Люблю, люблю...туфли куплю)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2010
Повідом.: 36
Люблю, люблю...туфли куплю)

Девчёночки, а может и парни заглянут, со мной вот случилась такая история......Познакомилась с парнем в интернете, встретились, понравились друг другу, отношения начали стремительно развиваться. Произнёс 3 заветных слова - я ответила взаимностью... Обстоятельства сложились так, что он уехал в Москву на заработки - писал, звонил каждый день, божился, что сделает всё для меня. Вообщем всё было хорошо, потом резко оборвалось общение(( Когда я спросила, что случилось, он ответил, что "полюбил другую девушку, мол естественный отбор". Учтём, что виделись они 2 года назад, потом она вышла замуж, родила ребёнка, а теперь развелась и вспомнила про "моего". Общение по телефону+интернет привели к "разлюбливанию" меня и "любви" к ней. Понимаю, что ничего толкового с этого не выйдет, но хочу в "естественном отборе" быть первой))) а потом понятное дело кидануть его!!! Послезавтра приезжает, хочет со мной увидеться, чтобы поставить точку по-хорошему.С ней виделся, повторюсь, последний раз 2 года назад)) Какие мысли, идеи, как мне это лучше сделать???
 
долго придумывала ? )))
 
долго придумывала ? )))

"план мести" пришёл в голову моментально))) Если серьёзно, мне просто обидно, что я ждала, верила, скучала, а он просто "полюбил другую девушку". Не могу это оставить просто так!

Один вопрос: почему вам его бросить можно, а ему вас нельзя?

Можно, но я хочу бороться! Как мне это сделать?
 
"план мести" пришёл в голову моментально))) Если серьёзно, мне просто обидно, что я ждала, верила, скучала, а он просто "полюбил другую девушку". Не могу это оставить просто так!

я вааще-то про сам вброс... какой то натянутый, высосанный ч-з силу...
 
Можно, но я хочу бороться! Как мне это сделать?
С кем бороться? Проблема не в нем, он любит другую, на его месте могли быть, а может и были или будете вы.... бороться в данном случае, вам нужно с собой, чтобы совладать со своим эгоизмом, который ущемлен его уходом.... Простите и отпустите... и будет вам счастье ))))))
 
Если серьёзно, мне просто обидно, что я ждала, верила, скучала, а он просто "полюбил другую девушку". Не могу это оставить просто так!

Типа он спецом взял и полюбил.. То все сопли милая, для тебя спецом придуманные, пацан уж давно когось епеть любит у Московии, просто тебя прозапас оставлял..
 
С кем бороться? Проблема не в нем, он любит другую, на его месте могли быть, а может и были или будете вы.... бороться в данном случае, вам нужно с собой, чтобы совладать со своим эгоизмом, который ущемлен его уходом.... Простите и отпустите... и будет вам счастье ))))))

А как насчёт того, что люблю он мне сказал на третьем свидании, а её он "полюбил" не видясь вообще, а тупо в нете?
 
100 пудов не пофиг!
Сомнительно...
Ребят, тупо увели парня...
Как бычка шоль?? Ну и хрен с ним....
Послать, забыть, найти нового, на цепь посадить....
 
Типа он спецом взял и полюбил.. То все сопли милая, для тебя спецом придуманные, пацан уж давно когось епеть любит у Московии, просто тебя прозапас оставлял..

неее, она тоже с Харькова. И типа тоже ждёт его, конечно нормуль - надо же ребёнку отца искать, а тут ещё и с зп приедет, вообще красава))
 
А как насчёт того, что люблю он мне сказал на третьем свидании, а её он "полюбил" не видясь вообще, а тупо в нете?
Вы слишком много придаете значение его "люблю", он не же не говорил "люблю тебя одну и других для меня не существует"?! Не исключено, что ее он тоже любил, но держал это в себе и вот она дала ему шанс..... это не она у вас его увела, это вы не смогли увести его у нее....
 
Это какие же : " Родина-Мать зовет!"," Ты записался добровольцем?", " Чтоб я так жил!" или " Любовь зла, полюбишь?":D

Ото последнее точно)))))))) Ни меня он не любил, увлечение это всё, ни её не любит - хотите сказать, что по телефону уже и ребёнка её полюбил - а это надо будет!!! Но мне надо, чтобы увлекался (а по его "любил") МЕНЯ!!!
 
неее, она тоже с Харькова. И типа тоже ждёт его, конечно нормуль - надо же ребёнку отца искать, а тут ещё и с зп приедет, вообще красава))

Эт ты сама додумала?? Какая тебе тепериче разница??? Или прост с пройгрышем смириться не можешь?? Та забей, ниче ты уж не сделаишь, а то не дай бог тебе же боком и выйдет..
 
Назад
Зверху Знизу