подскажите схему преобразователя

Ну вобщем ваша позиция понятна - не лезь, мальчик, со своим свинным рылом в наш калашный ряд...:D. Это нормально, я не обижаюсь. Я пока нахожусь на стадии сбора информации по вопросу. Есть 2 лампы. Хотелось бы с ними поработать. Если я пойму, что можно конкурировать с Siet и др.- значит будет коммерческое использование. Канал сбыта есть. Если хотите поучаствовать с коммерческой точки зрения-я не против. В личку, договоримся. А насчет предложить что-то новое... Интересно было бы добиться регулировки свечения лампы в широком диапазоне.
 
Отнюдь! Это ошибочный вывод, ув. MASO.

Ладно, может за один раз и много вопросов было поставлено (хотя, далеко не все) — для начала ограничим задачу одним, имхо, одним из важнейших: всё-таки Зачем? Какие можно предложить потребителю конкурентные преимущества? Чем его (потребителя) привлечь? (Что б он именно нам отдал свои кровные, а не Siet-ту с Tecnolux-ом.)

Можно в личку...
 
Да как всегда, ценой/качеством. Ну а после можно рассказывать, что трансы ток не контролируют, что трудно вам их подбирать каждый раз под конкретную лампу, и вообще все общепризнанные прелести SMPS.
 
Общепризнанные "прелести" SMPS:
1. Помехи;
2. Низкая надёжность (а условия работы для неонового балласта — суровые);
3. Хреновый коэфф. мощности и пик-фактор (корректор? что с цена/качество?).

Это для просто SMPS...


Эк, как лихо у Вас, ув. MASO, получается — цена/качество и фсьо! :) Нада не тока предмет знать, но и клиента. (Хотя... ПРЕДМЕТ тоже. :) )

Клиенту обычно пофик чо там контрулирует или не контролирует, клиент он непосредственнен аки дитя и обычно не искушен в основах Теор. Основ Электротехники — клиент рассуждает так воткнул-светит и... "Шо вы мне тут рассказываете!?!" Понимаете?

И ваще, чем подробнее, полнее и многограннее Вы будете знать ТЕМУ, тем выше шансы на успех. С такими "общими местами", имхо, бизнеса не сделаете.

P. S. Кстате, мне уже не терпиться, когда же будет озвучен один из важнейших моментов конструирования балласта для неона! Кагда же наконец Вы его заметите!!! Йоп!

Это будет немаловажным шагом для прозрения. ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу