Провтыкала повестку в суд.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 3343
Провтыкала повестку в суд.

Получила извещение позавчера, что пришло заказное письмо. Прихожу сегодня на почту - оказывается, письмо было 2 недели назад, отправлено обратно, как невостребованное. Со слов почтальйона - повестка в суд, и раньше меня не могла известить, т.к. была в отпуске.
Вопрос - каковы последствия? Суд все равно рассмотрит дело в мое отсутствие?
 
При третьей Вашей неявке дело суд рассмотрит без Вас.
Выясняйте, когда следующее заседание.
 
Получила извещение позавчера, что пришло заказное письмо. Прихожу сегодня на почту - оказывается, письмо было 2 недели назад, отправлено обратно, как невостребованное. Со слов почтальйона - повестка в суд, и раньше меня не могла известить, т.к. была в отпуске.
Вопрос - каковы последствия? Суд все равно рассмотрит дело в мое отсутствие?
Проходил это когда-то. Идете в канцелярию. Узнаете кто судья. Затем к его секретарю. И узнаете что от Вас хотят. (могут издать судебный приказ, могут рассмотреть дело без Вас, могут перенести. Смотря какое дело).
 
Уже есть постанова. Это админштраф. Ожидаемый. Судовый сбор в четыре раза выше штрафа, блин.
 
судовый сбор 500грн?
 
Обжаловать не буду, ибо админштраф за дело. 85 грн.
Судебный сбор - 300, я так понимаю "паровозом", его ж не обжалуешь отдельно, верно?
 
Вот и я о том же. Админка по делу за невовремя сплаченный налог, сбор - к нему паровозом. ПлАчу и плачУ.
 
Ну так если штраф по делу, так бессмысленно его оспаривать.
 
Назад
Зверху Знизу