Покончим с наркоманами - возьмемся за пидарасов.

Ты сегодня работаешь кэпом :-)
Но все равно ты не убедил меня в необходимости доверить припездкам вроде Стерлигова решать кого убивать, а кого оставить

давайте всех оставим. Пенсию еще им назначим. Они ж просто больные люди. Гениальные через одного, просто пока не раскрыли до конца крокодилом свои таланты. Погодь. Вон вчера священник выступал сказал педофилов тоже обижать нельзя. Геи так те вобще охуевшие пошли ...скоро натуралом стыдно будет быть. А потом через 50 лет когда тут будут жить Китайцы и Арабы оглянешся и скажешь да бля...я был конечно не прав. Но тебя никто не поймет. Русский тут знать уже никто не будет.
 
давайте всех оставим. Пенсию еще им назначим. Они ж просто больные люди. Гениальные через одного, просто пока не раскрыли до конца крокодилом свои таланты. Погодь. Вон вчера священник выступал сказал педофилов тоже обижать нельзя. Геи так те вобще охуевшие пошли ...скоро натуралом стыдно будет быть. А потом через 50 лет когда тут будут жить Китайцы и Арабы оглянешся и скажешь да бля...я был конечно не прав. Но тебя никто не поймет. Русский тут знать уже никто не будет.

О, мой мозг!!!! Как же мне понять этот поток слов, чтобы ответить!!!....
 
давайте всех оставим. Пенсию еще им назначим. Они ж просто больные люди. Гениальные через одного, просто пока не раскрыли до конца крокодилом свои таланты. Погодь. Вон вчера священник выступал сказал педофилов тоже обижать нельзя. Геи так те вобще охуевшие пошли ...скоро натуралом стыдно будет быть. А потом через 50 лет когда тут будут жить Китайцы и Арабы оглянешся и скажешь да бля...я был конечно не прав. Но тебя никто не поймет. Русский тут знать уже никто не будет.
2872511_0_0_x_5386db6c_tlog.jpg
 
А вот представь, что он бы встретил Стерлигова до того как подвязал. Все, не было бы у нас психоанализа...

А я сильно и не плакал бы. Мне похуй этот ваш психоанализ. Очередная хуйня с сотрясанием воздуха и выдуриванием бабла у лоховатого населения. Дианетика бля
 
26526_original.jpg




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот, как надо бороться с наркоманами!

Человек письмо Путину написал, простит законы изменить, крематории построить!

А что сделали гонители наркоманов с ХФ? Только сопли жуют.

П.С. А с другой стороны я знаю много хороших наркоманов, если их кремируют с кем я дружить буду?
Твои предложения ?
 
не гордись своим ограниченным мышлением. никто не говорит, что надо колоться и ебаться в жопу. это личный выбор каждого. но если ты не колешься и не ебешься в жопу, это еще не значит, что ты чем то лучше других.

с такой логикой твой народ вымрет как мамонты. Если он у тебя есть вообще. Подумай об этом.
 
я сильно и не плакал бы. Мне похуй этот ваш психоанализ. Очередная хуйня с сотрясанием воздуха и выдуриванием бабла у лоховатого населения. Дианетика бля
ну что я тебе говорил МSN? одноклеточный дебил.
 
А я сильно и не плакал бы. Мне похуй этот ваш психоанализ. Очередная хуйня с сотрясанием воздуха и выдуриванием бабла у лоховатого населения. Дианетика бля

Думаю что Стерлигов матерщинников тоже не жалует, так что после геев к тебе прийдет
 
с такой логикой твой народ вымрет как мамонты. Если он у тебя есть вообще. Подумай об этом.
ты очень узко смотришь на мир. человечеству не грозит вымирание. ему грозит перенаселение.
поэтому гомосексуализм, наркоманию и т д нужно не запрещать, а активно пропагандировать.
не, ну если ты сторонник арийской расы и только белокожих людей, то не буду с тобой спорить. ты действительно узко мыслишь и пытаешься голой жопой остановить поезд.
через 50 лет все расы смешаются. и это хорошо.
 
Вы наркоман, гомосек или два в одном?
Или просто пропагандист?
я смотрю немного дальше, чем то, что у меня сегодня будет на обед.
скрывать мне нечего - тут меня уже знают. Семья, маленький сын, собственный небольшой бизнес. Не голосовал за януковича.
А ты судя по всему повернутый на богоизрбанности украинской нации? Это бред. Все люди равны. Гей точно такой же человек, как и ты. ни лучше ни хуже, в среднем.
А ксенофобия, гомофобия и прочая ненависть к таким, кто отличается от тебя - это разрушительная сила. Ничего хорошего не принесет в жизни.
 
А ты судя по всему повернутый на богоизрбанности украинской нации? Это бред.
С чего вы это взяли? Господин биснесмен, мы уже на "ты" перешли?)))
Я вам задал вопрос:
Вы наркоман, гомосек или два в одном?
Или просто пропагандист?
А вы мне наговорили всякую чушь.(((



ты очень узко смотришь на мир. человечеству не грозит вымирание. ему грозит перенаселение.
поэтому гомосексуализм, наркоманию и т д нужно не запрещать, а активно пропагандировать.
То есть, расширив свое сознание, вы будите рады видеть своего ребенка наркоманом или гомосексуалистом? Следуя вашей логике...
И все, кто борется с наркоманией, это лохи и дебилы не понимающие в этой жизни ничего?
 
Останнє редагування:
я смотрю немного дальше, чем то, что у меня сегодня будет на обед.
скрывать мне нечего - тут меня уже знают. Семья, маленький сын, собственный небольшой бизнес. Не голосовал за януковича.
А ты судя по всему повернутый на богоизрбанности украинской нации? Это бред. Все люди равны. Гей точно такой же человек, как и ты. ни лучше ни хуже, в среднем.
А ксенофобия, гомофобия и прочая ненависть к таким, кто отличается от тебя - это разрушительная сила. Ничего хорошего не принесет в жизни.

сын в курсе что ты не против пидаров-наркоманов, согласен с ними жить рядом и считаешь все люди равны? Если он "завтра" своего бойфренда приведет домой винта в тепле поварить ниче? Это ж естественный процесс мир-любовь-равенство...
 
Вы наркоман, гомосек или два в одном?
Или просто пропагандист?

Он тупой мудак просто. Обычный наркоша. У нас были в институте такие уйобки. Чисто по травке выступали, про водку пиздели шо "эта бычий кайф". При этом мы, пару раз в месяц по пятницам собирались к кафешке по пятницам, дернем водочки и забыли про неё до следующего раза. А эти все "интелектуалы" каждое утро собирались и начинали базарить "где взять, есть у кого пыхнуть, у кого намутить". Видать велика была тяга к науке, всё пытались открытие какое-нибудь сделать. Правда не получилось. На науку то деньги нужны, без денег ни открытия, ни науки. Пошли с телок в парках цепочки срывать... и по итогу сели. Хуле, пацаны к успеху шли - не подфартило :-(


Слышь, Парацельс, говоришь ребёнок у тебя есть? Давай с него учёного делать. Найду дилера, он его чем-нить пару раз ширнет - и вот уже открыта дорога в мировую науку! Нобелевка уже в кармане считай! Добазарились не?
 
так с наркоманами или с пидарасами надо покончить?
и за кого вообще браться, я что то не понял
 
сын в курсе что ты не против пидаров-наркоманов, согласен с ними жить рядом и считаешь все люди равны? Если он "завтра" своего бойфренда приведет домой винта в тепле поварить ниче? Это ж естественный процесс мир-любовь-равенство...
:клас:
 
С чего вы это взяли? Господин биснесмен, мы уже на "ты" перешли?)))
Я вам задал вопрос:

А вы мне наговорили всякую чушь.(((
1. не твое дело
2. не наркоман и не гомосек
3. иди нахуй. тебе с твоим убогим мышлением не понять как можно принимать позицию других людей.

сын в курсе что ты не против пидаров-наркоманов, согласен с ними жить рядом и считаешь все люди равны? Если он "завтра" своего бойфренда приведет домой винта в тепле поварить ниче? Это ж естественный процесс мир-любовь-равенство...
сыну два года.
если он станет геем - это его личный выбор.
если он станет наркоманом - это значит, что я его плохо воспитал. буду смотреть по ситуации. буду лечить.

чему радуешься? он хуйню спросил, думал, что меня в тупик поставит.
геем нельзя воспитать. ты либо гей, либо нет. общество никак на это не повлияет. Я как врач это понимаю.
одноклеточные фашики - нет.
 
Назад
Зверху Знизу