Можно связать по WiFi андроид планшет с ноутбуком, чтобы выходить в интернет?

  • Автор теми aa
  • Дата створення

aa

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2007
Повідом.: 96
Можно связать по WiFi андроид планшет с ноутбуком, чтобы выходить в интернет?

Можно связать по WiFi андроид планшет с ноутбуком, чтобы выходить в интернет? В инете что то не нашлось ничего.
 
Можно с ноута сделать точку доступа и раздавать инет по вафле. Юзай гугл.
 
Можно с ноута сделать точку доступа и раздавать инет по вафле. Юзай гугл.

я пробовал такой вариант с телефоном, так он не видит этой точки доступа, в макдоналдсе подключается к укртелекому, работает, не могу понять в чем причина
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
получилось 6 способом подключить.
 
я пробовал такой вариант с телефоном, так он не видит этой точки доступа, в макдоналдсе подключается к укртелекому, работает, не могу понять в чем причина

похоже ктото путает точку оступа (AP) с простым Ad-Hoc. Покури теории немного чтоли.
 
похоже ктото путает точку оступа (AP) с простым Ad-Hoc. Покури теории немного чтоли.
+1. Кстати, на XDAdev были моды для некоторых девайсов на андроид, которые позволяли видеть с аппарата ad-hoc и юзать.

ТС, не морочьте себе голову, купите недорогой wifi маршрутизатор, делать из ноут таковой - изврат, и на самом деле совсем не выгодно, ибо ноут потребляет больше энергии, плюс расходует свой ресурс, если оставлять его включенным на долго. А маршрутизатор целый день работает, даёт куда большую свободу и гибкость.
 
Назад
Зверху Знизу