Кто отдыхал в Витино

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2008
Повідом.: 186
Кто отдыхал в Витино

Напишите пожалуйста отзывы
 
Смотря, что ищешь.
Если твоей девушке нужно будет подхуднуть - самое оно. До пляжа придется пройтись, а так, повторюсь, смотря, что ищешь. Просто это деревня и украинский локационный центр
Главное - с утра не забыть посмотреть, куда тарелка развернута :)

зы: море там хорошее.
 
Спасибо. Как я понимаю до моря( если снимать в частном секторе) далековато. Даа подхуднуть мне не мешало бы, а вот моей ляле...... Так, что с ребенком далековато до моря? Это просто самый волнующий вопрос. То, что это деревушка - для ребенка самое оно.
 
Смотря где будете жить.
От деревни - близко, от военного городка - дальше.
А ляле-то сколько?
Потому что, как мне кажется, там до сих пор с инфраструктурой не очень....
Туда с палатками хорошо....
 
Будем жить в деревне. А малышу 2,1года

а может еще подскажите насчет маршруток, автобусов (которые до Витино от вокзала). Где садиться и в котором часу первая маршрутка, автобус.
 
А можно подробнее о местонахождении это уголка дикой природы?
плизз!
 
Напишите пожалуйста отзывы

отдыхал там 3 года назад с женой и детьми.место открытое,несмотря на близость моря сухие ветра.,зелень только во дворах,пляж дикий,узкий,(до песчанного далеко)но море чистое,не глубокое.базар дорогой(был),была турбаза с питанием(лучше б мы там отдыхали,хоть есть готовить не надо,а по деньгам тоже). несмотря на близость моря сухие ветра.РЛС не работали.больше туда не поеду. от евпатории автобусом кажется 40 минут.
 
Море не так уж и далеко, хотя конечно, смотря где жилье снимать...Недостаток магазинов и базар маленький, море чистое, ветра действительно сильные, растительности почти нет. Нормальная, недорогая столовая только возле маяка, но людей на море совсем не много - блдьшойй плюс! Отдыхали 14 дней в том году
 
Останнє редагування:
Спасибо всем за отзывы.
 
Назад
Зверху Знизу