблу бить :іржач::іржач::іржач:

Ну если дело так пойдет то весьма вероятно что пулю в лоб ты получишь от меня. И радуйся если пулю а не на заборе повесим с табличкой "он насрал на Родину" Далеко не разбегайся если шо :D
 
А при чем Украина? Ты куда слушаешь то? Речь ведь о санкциях к ворам, к "семье", к их миллиардам. ;)

:іржач: от вы наивный народ :іржач: шо деньги Лазаря и Юльки вернули Яныку и он их отправил в пиндосию ?
 
да?посмотри Рэмбо2
А в Рембо3 Американцы воевали в Авганистане, а в Звездных Войнах вообще непонятно кто с кем воевал.

Юзай историю из книг!и википедии
Може сам поюзай, какой контингент Советских войск был во Вьетнаме?

Точно так же в Америке дети говорят, что СССР воевал с немцами против Америки.
А России президент говорит, что россия (страна-террорист) победила Гитлера.
 
Та падажжи тут продажных свидомитов пообещали поддержать Турецкими ВМС, они все бананы с отелей мобилизируют и как ебанут по Днепровскому речному трамвайчику. :D

:іржач: Я подожду, хочу на это посмотреть.
 
Все чаще я думаю: если не Путин, то как?
Когда же тут было иначе, спроси Каллиопу?
Духовные скрепы, донос, воровство и бардак,
Но мир благодарен: мы всех не пускали в Европу,

Как Пушкин писал Чаадаеву в давнем году,
Поскольку последний поддался нерусскому сплину:
Сперва мы веками туда не пускали Орду,
Теперь мы деньгами не пустим туда Украину.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

А Сталин просто вернул назад земли Николая второго, которые Польша перед этим оттяпала. КОторые он перед этим тоже отодрал от рассыпающегося герцогства...которое это герцогство перед этим отодрало от украины... короче было весело там))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу