• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Общага. Организационные моменты.

Не знаю, откуда у вас такой плачевный опыт. Мой бывший молодой человек жил в 4 общежитии ХНУРЭ, 2014 - 2017.И перваком был, и старшим курсом впоследствии - ни разу не пришлось получить от кого-либо или насовать кому-либо.
Ребята в большинстве своём адекватные и дружелюбные, когда я готовилась к тесту по базам данных, человек 15 пришло помогать.
Есть, конечно, дятлы, но они в большинстве своём безобидные.

Ещё пара друзей жили в пятёрке, так у них траблы только с администрацией общежития были. :yahoo:

ОМГ... типа у меня такой опыт? :D Это были обычные будни 5-ки в конце 90-х - начале 2000-х.

1. Еще чужака, который выделывался, однажды окунули головой вниз в парашу после дискотеки на расширителе. :D Ну, это исключение, конечно.

2. А знаменитая разборка ГОП vs обкуренные наши и дерзкие негры ничего не слышали? :D Когда входную дверь зимой пришлось менять, а площадка перед входом была вся в крови... Тетя Маша (вы ж знаете кто это?!) охуела, а вахтерше понадобилась скорая помощь...

Да, как-то слишком безопасно все стало.
 
Ахаха, а кому было окей в конце 90х вообще?)
Я говорю конкретно о том, что там происходит сейчас. Чужих в принципе очень редко пускают и то по часам, чтобы кто-то затесался на дискотеку - вообще нонсенс. В этом и был весь смысл, видимо - сделать общежитие не пыточной, куда худенькие лошковатые студенты возвращаются из университета как на каторгу, а плюс-минус комфортным для проживания местом.
 
Пожив в студенческом общежитии, вы научитесь справляться с любыми чрезвычайными ситуациями, находить подход к разным людям, обретёте много верных и хороших друзей. Нужно пройти эту дорогу с достоинством и не потерять себя.
 
Пожив в студенческом общежитии, вы научитесь справляться с любыми чрезвычайными ситуациями, находить подход к разным людям, обретёте много верных и хороших друзей. Нужно пройти эту дорогу с достоинством и не потерять себя.

Вот точно
Если человек поселился в общаге, он себя не потяряет
 
1998-2003гг. общ 220 клочки. то что было тогда в общагах того уже нет сейчас. особо было весело и смачно бить морду харьковским "мажорам" которые якобы приехали поебать девочек с периферии. первый курс если адекват никто никогда не трогал. главное картошкой делиться))
 
Назад
Зверху Знизу