обчистили трамвай

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2008
Повідом.: 2528
обчистили трамвай

Скажите плиз, кто что слышал, Вроде сегодня в районе ул. Северной обчистили всех пассажиров трамвая. Поставили поперек рельсов авто, остановили состав, залетели в трамвай в масках и поснимали все украшения и забрали деньги, и уехали. Слухи это или реалия???:confused::confused:
 
Ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Это не я!!!
 
Вранье. О таких случаях бы во всех новостях трубили.
 
Тебе с такой новостью нужно срочно в Городской дозор!
 
за что купила - за то и продаю..... мне кажется это вооще бред....хотя.... может кто на кредитный платеж собирает....
 
та, хорошо что в Турцию не угнали!:D
 
на счет лозавской электрички слышал уже месяц назад, тоже считаю что вранье
 
самое главное - нагнетать постепенно :) :) :) без форсажа.
 
Хочешь повысить посещаемость своего сайта? Запости статью о Харьковских маньяках в ластах на трамвае с удостоверениями ветеранов куликовской битвы расчленяющих тушки бездомных тараканов...
 
«Истину вам говорю: 4 мая 2009 года Земля налетит на небесную ось ...»

10 минут назад видел этот трамвай на Сумкой возле Оперного. Обчищенный
 
и насчет трамвая слухи тоже уже с месяц - два.
 
Юрий Луценко ведет тонкую пропагандистскую работу по разрешению ношения ядерного оружия...
Чтобы снять с государства (и премьер-министра) неподъёмную ношу ответственности о сохранении общественного порядка.
 
маразм крепчал, деревья гнулись...

Это комментарий относится к замечанию про Юрия Луценко или к замечанию об "обчистили трамвай"?

Пауль Йозеф Геббельс: сказав(ла):
"Мы добиваемся не правды, а эффекта"
 
Плять! Сегодня на советской обчистили бомжа и отобрали кость у стаи бродячих собак, перегородив им путь к отступлению тремя джипами! Кто что знает? :)
 
Назад
Зверху Знизу