Взгляд из РФ.

bossyc

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2014
Повідом.: 12
Взгляд из РФ.

Добрый вечер всем! Сразу обрисую вводную - Я-Ватник, Имперец, Путиноид и тд и тп. Кого коробит от этого может дальше не читать.
Захотелось высказаться после топика - Прута #3721040

Я попробую без эмоций и только по фактам.
В комментариях топика прозвучало, что РФ угробило свой авиапром сделав ставку на суперджет, что в принципе меня и огорчило и я попытаюсь внести ясность. Так же прошла тема, что угробят Моторсич, Южмаш и ХТЗ и ХАЗ.
Живу я сейчас в Подмосковье, а сам из Питера. так вот господа для информации по факту
1. МоторСич Вы уже убили - Смотрите сайт ОАО Климов ру завод построен, кадрами обеспечен выход на полную мощность см на сайте. Это Вы сами угробили свой флагман. Согласитесь РФ будет поддерживать собственного производителя, а не спонсировать импорт. Вы идете в ЕС и подумайте сможет МоторСич конкурировать с Роллс-Ройсом? Кто его пустит на рынок? Сколько остается жить МоторСичу 5-10 лет и все. Подумайте, просто подумайте это рынок.
2. Южмаш - тут я не в теме, но могу сказать только одно, есть такой заводик интересный в городе Балашиха и называется он Криогенмаш и могу Вас сказать, что сейчас там строят 3-4 НОВЫХ цеха. Кто понимает в технологических цепочках тому информации хватит.
3. ХТЗ - тут Вы меня простите, но ничего не знаю.
4. ХАЗ - Для информации посмотрите, что происходит в Иркутске, Благовещенске и в Подмосковье. Кстати на сайте Рособоронэкспорта можно почитать про открытые контракты.

Я слышал про вольных украинцев, вишневый сад, родню в саду. Звучит красиво, а чем кормить гостей? Я так же слышал про ватников. кто не может без царя, но господа у нас снова первоклашки ходят в школу и домой одни, правда уже никто не встречает и не провожает, детки ходят без страха и родители за них не боятся.
По Вашему внутреннему конфликту, господа покажите мне хоть одну фотку ПС и других псевдопатриотов (на мой взгляд) с детьми, в Славянске и Краматорске, Донецке и Луганске и Крыму тьма фоток ополченцев с детьми и котиками, почему нет у ПС? Дети и животные что-то чувствуют? Господа, я знаю, что никто не поверит, но нет там военных РФ, но инсургентов столько, что очередь стоит из профи и этим профи от 40 до 50 и все с опытом и не поверите все ПРИГЛАШЕНЫ (сам работал в МО РФ с 1992 по 1998 и сослуживцы зовут друзей помочь).
Вот такой у меня взгляд с противоположной стороны и огромное Вашим нацистам спасибо за рабочие места, реконструкцию производств и взрыв патриотизма.
 
Добрый вечер всем! Сразу обрисую вводную - Я-Ватник, Имперец, Путиноид и тд и тп. Кого коробит от этого может дальше не читать.
Захотелось высказаться после топика - Прута #3721040

Я попробую без эмоций и только по фактам.
................
По Вашему внутреннему конфликту, господа покажите мне хоть одну фотку ПС и других псевдопатриотов (на мой взгляд) с детьми, в Славянске и Краматорске, Донецке и Луганске и Крыму тьма фоток ополченцев с детьми и котиками, почему нет у ПС? Дети и животные что-то чувствуют? Господа, я знаю, что никто не поверит, но нет там военных РФ, но инсургентов столько, что очередь стоит из профи и этим профи от 40 до 50 и все с опытом и не поверите все ПРИГЛАШЕНЫ (сам работал в МО РФ с 1992 по 1998 и сослуживцы зовут друзей помочь).
Вот такой у меня взгляд с противоположной стороны и огромное Вашим нацистам спасибо за рабочие места, реконструкцию производств и взрыв патриотизма.

Ты же обещал без эмоций... Ты расскажи что такое нацизм в твоем понимании и где ты его видишь за пределами РФ???
 
Добрый вечер всем! Сразу обрисую вводную - Я-Ватник, Имперец, Путиноид и тд и тп. Кого коробит от этого может дальше не читать.
Захотелось высказаться после топика - Прута #3721040

Я попробую без эмоций и только по фактам.
В комментариях топика прозвучало, что РФ угробило свой авиапром сделав ставку на суперджет, что в принципе меня и огорчило и я попытаюсь внести ясность. Так же прошла тема, что угробят Моторсич, Южмаш и ХТЗ и ХАЗ.
Живу я сейчас в Подмосковье, а сам из Питера. так вот господа для информации по факту
1. МоторСич Вы уже убили - Смотрите сайт ОАО Климов ру завод построен, кадрами обеспечен выход на полную мощность см на сайте. Это Вы сами угробили свой флагман. Согласитесь РФ будет поддерживать собственного производителя, а не спонсировать импорт. Вы идете в ЕС и подумайте сможет МоторСич конкурировать с Роллс-Ройсом? Кто его пустит на рынок? Сколько остается жить МоторСичу 5-10 лет и все. Подумайте, просто подумайте это рынок.
2. Южмаш - тут я не в теме, но могу сказать только одно, есть такой заводик интересный в городе Балашиха и называется он Криогенмаш и могу Вас сказать, что сейчас там строят 3-4 НОВЫХ цеха. Кто понимает в технологических цепочках тому информации хватит.
3. ХТЗ - тут Вы меня простите, но ничего не знаю.
4. ХАЗ - Для информации посмотрите, что происходит в Иркутске, Благовещенске и в Подмосковье. Кстати на сайте Рособоронэкспорта можно почитать про открытые контракты.
....

привет тебе, ватник. я бандеровец-правосек, хоть и родился и вырос на донбасе.
1. МС и Климов:
Климов пытается заменить МС на своем рынке много лет, пока результат нулевой. сможете прекрасно. кстати доля заказов из РФ во всем объеме МС - 25%
2. вчера все в очередной раз увидели всю мощь российского ракетостроения
3. аналогично
4. ХАЗ надеюсь вернется в семью АНТК, да и не самолеты они все молчу, бо секрет :)
насчет Иркутска и прочих - самолет это не только цех окончательной сборки. ели бы вы знали какая и сколько номенклатуры идет из Украины...радости поубавилось бы
Живите там у себя в рассее как хотите- места у вас там много, но и к нам с советами лезть не нужно ;)
 
Ну чего напали на человека... по-моему, вполне адекватно высказал свое мнение. Если кто-то не согласен - приводите аргументы, как САХАР, например.
 
Ну чего напали на человека... по-моему, вполне адекватно высказал свое мнение. Если кто-то не согласен - приводите аргументы, как САХАР, например.

Я задал уточняющий вопрос, может ты ответишь за коллегу?
 
у нас снова первоклашки ходят в школу и домой одни, правда уже никто не встречает и не провожает, детки ходят без страха и родители за них не боятся.
А вот Донбасские дети перестали "небояться" да и недети тоже. И, прикинь совпадение, именно тогда, когда русские свиньи туда свое рыло сунули, прикинь.
 
Я не сторонник майдана, но донецких бандюков ещё больше ненавижу.

... а шо было делать? Еще Год терпеть?
Так "вова" бы весной 2015 все равно свалился бы к нам.... да и не Майдан начал ....
 
Ну чего напали на человека... по-моему, вполне адекватно высказал свое мнение. Если кто-то не согласен - приводите аргументы, как САХАР, например.

А я не в теме по теме, как САХАР. Поэтому скажу россиянину коротко.Иди лесом друг любезный.
 
я поработал на заводах. И я так скажу, что ради этих заводов и их собственников (даже если он типа гос.собственность - это уже давно пиздеж) не стоит ложиться под росию. Для рабочих там тоже давно ничо хорошего нет. Условия труда на подавляющем большинстве как в освенцуме, зарплаты небольшие для подавляющего большинства. Сами заводы давно не так чтобы на росию и завязаны. Росия просто один из клиентов причем уже давно не основных по многим направлениям даже конкуренты. На выкупленных просиянами заводах - полный швах. Некоторые уже просто взорваны, как ЛисСода. Росия давно планомерно уходит от нашей продукции, вне зависимости оттого, кто у власти. Мало того, она этим шантажирует, если у предприятия выручка с росии серьезная. Поэтому завязываться на росию, как на основного потребителя, в принципе нельзя, и нужно от этого уходить. Все кооперации с росией в крупных проектах заканчивались для Украины плачевно, и по сути были затеяны росией для выдаивания наших ресурсов и остатков технологий, с последующим уничтожением нашей базы. Ни в кораблестроении, ни в авиастроении, ни где-либо еще. Все высокотехнологичные совместные проекты, где может Украина выйти на международный рынок, росией рубятся на корню, поскольку она типа уже становится соучастником и партнером, без которого нельзя решений принимать единолично. По мнению росии все должно продавать и решаться только через нее. Короче, пошла она нахуй. ЗА столько лет ни одного самолета не купила, а пиздежа про тотже ХАЗ - ояебу. росия - крайне опасный и коварный партнер, и дела с ним нуно иметь по стольку -поскольку. За рынком рф будущего все равно нет. Рынок потребителей маленький, и нищий (в сравнении), и все больше уменьшается. И по этому пыжится и идти еще и на такие жертвы вообще не имеет смысла. Это мазохизм в жесточайшей форме.
НУ а если еще добавить оккупацию и нападение на нашу страну, то вообще вопрос выгоды отходит на второй план.
 
Останнє редагування:
я поработал на заводах. И я так скажу, что ради этих заводов и их собственников (даже если он типа гос.собственность - это уже давно пиздеж) не стоит ложиться под росию. Для рабочих там тоже давно ничо хорошего нет. Условия труда на подавляющем большинстве как в освенцуме, зарплаты небольшие для подавляющего большинства. Сами заводы давно не так чтобы на росию и завязаны. Росия просто один из клиентов причем уже давно не основных по многим направлениям даже конкуренты. На выкупленных просиянами заводах - полный швах. Некоторые уже просто взорваны, как ЛисСода. Росия давно планомерно уходит от нашей продукции, вне зависимости оттого, кто у власти. Мало того, она этим шантажирует, если у предприятия выручка с росии серьезная. Поэтому завязываться на росию, как на основного потребителя, в принципе нельзя, и нужно от этого уходить

КЭП?
 
Привет и от меня бандеровки-фашистки. Я тут, в Харькове живу.
Я не понимаю нифига в заводах. Я не знаю, кто именно там бегает с автоматами по улицам Донбасса. Я просто знаю, что там убивают людей. И одна из сторон убивают под лозунгами России.
Я просто хочу, чтобы Закон был не просто словом, а действием. И я хочу, чтобы чужие военные ушли с нашего Крыма. Посоветовать что-то можете?
 
Я просто хочу, чтобы Закон был не просто словом, а действием. И я хочу, чтобы чужие военные ушли с нашего Крыма. Посоветовать что-то можете?

У нас есть неплохая коттора для этого случая. ВС называется. Только наш пцифист стесьняется их использовать. Они как раз для этого случая.
 
не задумывались, что крымчане не оч обратно хотят? иначе клеили бы листовки "смерть российским оккупантам!", сколачивали бы партизанские отряды под желто-голубыми флагами...

Я ж бандеровка-фашистка. Я думаю о Крыме, а не о тех крымчанах, которые хотят жить в России.
Нет у меня столько доброты. И с каждым днем все меньше и меньше.
 
Назад
Зверху Знизу