Молитва и здоровье человека


Твое то личное мнение об воздействии и технологии воздействия молитвы на человека без ссылок на богов и небоскребов науки - какое?
А то попривыкали свою зацелованную Быблыю цытыроваты по поводу и без.... а ща другого ыдола нашли! Мне то на этих пародий на ученых плевать! А ты человек самобытный и именно твое мнение мне интерестно!
 
ты человек самобытный и именно твое мнение мне интерестно!
хитер-бобер:D
... ладно, расскажу еще одну историю из детства ... я до 16 лет жил в родительском доме в сельской местности, воспитывала меня в основном бабушка, т.к. родители работали в Харькове, и целыми днями их дома не было ... дедушка выращивал кроликов ... и мне захотелось тоже попробавать самостоятельно выращивать ... родители не возражали, и лет в 12 я стал кролиководом:D ... нужно было ежедневно косить и привозить домой траву на велосипеде ... однажды я взял с собой сестру по ее просьбе (она младше на 3 года) и мы поехали за травой (я на Украине , она на Орленке) ... было начало лета, и самая классная трава (разнотравье) росла в овраге, таком как на фото ... вообщем когда я уже накосил травы и собрал ее в мешок, я увидел спускающихся в овраг волчат, и они приближались к нам ... они конечно милые и забавные, но я сильно испугался, т.к знал что где то рядом должна быть волчица, которая может быть очень агрессивной ... и нахождение вблизи волчат не сулило ничего хорошего ... но и уходить было страшно ... и я сказал сестре чтобы она, как и я залегла в канаву на дне опрага, которая заросла травой ... вообщем лежим мы и дрожим, и я стал молиться Богу, чтобы Бог защитил и сохранил нас ... помолившись, я стал успокаиваться ... потом еще попросил, чтобы Бог дал какой то знак, когда можно встать и уйти ... и вот я лежу в канаве и смотрю в небо, ожидая что то там увидеть, а через несколько минут надо мной появилась какая то очень красивая птичка, типа конорейки, пощебетала что то, покружила и улетела ... я уверенно сказал сестре чтобы подымалась ... сначала мы пешком пошли, держа в руках велосипеды, а когда поднялись вверх с оврага, сели и спокойно поехали ... сестра доверяла мне ... а я доверял Богу ...
 

Вкладення

  • golosovoy-ovrag_1_[1].jpg
    golosovoy-ovrag_1_[1].jpg
    197.6 КБ · Перегляди: 47
..для тех кто понимает;)
GJI89dtAum4
 
Останнє редагування:
ну и как же тебе верить что ты что то там исследовал, если ты в трех соснах заблудился?
данный научый опыт провел Валерий Борисович Слезин -
доктор биологических наук, кандидат медицинских наук. Психиатр, занимался научно-экспериментальными исследованиями по изучению структур мозга, связанных с эмоциональными проявлениями. Проводил опыты на животных - кошках, собаках, дельфинах и других, но затем полностью перешел на клиническую работу, продолжая заниматься проблемами эмоций и сознания. Автор свыше 100 публикаций. В настоящее время руководит лабораторией нейро- и психофизиологии в С.-Петербургском психоневрологическом НИИ им. В.М.Бехтерева

при чем здесь Ухтомский? ... его то и а живых давно нет ... а упомянул о нем Слезин в разговоре с журналистом сравнивая свой труд с учением Ухтомского о доминанте

Да, действительно Слезин, читал по диагонали:rolleyes:

И всё таки:
- Кто верит, тот спасется, следовательно, молитва должна стать доминантой для молящегося.
Ключивое слово как я и говорил вера! Причем похер в кого, для тебя JunoSRX - в бога, для меня - в себя, еще для кого-то в НЛО, в чакры, в магию, в бабок и пр. А молитва здесь второстепенное и только для таких как ты.
 
для тебя JunoSRX - в бога, для меня - в себя,

тебе кажется что твоя вера практичней? ... это просто так кажется ... пока ... в любом случае твоя вера временная, т.к. верить в себя перед смертью - идиотизм ... верить в Бога только перед смертью - самообоман ... потерять вообще веру перед смертью - трагедия ...
 
Затюкал электрика как академик гимназистку. :іржач::іржач::іржач:
 
Перспектива в вечности :yahoo:
O4z8iso0cEU&feature
 
Перспектива в вечности :yahoo:
да сколько не рядись в шута процессуально-кладбищенского (ну я не виноват что такие ролики размещаешь, и аватара твоя туда же), а без Бога ты труп ... лежачий ... или ходячий (разница не велика):D
 
Жунык последние предупреждение((((( Я показываю то, что считаю, что вижу, что чувствую - слушая весь твой бред, а если начну тебя оскорблять в ответ - лучше не буди лихо пока оно тихо...
Заметь Я тебя не трогаю так как считаю обзывать верующих таких как ты ниже моего достоинства, но можешь напроситься...
 
ладно ... считай что квиты ... ты мне тему зафлудил своей "правдой", а я в ответ сказал все что о тебе думаю ...
ладно, наверное прикрою тему, чтобы сохранить паритет ...
 
Назад
Зверху Знизу