Какие подарки вам дарят?

Я готова лишь на всякие спа шняжки и криосауну.

эромассаж не для брезгливых

та всякие шняжки это для девчуль больше,а для мужика интересен был бы именно эромассаж... Ну я не думаю,что это брезгливей перенесется чем отодрать девицу непонятно какую... дело в том что это не просто эромассаж,а с доведением до оргазма... просто на сколько вот моей ревности хватит,я вроде как и заколенная уже в этом плане и знаю за его похождения,но тут же получается я сама ему подарю грубо говоря бабу
 
та всякие шняжки это для девчуль больше,а для мужика интересен был бы именно эромассаж... Ну я не думаю,что это брезгливей перенесется чем отодрать девицу непонятно какую... дело в том что это не просто эромассаж,а с доведением до оргазма... просто на сколько вот моей ревности хватит,я вроде как и заколенная уже в этом плане и знаю за его похождения,но тут же получается я сама ему подарю грубо говоря бабу

Ну ты своего мужика должна лучше знать. Просто он может не захотеть назло тебе
 
та всякие шняжки это для девчуль больше,а для мужика интересен был бы именно эромассаж... Ну я не думаю,что это брезгливей перенесется чем отодрать девицу непонятно какую... дело в том что это не просто эромассаж,а с доведением до оргазма... просто на сколько вот моей ревности хватит,я вроде как и заколенная уже в этом плане и знаю за его похождения,но тут же получается я сама ему подарю грубо говоря бабу

Твой мазохизм прогрессирует?
Ты эдакий куколд в женском варианте
 
та всякие шняжки это для девчуль больше,а для мужика интересен был бы именно эромассаж... Ну я не думаю,что это брезгливей перенесется чем отодрать девицу непонятно какую.

Смотря какого мужика.

... просто на сколько вот моей ревности хватит,я вроде как и заколенная уже в этом плане и знаю за его похождения,но тут же получается я сама ему подарю грубо говоря бабу

Носки дари.
 
а для мужика интересен был бы именно эромассаж...
мой мужчина вообще массаж не признает :незнаю:
Но если б сильно хотел, то почему нет?

но тут же получается я сама ему подарю грубо говоря бабу
что за повод для таких подарков?
 
та всякие шняжки это для девчуль больше,а для мужика интересен был бы именно эромассаж... Ну я не думаю,что это брезгливей перенесется чем отодрать девицу непонятно какую... дело в том что это не просто эромассаж,а с доведением до оргазма... просто на сколько вот моей ревности хватит,я вроде как и заколенная уже в этом плане и знаю за его похождения,но тут же получается я сама ему подарю грубо говоря бабу
ааа...
это жесть.
мистер Л тебя после такого подарка ценить не начнёт.
 
мой мужчина вообще массаж не признает
Но если б сильно хотел, то почему нет?
это он не признает массаж тошо его может какой-то специалист сильно помял?А эротический массаж не признавать,что-то я сомневаюсь что есть такие мужчины....
 
ааа...
это жесть.
мистер Л тебя после такого подарка ценить не начнёт.

я ничего не думаю...
Я знаю что ему пофик на меня и в моем случае изменения не будет хоть бы я и принцеской стала,а мне в силу того что хотелось бы ему сделать приятное,то думала тот подарок подарить.А расчета на то что начнет ценить или нет я не держала никакого,если я дарю подарок то дарю его от души либо вообще не дарю.
Это только вы можете преследовать какие-то цели.
И кстати я передумала с тем подарком,т.к. я бы не смогла смириться с этим и сама себе б сделала больно.Я подарила ему другой подарочек:кручусь:
 

трусы никогда не дарила,то по части жены... она дарит...
А что-то вот другое нормальное с одежды подарить были идеи,но я боюсь с размером ошибиться... просто никогда мужские тряпки не покупала,поэтому ну боюсь выглядеть нелепо. Себе сама лифчика размер не могу подобрать даже,а одежду мужчине ещё сложнее:)
Я туалетную воду ему подарила,ему она нравиться во всяком случае раньше нравилась и ему так идет этот аромат:любов:и мне нравится:любов:
 

часов у него хватает аж трое по моему... а трусы жена дарит,то её удел:D
А интересно если женщина дарит мужчине часы,то как можно угадать с обхватом руки и того как они сидят на кисти:збентежений::)интересно аж стало...
 
часов у него хватает аж трое по моему... а трусы жена дарит,то её удел:D
А интересно если женщина дарит мужчине часы,то как можно угадать с обхватом руки и того как они сидят на кисти:збентежений::)интересно аж стало...

С часами сложно по иной причине. В долги ради подобного подарка я вылазить не буду
 
Назад
Зверху Знизу