Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 19.11.2016, 22:44   #141
dvo

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от PsychoTeras
Всё там охуенно и практично, поверьте.
лишь бы враг в это верил внешний и внутренний. Я надеюсь, что новоиспечённым майдановцам хватит ума не творить подобной дилетанской хуйни. Потому что их положат, и ленточки сепарские по карманам им рассуют завернутые в двести гривень, и на этом все закончится.

Вверх
Старый 19.11.2016, 22:46   #142
PsychoTeras

Цитата:
Сообщение от dvo
вы сможете открыть огонь по жилому дому, или по автомобильной пробке? Ну чтобы нейтрализовать угрозу. Это тактика боевиков, которая успешно используется росиянами все три года. Игрушки тут непричем. Я просто знаю на сколько далек балет от реалий.
Нет, боевики будут кататься по городу, весело постреливая на ходу из ПЗРК по беззащитно пролетающим вертолётам...
Учитывая что с ПЗРК вообще так не работают, но форумным спецам похуй.

Цитата:
Сообщение от Euroland
Ну ты и тормоз. А какое отношение Ирландская Республика имела к IRA? IRA были северо-ирландскими активистами желающими воссоединения Северной Ирландии (являющейся частью UK) с Ирландской Республикой. Но мнения ирландского правительства они об этом даже не спрашивали. Им было наплевать на всех, и на жителей Ирландской Республики, и на жителей Северной Ирландии.
Я не ебу знать из какой ты Ирландии. Да мне и не интересно. По той галиматье, которую ты здесь несёшь, ты из под Клязьмы.

«Карамзин говорил, что если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут» - П.А.Вяземский
    Вверх
Старый 19.11.2016, 22:47   #143
dvo

Цитата:
Сообщение от PsychoTeras
Нет, боевики будут кататься по городу, весело постреливая на ходу из ПЗРК по беззащитно пролетающим вертолётам...
Учитывая что с ПЗРК вообще так не работают, но форумным спецам похуй.
форумные спецы - они такие, да

Вверх
Старый 19.11.2016, 22:47   #144
dvo

Цитата:
Сообщение от Euroland
ПЗРК у ни не было
было

Вверх
Старый 19.11.2016, 22:48   #145
9life
Banned

ну и чушь вы тут пишите
где илита ХФ???
кто все эти говноботы???

Вверх
Старый 19.11.2016, 22:49   #146
PsychoTeras

Цитата:
Сообщение от Euroland
Никого они ничем не забили, и ПЗРК у ни не было, они попали под дружественный огонь намного позже.
Да-да. Ничего там не было. Никого там не было.
Ебать, дно.

Цитата:
Сообщение от Euroland
ээ, нет, совки - это вы, укро-совки. А я обычный гражданин ЕС, с цивилизованными взглядами на жизнь
Ты можешь быть по паспорту хоть гражданином Ислании. Это не отменяет того, что в жизни ты обычный совок.

«Карамзин говорил, что если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут» - П.А.Вяземский
    Вверх
Старый 19.11.2016, 22:51   #147
dvo

Цитата:
Сообщение от С-А-Т
ну и чушь вы тут пишите
где илита ХФ???
кто все эти говноботы???
клоны. Понимаешь, когда пишет ылита - все заранее знают друг друга, и шо будет, и тема здувается. А тут интрига, начинаются маневры, срачь, выяснения кто где срал, и писькомерянье...в общем, не скучно.

Вверх
Старый 19.11.2016, 22:57   #148
PsychoTeras

Цитата:
Сообщение от С-А-Т
ну и чушь вы тут пишите
где илита ХФ???
кто все эти говноботы???
Специалисты в КТО, тю. Вертолёты над условно захваченным боевиками объектом летают - дичь видишь ли.
Я думаю чи развить мысль до того, что на бронемобилях тоже ездят только смертники - в каждом подвале же может сидеть боевик с РПГ. А на каждом перекрёстке противотанковая управляемая мина зарыта. Нужно сразу на танках, а ещё лучше тактическими ракетами въебать издалека. Хотя опять же существует шанс диверсионного ЗРК, замаскированном под кунг на Барабане.
Короче, СБУ таких элементарных вещей не понимают, шо просто ужас и пиздец.

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:00   #149
dvo

Цитата:
Сообщение от PsychoTeras
Я думаю чи развить мысль до того, что на бронемобилях тоже ездят только смертники - в каждом подвале же может сидеть боевик с РПГ. А на каждом перекрёстке противотанковая управляемая мина зарыта.
Короче, СБУ таких элементарных вещей не понимают, шо просто ужас и пиздец.
Я вообще не понимаю, чего вы сюда сбу приплетаете. И да, может. Но такое провернуть гораздо сложнее, и уже не под силу малочисленной группе. Улиц в центр ведет много, автомобилей тоже много, а вот верталей с такими группами, и подходящих посадочных площадок - гораздо меньше, и все они заранее известны, если включить гуглмапс.

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:01   #150
dvo

Цитата:
Сообщение от PsychoTeras
Специалисты в КТО, тю
я вижу, что вы не просто форумный пиздобол, кто же вы, чтобы утверждать так безапелляционно, что это все не хуйня?

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:02   #151
PsychoTeras

Цитата:
Сообщение от Euroland
они спустились вниз чтобы избежать потерь, тем более у них не было необходимого оружия чтобы противостоять вертолётам
Мне очень странно, каких ПЗРКшников тогда поснимали украинские снайпера... Наверное в том же здании в тот же день страйкболисты играли в "Падение чёрного ястреба" с мулжами стрел. Совпадение, бывает.

Цитата:
Сообщение от Euroland
более того, новый донецкий аэропорт в основном имел стеклянную конструкцию, так что им быстро пришлось спускаться в самый низ, где они и находились до того как их погрузили в грузовики, в которых их и расстреляли свои, приняв за украинские части
Блядь. А как только они оттуда съебались нахуй, вынося полуживые туши, аэропорт не иначе как сразу стал сплошь железобетонным. Потому они год его потом пытались взять.
Ты такую ахинею несёшь, что... а, не буду повторяться.

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:04   #152
PsychoTeras

Цитата:
Сообщение от dvo
я вижу, что вы не просто форумный пиздобол, кто же вы, чтобы утверждать так безапелляционно, что это все не хуйня?
Для вас как минимум человек, который не переиграл в 3д шутеры и дружит со здравым смыслом.

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:07   #153
PsychoTeras

Цитата:
Сообщение от Euroland
Горе, ты хоть раз бывал то в Донецком аэропорту? Или ты виртуал? У них были реальные проблемы с оружием, поэтому они и попрятались внизу, поняв что не могут ничего противопоставить вертолётам. Но если бы у них было что противопоставить, то ситуация могла развиваться по другому сценарию.
Как сказал твой царь, если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.
Если бы у Гитлера была ядерная бомба, то ситуация могла развиваться по другому сценарию. Но есть ньюанс: у Гитлера не было ядерной бомбы.
Они ничего не могли противопоставить украинской части, которая в первые для них начала воевать, а не переговоры.
И ПЗРК у них было, и Мухи были, и РПГ были. Всё было.
Тока есть хуйня, когда стреляешь ты, то часто стреляют и в тебя.

Цитата:
Сообщение от Euroland
украинские снайпера никого там не снимали
Ух ты как оно. Заебись.

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:08   #154
9life
Banned

Цитата:
Сообщение от PsychoTeras
бронемобилях
что
вы вкурсе какой у них броник для города куплен?
подрыв мин танковых выдерживает
в городе

вобщем писаки изучайте теорию хотябы
ну там видосики на ютубе

я это все с 15 лет изучал
многое на практике

когда я на окно повешу зеркальную пленку снайпер будет срать под себя
а растяжка за пленкой штурмовиков превратит в фарш

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:12   #155
PsychoTeras

Цитата:
Сообщение от С-А-Т
что
вы вкурсе какой у них броник для города куплен?
подрыв мин танковых выдерживает
в городе
Похуй. Знатоки тебе разовьют ща мысль, шо они значит атомные фугасы заложат на перекрёстках. Хуле. "Враг второй раз слабину уже не даст" и всё бля. Одно только это утверждение даёт право на самые дикие теории поражения силовиков, от неуловимых боевиков на автомобилах с ПЗРК в городе, который контролирует армия, до... сам допиши.

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:13   #156
9life
Banned

Цитата:
Сообщение от PsychoTeras
сам допиши

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:14   #157
PsychoTeras

Цитата:
Сообщение от Euroland
Территория донецкого аэропорта включала в себя несколько зданий, и здание нового аэропорта было в основном стеклянным, за исключением межэтажных перегородок и ряда опор, и хорошо просматривалось/простреливалось. Я это знаю хорошо потому что я, прилетев туда в очередной раз, ночевал в нём как раз за пару недель до того события.
Блядь ещё раз, после оно резко стало железобетонным и не просматриваемым/не простреливаемым, что его год ебашили всем, от стрелкотни, до танков и арты и не могли выбить оттуда 40 человек?

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:14   #158
Ал-др

Из: Turkey

круто..и шо главного сепара на коляске арестовали?Нет?!!!
ну тогда ребята это все хуйня и бряцанье оружием.

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:17   #159
PsychoTeras

Цитата:
Сообщение от С-А-Т
когда я на окно повешу зеркальную пленку снайпер будет срать под себя
а растяжка за пленкой штурмовиков превратит в фарш
Когда ты так сделаешь, пацаны с другой стороны, которые тоже не тупые, поверь, просто зайдут через другое окно ) Все окна ты не заминируешь, а если заминируешь, значит у тебя было очень дохуя времени это сделать. А значит штурмовать будут из этих же соображений )
Ещё раз, в СБУ сидят очень грамотные люди (по крайней мере, те кто отвечает за силовые операции). Не нужно рисовать к реализации А условия из сценария Б

Вверх
Старый 19.11.2016, 23:21   #160
PsychoTeras

Цитата:
Сообщение от Euroland
1) ПЗРК у них не было, но пару-тройку Мух и РПГ у них действительно было. Но учитывая расстояние с которой их стали атаковать украинские вертолёты было бы глупо пытаться их сбить, поэтому они и спустились все вниз.
Были ПЗРК и тогда, и до, и после.

Цитата:
Сообщение от Euroland
2) Суть в том что на видео на первой странице вертолёты неспеша слишком низко кружили над бетонным (а не стеклянным) зданием, подставляя себя под удары откуда угодно (при наличии надлежащих средств)
Ты обязательно должен написать об этом в Пентагон. "Пацаны, не вздумайте использовать вертолёты там, где есть противник." Спаси жизнь рядового Райна!
Ёбаный лютый бред. Давай уже про фугасы на перекрёстках и снайперов боевиков по крышам домов, которые "как детей" отстреливают в спину штурмующие группы.
Обращайся, я тебе подобного лютого бреда из альтернативной реальности много нагенерить могу.

Цитата:
Сообщение от Euroland
это факт
Это бред больного.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный