НТУ "ХПИ"

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2010
Повідом.: 25
НТУ "ХПИ"

Мне хотелось бы узнать мнения людей о Харьковском Политехническом Институте. Студенты и выпустники ХПИ, расскажите ваши впечатления об этом месте. Нравится ли вам обучение, преподавание, состяние аудиторий?
Вы считаете что Политех способен дать своим студентам полноценное ВО?

Сам учусь в ХПИ на Механико-технологическом факультете, по специльности "Информационные технологии проектирования".
На словах, наверное, звучит красиво, но процесс обучения очень огорчает.

Буду очень благодарен за ваши отзывы и коментарии.
 
в политехе по-моему один нормальный факультет- инфиз, остальное либо быдлоэкономики с бизнесами или всякая хуйня типа электрики и технолических всяких.
 
Не человека красит место, а человек место:)
Самые убитые аудитории были в химкорпусе, где проводили лабораторные работы - реально бункер, запах плесени и химической всякой ерунды просто неимоверный был. Сейчас, надеюсь, уже подправили.
Преподаватели в массе своей прекрасные, вредины попадаются очень редко, и как правило это ветераны, о которых знают даже те, кто с ними не сталкивался.
Чтобы получить полноценное образование тут ещё надо чтобы у самого был интерес и стимул какой-то, желание учиться и копать глубже, чем освещают на занятиях.
Нормальный.
 
присоединяюсь к ТС, особо интересует факультет Информатики и управления, кафедра СУ
 
идите на инфиз, зная теормех всегда будет денежка
 
большой плюс этой кафедре! и кафедре КМЛ - очень многое мне дали!
ни о чем не жалею :)
кроме всего на асу - в каждой аудитории компы, кондиционеры и интернет))

так это вы говорите про су или про асу?) я немного не понял.
и КМЛ это что?
 
вопрос актуален. кто-нибудь что-нибудь знает о кафедре стратегического управления на факультете ИФ?
 
в политехе по-моему один нормальный факультет- инфиз, остальное либо быдлоэкономики с бизнесами или всякая хуйня типа электрики и технолических всяких.

Факультет физкультуры? :confused::confused::confused:
 
Аарон Циммерман- ненене, что вы такое говорите ? инфиз- инженерно-физический, лучшие спецы теормеха и сопромата как раз в политехе на инфизе, и в хиси -на строительном!
 
в политехе по-моему один нормальный факультет- инфиз, остальное либо быдлоэкономики с бизнесами или всякая хуйня типа электрики и технолических всяких.

идите на инфиз, зная теормех всегда будет денежка
уххх и насоветовал же ты, "знаток" :D сразу видно, "знаешь" о чем говоришь:D
 
Vania57B- именно, что знаю, о чем говорю
 
На ифе - ИУСТ\ПЗАС неплохо учат программированию, но учиться таки надо самому, а не ждать "достойного образования".
 
большой плюс этой кафедре! и кафедре КМЛ - очень многое мне дали!
ни о чем не жалею :)
кроме всего на асу - в каждой аудитории компы, кондиционеры и интернет))

Интересно получается. А для нашей специальности выделяется только одна аудитория с компами, на кафедре. Там их около 10ти штук всего. При том что у нас айтишная специальность, изучаем компьютерную графику, програмирование, веб-дизайн, трех-мерное моделирование)
Я считаю что кафедре стоило бы пополнить свой инвертарь...
Собственно, это один из поводов для меня, задать вопрос о качестве образования в политехе.

P.S. Состояние аудиторий, плачевное. Как вы думаете, где лучше работать, в отремонтированом здании и хорошо оборудованных кабинетах или когда ты видишь перед собой дыры в стенах, штукатурку, и гнилой пол.
 
в политехе по-моему один нормальный факультет- инфиз, остальное либо быдлоэкономики с бизнесами или всякая хуйня типа электрики и технолических всяких.

ты остроумен, как моя настольная лампа.

Мне хотелось бы узнать мнения людей о Харьковском Политехническом Институте. Студенты и выпустники ХПИ, расскажите ваши впечатления об этом месте. Нравится ли вам обучение, преподавание, состяние аудиторий?
Вы считаете что Политех способен дать своим студентам полноценное ВО?

Сам учусь в ХПИ на Механико-технологическом факультете, по специльности "Информационные технологии проектирования".
На словах, наверное, звучит красиво, но процесс обучения очень огорчает.

Буду очень благодарен за ваши отзывы и коментарии.

меня вполне устраивает...от учебы получаю сильную отдачу...качеством обучения удовлетворен. Естественно, для тех, кто хочет нихера не делать, преподы плохо преподают...везде коррупция....все говно и тп....для тех кто учится это отличный вуз. К слову, он не зря на 5 месте в Украине....

Интересно получается. А для нашей специальности выделяется только одна аудитория с компами, на кафедре. Там их около 10ти штук всего. При том что у нас айтишная специальность, изучаем компьютерную графику, програмирование, веб-дизайн, трех-мерное моделирование)
Я считаю что кафедре стоило бы пополнить свой инвертарь...
Собственно, это один из поводов для меня, задать вопрос о качестве образования в политехе.

P.S. Состояние аудиторий, плачевное. Как вы думаете, где лучше работать, в отремонтированом здании и хорошо оборудованных кабинетах или когда ты видишь перед собой дыры в стенах, штукатурку, и гнилой пол.

там, где ты во время занятий думаешь и работаешь, а не на штукатурку смотришь...
 
Ёжин- электрик- не престижно, звучит даже не кошерно
 
Ёжин- электрик- не престижно, звучит даже не кошерно

Тебе нужно что-то типа "Менеджер ресторанного бизнеса"(продавец на барабашово, если по русски), чтоб звучало? пади - найди хорошего электрика! одни криворукие...да и в любой профессии так...
 
ПРО100ЛОЛ-менеджер звучит еще хуже электрика
 
Назад
Зверху Знизу