Льготный курс для кредита

я работала с несколькими банками.
мой опыт говорит о следующем:
небольшие отделения (пусть даже крупных банков) работают более лояльно. вы можете прийти в нерабочее время, можете попросить о любой услуге. у меня был случай, когда мне выдали наличку даже без паспорта и чековой книжки, несколько раз провели деньги по безналу без платежки (не было печати с собой) мне дают информацию о моем счете по телефону. сами звонят и спрашивают - может сделать заказ на завтра? были практически "семейные" отношения. но! в момент трудных финансовых отношений - эти банки оказались более подвержены фин. краху.
укрсоц! (счета, депозиты...) укрсиб! (машина была давно в кредите) ... - большие банки. маленьких отделений банки не плодили. поэтому через отделение ежедневно проходят тысячи клиентов. требуется крайняя внимательность, что бы не допустить ошибки. ни разу ни единой поблажки, операционистка за два года так и не выучила моего имени, не говоря уже о моей подписи .... но! в момент кризиса укрсоц ведет себя очень адекватно! просто молодцы !!! (тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)
 
не будем утрировать, Укрсоц - ещё нормальный банк во взаимоотношениях с клиентами, а то, что вы здесь написали уместно в общении практически со всеми организациями и учреждениями в нашей стране!

Нормальный???? я гасил кредит с опережением графика, а когда пришел к ним чтоб купить доллар по льготному курсу мне сказали мы видим что вы спраможный платник и вы на сегодняшний день тело уже переплатили намного вперед а покупать вам 200 уе процентов вы ничего не сэкономите. Я просто был в шоке от таких слов. На другой день привез им всю сумму и закрыл кредит. Пусть они подаваться. И только Укрсоц продает доллар по 8,5 года на рынке он 8,3!
 
охотно верю вам. именно про такую хамовитость я и говорила. и курс у них всегда самый высокий. но, все таки платежи уходят в тот же день, и наличку в любом кол-ве можно снять. а вот то, что платежка стоит 12 грн. - это плохо, но работу не блокирует(как в европейском)
 
Нормальный???? я гасил кредит с опережением графика, а когда пришел к ним чтоб купить доллар по льготному курсу мне сказали мы видим что вы спраможный платник и вы на сегодняшний день тело уже переплатили намного вперед а покупать вам 200 уе процентов вы ничего не сэкономите. Я просто был в шоке от таких слов. На другой день привез им всю сумму и закрыл кредит. Пусть они подавятся...

ну и зря, тебя здесь тупо развели, кстати в каком отделении?
 
охотно верю вам. именно про такую хамовитость я и говорила. и курс у них всегда самый высокий. но, все таки платежи уходят в тот же день, и наличку в любом кол-ве можно снять. а вот то, что платежка стоит 12 грн. - это плохо, но работу не блокирует(как в европейском)

уже 12 грн.? только ж что повысили до 10... вообще, согласен, хамские расценки:eek:
у Приватбанка от 3 грн., мы сейчас платим через него
 
Был в банке сегодня. разрешили досрочное погашение по льготному курсу. Вот чело психология. был уе 4,8 плати не хочу. никто не платил. стало 7,8 но льготный курс- сразу очередь..
 
Был в банке сегодня. разрешили досрочное погашение по льготному курсу. Вот чело психология. был уе 4,8 плати не хочу. никто не платил. стало 7,8 но льготный курс- сразу очередь..

а ты в гривне хранил сбережения?;)
 
Ипотека.. Квартиру.. у меня перплата по телу пара тыс уе.. как я понимаю это усложняет.. я вооще в шоке. У них типа кризис и я готов дать денег что бы погасить кредит. но как по мне никому это не нужно.

Таже самая фигня... У меня ипотека правда в альфабанке. Тоже гасил с опережением... Пришел платить в марте(типа по льготному курсу) - мне сказали позвонить в их справочный центр и узнать сколько для меня купили "льготных бакзов" - позвонил и был неприятно удивлен что купили только проценты. На вопрос - почему, сказали что немогли больше так как у меня с опережением. Кароче плюнул на это - оплатил только то что они купили и хватит - если им сейчас денги не нужны, знач так тому и быть :)
Вон на сайте приватбанка сказано что приватбанк досрочное погашение вообще принимается по 6.99 (и повсей видимости не с аукционных баксов наверное а из своих финансовЫх запасов), а во всех других банках видимо денег итак хватает :)
 
в марте НБУ не продавал доллар на досрочное погашение
 
у меня знакомая в приватбанке гасит кредит досрочный по 6,99. :клас:
интересно, в каких еще банках проводят аттракционы неслыханной щедрости?
в укрсоц спокойно происходят погашения по 7,7 + 0,2%. итого за 10 тыс. попросили заплатит 78150,00 грн. причем объяснили, что проблем нет - еще с прошлого аукционы остались деньги (излишки).
 
у меня знакомая в приватбанке гасит кредит досрочный по 6,99. :клас:
интересно, в каких еще банках проводят аттракционы неслыханной щедрости?
в укрсоц спокойно происходят погашения по 7,7 + 0,2%. итого за 10 тыс. попросили заплатит 78150,00 грн. причем объяснили, что проблем нет - еще с прошлого аукционы остались деньги (излишки).

7,80 + 0,2%

$10000 = 78156 грн.

и вряд ли 6,99 можно назвать "аттракционом неслыханной щедрости", посчитайте во сколько им сейчас обходится привлечение депозитов и всё поймёте...
 
да, но почему, тогда другие банки жмуться?
 
А кним еще пушнной зверек не подкрался. Все надеются до последнего денежков срубить..
 
В укрсибе заплатили. Положили немного больше обязательного платежа. Обещали засчитать всё по курсу 7.82. Посмотрим...
 
Останнє редагування:
Сегодня положил на аукцион в Авале столько, сколько захотел, т.е. переплата тоже идет по 7,8+%
 
УкрСоц все ОК
УкрСиб взял денег на досрочное погашение без проблем
Обратите внимание что сейчас аукционов в неделю 2, но один только по доллару, другой по евро только.
 
Назад
Зверху Знизу