Vodafone Смартфон 0.50 -> Light+

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 47
Vodafone Смартфон 0.50 -> Light+

Со скрипом и привлечением полиции написал заявление о недовольстве перевода меня в принудительном порядке на тариф с объемом услуг меньшим чем мой действующий тариф, который мной оплачен был на год вперед. Ниже суть переписки с Vodafone. И результат :) Кого кинули, действуйте пока не поздно.
 

Вкладення

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    66.5 КБ · Перегляди: 1178
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    43 КБ · Перегляди: 1134
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    38.6 КБ · Перегляди: 1144
  • Снимок4.PNG
    Снимок4.PNG
    13.5 КБ · Перегляди: 1137
  • Снимок5.PNG
    Снимок5.PNG
    26.7 КБ · Перегляди: 1122
  • Снимок6.PNG
    Снимок6.PNG
    12.3 КБ · Перегляди: 370
  • Снимок7.PNG
    Снимок7.PNG
    18.6 КБ · Перегляди: 418
  • Снимок8.jpg
    Снимок8.jpg
    58.6 КБ · Перегляди: 410
  • Снимок9.PNG
    Снимок9.PNG
    26.8 КБ · Перегляди: 436
Много букф. Можно в кратце - кто победил?
 
у меня тоже смартфон 050, но, к сожалению, год без абонплат закончился в феврале и я его так и не продлил до того как пришло уведомление о прекращении действия тарифа( звонил в колл-центр - уточнял могу ли еще до 18-го подключить по пока еще действующему смартфон 050 год без абонплат - говорят можно, но далее будет расклад как и Вам изначально писали.. на аргументы, что ранее, мол, при подключении года без абонплат колл-центр в разговорах всегда гарантировал сохранение тарифов на этот год, даже в случае прекращения действия тарифа - морозятся, просто говорят - нет, это не так) уже не первый раз сталкиваюсь - сначала обещают одно, потом говорят типа нет, вы ошибаетесь)
 
Кругом наебалово, но бороться Надо! Лидер мобильной связи Оператор "Хрю Эм Си".
 
у меня тоже смартфон 050, но, к сожалению, год без абонплат закончился в феврале и я его так и не продлил до того как пришло уведомление о прекращении действия тарифа( звонил в колл-центр - уточнял могу ли еще до 18-го подключить по пока еще действующему смартфон 050 год без абонплат - говорят можно, но далее будет расклад как и Вам изначально писали.. на аргументы, что ранее, мол, при подключении года без абонплат колл-центр в разговорах всегда гарантировал сохранение тарифов на этот год, даже в случае прекращения действия тарифа - морозятся, просто говорят - нет, это не так) уже не первый раз сталкиваюсь - сначала обещают одно, потом говорят типа нет, вы ошибаетесь)

Пишите заявление, требуйте регистрации в журнале входящей документации. Все получится.
 
Пишите заявление, требуйте регистрации в журнале входящей документации. Все получится.

у Вас просто хороший аргумент - год без абон уже подключен.
а в моем случае сразу понятно что хочу подключить чтоб остаться на этом тарифе - поэтому могут тупо заявить что такая услуга для этого пакета сейчас недоступна, в связи со скорым его закрытием и все.. попробую - схожу в представительство - через колл-центр ниче не добьешься
 
Совершенно верно, Вам не дадут продлить этот пакет, так оператор имеет право сменить тарифный план абоненту после оплаченного периода, фактически это каждый день, так как абонплата ежедневная.
 
отож..( а альтернатив я что-то не вижу никаких этому тарифу годных - все говно какое-то
 
Со скрипом и привлечением полиции написал заявление о недовольстве перевода меня в принудительном порядке на тариф с объемом услуг меньшим чем мой действующий тариф, который мной оплачен был на год вперед. Ниже суть переписки с Vodafone. И результат :) Кого кинули, действуйте пока не поздно.

Уважаемый Palianytsia,
уточните, пожалуйста: письменное заявление Вами было подано в офис до возникновения этой переписки, которую Вы приводите здесь?

В какой офис Вы его подавали? И, можно ли ознакомится с его текстом или сутью содержания? (Можно в личку.)

Буды Вам признателен. У меня сейчас тоже споры с МТС.
 
Заходим в главный офис Сумская 53 идем во второе окошко, там сидит Михаил. Прокачаный мной сотрудник Водафон и просите написать письма в двух экземплярах подписанное и зарегистрированное в журнале входящей кореспонденции, т.е. Вам должны отдать копию с мокрыми подписями и в углу должно быть заполнено поле Вх №. Если сопротивляются вызывайте полицию

Текст письма:
28 февраля 2017 годя я продлил услугу "Год без абонплат" своего тарифа "Смартфон 0,50" оплатив тем самым 300грн компании Vodafone
7 апреля компания Vodafone ставит меня в одностороннем порядке в условия мне не приемлемые, а именно, переводт в тариф с условиями хуже действующего тарифа.
Конкретно меня не устраивает объем 3G интернета, его объем мал. Я оплатил деньги на год вперед компании за определенный объем услуг и желаю получать ранее оговоренный объем на протяжении оплаченного периода. Иначе прошу вернуть мне деньги, я выберу новый тарифный план или откажусь совсем от услуг Вашей компании.

С автоматическим переводом на другой тариф не согласен.
Требую принять решение до перевода на другой тариф.
 
На моей памяти mnp обещают уже лет 10
 
так сейчас при активном годе дают больший пакет в тарифе водафон без снятия абонки. (доп бандл)
или что-то поменялось ?
 
так сейчас при активном годе дают больший пакет в тарифе водафон без снятия абонки. (доп бандл)
или что-то поменялось ?

О как я погляжу ты зведомогаликом стал поздравляю:пиво:
 
Заходим в главный офис Сумская 53 идем во второе окошко, там сидит Михаил. Прокачаный мной сотрудник Водафон и просите написать письма в двух экземплярах подписанное и зарегистрированное в журнале входящей кореспонденции, т.е. Вам должны отдать копию с мокрыми подписями и в углу должно быть заполнено поле Вх №. Если сопротивляются вызывайте полицию

Текст письма:
28 февраля 2017 годя я продлил услугу "Год без абонплат" своего тарифа "Смартфон 0,50" оплатив тем самым 300грн компании Vodafone
7 апреля компания Vodafone ставит меня в одностороннем порядке в условия мне не приемлемые, а именно, переводт в тариф с условиями хуже действующего тарифа.
Конкретно меня не устраивает объем 3G интернета, его объем мал. Я оплатил деньги на год вперед компании за определенный объем услуг и желаю получать ранее оговоренный объем на протяжении оплаченного периода. Иначе прошу вернуть мне деньги, я выберу новый тарифный план или откажусь совсем от услуг Вашей компании.

С автоматическим переводом на другой тариф не согласен.
Требую принять решение до перевода на другой тариф.

чем окончилось все? ты победил и дали объем мегабайт? или ты проиграл и они жопу вытерли этими бумажками?
 
чем окончилось все? ты победил и дали объем мегабайт? или ты проиграл и они жопу вытерли этими бумажками?
Ему сказали что он победил, предложив условия которые дают всем абонам сейчас после миграции на новые тарифы и активным годом
 
Назад
Зверху Знизу