Удалено

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 53
Удалено

удалено
 
Останнє редагування:
а где сделана фотка, четвертая с конца?
 
Была в Риме,но не видела виллу в Тиволи,спасибо,очень красиво!
 
Если не секрет сколько вышло путешествие? сколько если через туроператора предлагали вам?
 
Если не секрет сколько вышло путешествие? сколько если через туроператора предлагали вам?

Последние годы путешествуем сами, без всяких "туробкрадывателей";)
Ушло 15000грн, на все... в Риме 8дней/7ночей...ляпота!:)
 
Последние годы путешествуем сами, без всяких "туробкрадывателей";)
Ушло 15000грн, на все... в Риме 8дней/7ночей...ляпота!:)

очень хотелось бы почитать отчет :)
где жили и стоимость? предварительно бронировали отель? как оформляли шенген? какие экскурсии покупали и где бродили сами все эти 8 дней? и пр. и пр.....
 
фотки тачек как игрушечные они :D
 
очень хотелось бы почитать отчет :)
где жили и стоимость? предварительно бронировали отель? как оформляли шенген? какие экскурсии покупали и где бродили сами все эти 8 дней? и пр. и пр.....


Экскурсии не покупали совсем! везде путешествовали сами, каждый день у нас был маршрут(5 дней в Риме, 1день в Тиволи и 1день в Остии Антике) везде оплачивали только вход(цены приличные от 5до 15евро с носа), общественный транспорт(автобусы, метро и поезда пригородные) стоят очень доступно(1-3ЕВРО), в Риме легче всего разобраться с транспортом, на остановках написаны ВСЕ остановки куда едет тот или иной автобус/поезд+пересадки+карта!
ЖИЛЬЕ...вопрос отдельный, booking Вам в помощь!;)
 
Роман, а поделитесь-ка своими маршрутами и подготовленной информацией, которой пользовались в поездке :пиво:
можно в личку или на мыло :)
буду очень благодарна

зы. взамен тоже могу инфу предложить о других странах ;)
 
Роман, а поделитесь-ка своими маршрутами и подготовленной информацией, которой пользовались в поездке :пиво:
можно в личку или на мыло :)
буду очень благодарна

зы. взамен тоже могу инфу предложить о других странах ;)

поконкретней, пожалуйста!:)
Введите в яндексе 10 вещей которые нужно сделать в Риме...найдется много... что самое интересное на каждом сайте разное! ;)
пс в каких странах путешествовали?:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу