Вопрос - ответ

стандарт еще в состоянии under development

Уже вводят эксплуатацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Экспериментально еще полгода назад запускали.
Правда при здешних жлобских тарифных планах он нахер не нужен.
 
Уже вводят эксплуатацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Правда при здешних жлобских тарифных планах он нахер не нужен.

вводят ради забавы, будет какой-то уебищный операторский телефон для желающих потестировать :) реальные потребительские продукты появятся не раньше 2020 года
 
вводят ради забавы, будет какой-то уебищный операторский телефон для желающих потестировать :) реальные потребительские продукты появятся не раньше 2020 года
Может к тому моменту возьмут пример с саудитов и перестанут аудио/видео звонки блочить.
 
У меня тариф Vodafone Red S. Телефон поддерживает 4G. Если поменять симку на поддерживающую 4G - измениться ли абонплата? Или смена симки с 3G на 4G на тарифах никак не отражается?
 
Тоже интересует вопрос про 4G и абонплату
 
есть у меня симка лайфа, с тарифом "звонки всем 2017"
заканчивается этот тариф 29 числа
сегодня решил заказать тариф "запас на год"
пополнил счет на нужную сумму и набрал заветный номер - получил в ответ "услуга недоступна"

попробовал дозвониться до оператора, полчаса - хрен дозвонился
топать в ближайший офис?

короче разобрался, в одном месте написано одно в другом другое :рл:
 
На четыре дня в Стамбуле какой вариант посоветуете?
Нужно хотя бы 500 мб мобильного интернета, от силы минут 10 местных звонков.
 
О, не видел темку :(
Подписался :)
Инет в Европе самый дешёвый это лайка мобайл ;)
Звонки нужно смотреть страну.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в Харькове сервисный центр моторола? ну или просто хороший сервисный центр? Спасибо.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли в Харькове сервисный центр моторола? ну или просто хороший сервисный центр? Спасибо.
Какая мотя и что с ней ?
Мастера есть. именно работают с мотьками
 
Какая мотя и что с ней ?
Мастера есть. именно работают с мотьками
Motorola Moto X Style. На экране начал глючить тач(Перестали работать кнопки навигации). При этом всем в заблокированом состоянии низ экрана работает(кнопки камеры, голосовогого поиска и разблокировки). Причину глюка не знаю,т.к. тел не падал.
 
Не оригинальный лайтнинги нормально пашут с айфонами? Глюков с контроллерами или еще чем-то не будет? А то раньше помню траблы какие-то были, у меня один из шнуров погиб + в машину запасной надо, а на 2 оригинала жаба давить башлять (
 
Не оригинальный лайтнинги нормально пашут с айфонами? Глюков с контроллерами или еще чем-то не будет? А то раньше помню траблы какие-то были, у меня один из шнуров погиб + в машину запасной надо, а на 2 оригинала жаба давить башлять (
Есть не оригинал с нужным чипом
 
Не оригинальный лайтнинги нормально пашут с айфонами? Глюков с контроллерами или еще чем-то не будет? А то раньше помню траблы какие-то были, у меня один из шнуров погиб + в машину запасной надо, а на 2 оригинала жаба давить башлять (



Belkin норм пашут)
 
Подскажите пожалуйста телефон недорогой, lp-68, а ёмкостной батареей, не дороже 150$. Какой взять? Спасибо
 
Добрый день. Возникла проблема, Самсунг j3 разбит экран, нужно вытащить тел книгу, пробовал через смарт свитч, но программа пишет что телефон заблокирован, пробовал найти скаттер файл, но не получилось. Помогите, если есть способ как то это сделать самому. Заранее спасибо.
 
Есть ли какая-то возможность в Водафон подключить новый ГБА раньше окончания срока предыдущего ГБА? В тарифе Red Extra XS ГБА дорожает с 20 декабря. Хотел подключить по старой цене сегодня, а через *365# это, оказывается, сделать нельзя, пока не закончится предыдущий ГБА.
 
Есть ли какая-то возможность в Водафон подключить новый ГБА раньше окончания срока предыдущего ГБА? В тарифе Red Extra XS ГБА дорожает с 20 декабря. Хотел подключить по старой цене сегодня, а через *365# это, оказывается, сделать нельзя, пока не закончится предыдущий ГБА.
Всё возможно, если отключить предыдущий ГБА.
Как отключить? -Через звонок живому оператору на 111
 
Назад
Зверху Знизу