Стерилизацию бездомных животных признали неэффективной

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196995
Стерилизацию бездомных животных признали неэффективной

06.10.2011 13:49

В Харькове отлавливают за месяц около 600 бездомных собак – их держат семь дней, а потом умерщвляют


Стерилизацию бродячих четверолапых с последующим их возвратом на прежнее место обитания больше не делают. Коммунальщики признали, что это неэффективный способ уменьшения численности бродячих собак, заявила директор КП «Центр обращения с животными» Юлия Шаповалова. Животные продолжают жить в стаях, шуметь, загрязнять улицы, распространять инфекции. Суки после стерилизации – проявлять еще большую агрессию. Сейчас коммунальщики закупают дополнительные автомобили для «безвозвратного отлова» бродячих животных, а также средства для их «гуманной эвтаназии».


Юлия Довгополая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что то не заметно... у нас стая и с каждым разом их все больше и больше....
 
Животные продолжают жить в стаях, шуметь, загрязнять улицы, распространять инфекции. Суки – проявлять еще большую агрессию
А также продолжают получать з/п, пользоваться льготами, заседать в ВР и выступать по ТВ
 
я на днях шла на гараж, а он возле леса, а мне на встречу :eek: стая собак
я так испугалась - замерла и тихонько мимо них продвигалась

собачьи свадьбы очень опасны
 
Объектив сказав(ла):
Стерилизацию бродячих четверолапых с последующим их возвратом на прежнее место обитания больше не делают.
Тоже мне новость. Ее не делают уже 2 года. Все это время власти просто степеснялись признаться?
А то, чего не делают, в принципе эффективным быть не может.
 
Тоже мне новость. Ее не делают уже 2 года. Все это время власти просто степеснялись признаться?
А то, чего не делают, в принципе эффективным быть не может.

Да, стерилизовать, смысл-то какой?

Лучше сразу убить и мыло сделать, каракулевую шубу сшить и на Барабашова продать.

(мысли неизвестного бизнесмена)
 
06.10.2011 13:49

В Харькове отлавливают за месяц около 600 бездомных собак – их держат семь дней, а потом умерщвляют


Стерилизацию бродячих четверолапых с последующим их возвратом на прежнее место обитания больше не делают. Коммунальщики признали, что это неэффективный способ уменьшения численности бродячих собак, заявила директор КП «Центр обращения с животными» Юлия Шаповалова. Животные продолжают жить в стаях, шуметь, загрязнять улицы, распространять инфекции. Суки после стерилизации – проявлять еще большую агрессию. Сейчас коммунальщики закупают дополнительные автомобили для «безвозвратного отлова» бродячих животных, а также средства для их «гуманной эвтаназии».


Юлия Довгополая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Они же уже третий год изводят их ядами и стреляют на глазах у детей,а теперь решили,что невыгодна стерилизация,которой они и не делают уже давно,как было уже написано.К чему об этом говорить? После того,как на Журавлёвке они ,якобы,съели старушку,их перестали стерилизовать ,признав это дело ненужным.
 
Блин, аж 600 особей отловили где-то... и ни одной возле мой работы :( а их уже 18 голов :( :( :(
 
Коммунальщики признали, что это неэффективный способ уменьшения численности бродячих собак, заявила директор КП «Центр обращения с животными» Юлия Шаповалова.

Не прошло и 5 лет как до них это дошло, зато собаконы сопли не жевали, наплодились ппц как.

А вот возле нашего дома стая из 23 собак исчезла

Возможно я живу в вашем доме или рядом :D
 
да й про винищення,тим паче гуманне,пиздять
600 у місяць?не вірю
 
06.10.2011 13:49

В Харькове отлавливают за месяц около 600 бездомных собак – их держат семь дней, а потом умерщвляют


Стерилизацию бродячих четверолапых с последующим их возвратом на прежнее место обитания больше не делают. Коммунальщики признали, что это неэффективный способ уменьшения численности бродячих собак
Не прошло и трёх лет, да. Поэкспериментировали с дорогостоящим и неэффективным "гуманизмом" и, не афишируя, вернулись к проверенным методам. Кто бы сомневался, что метод ОСВ с треском провалится в наших реалиях.
 
Не прошло и трёх лет, да. Поэкспериментировали с дорогостоящим и неэффективным "гуманизмом" и, не афишируя, вернулись к проверенным методам.

Ага, только цену "забыли" пересчитать.
И за умерщвление копеечным дитилином платят 460 грн из горбюджета за каждую собаку.
 
какая еще такая стерилизация? кто-то видел, как их стерилизуют? какое еще нахуй такое умерщвление?
для одних это кормушка, для других работа, для третьих - возможность заявить о себе городу, нахуй им стерилизовать и травить животных? :ги:
 
06.10.2011 13:49

В Харькове отлавливают за месяц около 600 бездомных собак – их держат семь дней, а потом умерщвляют


Стерилизацию бродячих четверолапых с последующим их возвратом на прежнее место обитания больше не делают. Коммунальщики признали, что это неэффективный способ уменьшения численности бродячих собак, заявила директор КП «Центр обращения с животными» Юлия Шаповалова. Животные продолжают жить в стаях, шуметь, загрязнять улицы, распространять инфекции. Суки после стерилизации – проявлять еще большую агрессию. Сейчас коммунальщики закупают дополнительные автомобили для «безвозвратного отлова» бродячих животных, а также средства для их «гуманной эвтаназии».


Юлия Довгополая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я против обилия БЖ, но это фраза подходит и для двуногих (малолетнее быдло, алкаши, нарики) что забавно, когда их стерилизовать будут то, а потом признают, что проще отстреливать (быстро и гуманно, правда патроны дорогие, химия дешевле), когда какому-нить чинуше КП проломят череп?
 
Этап стерилизации можно и перемахнуть, опыт с живтными ведь показал нэффективность этого метода...
 
Назад
Зверху Знизу