стоит газ проводить для отопления, или все же электричеством дешевле?

Вот, только не нужно путать квартиру с отдельностоящим домом. В доме нужно греть четыре стены и потолок, а в квартире только одну стену....

... если квартира не угловая:)
 
Ну так звыняйте вы ж там разберитесь чтовы пишите квт или квт*ч или квт/ч(:confused:)
А если имеется ввиду 1.3 квт*ч так этож при лучине надо жить чтоб уложиться
А если 1300 квт*ч то для квартиры вполне хватит.

Лично для Вас проверил договор, 1.3 кВт*час. Но никак не 1300. Ничего личного, но по вашей логике я когда варю сваркой дома с мощностью потребления 5 кВт, то у меня уже Облэнерго дома тут как тут)))

про нормы потребления вот можно почитать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я слышал что теплопроводность работает в обе стороны... у вас как работника теплосетей похоже другая физика? Помнится ваши бойцы в тариф забили в полтора раза большую теплоемкость воды, ну чтоб тариф оправдать :) У воров всегда свои законы понятия...

Лучще б уроки физики не прогуливал, чем ярлыки вешать...
 
А кстати вопрос по отоплению газом квартиры 50-70 квадратов. Сколько денег в месяц это съедает в отопительный сезон?

В моей 2к квартире в Песочине централизованое отопление в сезон стоит невъе..нных 420 грн!!!!!!!!!!!!
А сейчас в июле принесли квитанцию на 207 грн. За кой х.й неясно!

Видимо 90% суммы эти пидоры теплоэнеро-тэцные себе отката нарисовали и 10% экономически обоснованых.

Я так примерно посчитал выплаты людей в год только с моего дома -под миллион гривен выходит. За это бабло можно маленькую котеленку газовую поставить и обогреть и наш дом и все дома рядом. И включаться она будет не когда захочется господам ..несам-..пкиным, а когда холодно.

Но я не про то. Сколько стоит отопление в квартире и частном доме газом?
 
Ну тогда все кто купил электрочайники - уже злосные нарушители.

ну ну

как прийдут к вам из электросети, то за чайник можно сказать, что не пользуюсь :rolleyes:
а вот вы скажете про электроотопление ? :D

мы себе в 2-х комнатной квартире сделали автономку на газу, вначале хотели так-же электроотопление, но посчитав затраты на один тока кабель протянуть из подвала на 4-й этаж и завести квартиру :eek: да и в самой квартире, плюс ко всему этому, чтобы официально отключиться от теплосети, нужно заключить договор с облэнерго, вот тут маленькая загвоздка, те самые максимум 1.3 квт на квартиру ну ни как не вписывались в наши потребности, а извинити - тянуть лично себе кабель от подстанции это бред !
 
кто-то сказал мне что электричеством отапливать теплее. вот я и думаю - стот ли газ вообще проводить в дом?? кто с этим сталкивался - подскажите! дом 2 этажа по 40 м/кв!!
Проводи газ!
Если эл-во, то только воровать!!!
 
Назад
Зверху Знизу