УВК 99 Гипрококс

У меня сын тоже учится в первом классе в УВК, начитавшись отзывов Yasya_s я четко решила отдать его туда, и знаете я ни разу не пожалела, у меня ребенок первую неделю с восторгом рассказывал как там вкусно кормят (уточняю дома в него тяжело впихнуть любую еду даже которую любит), зимой в помещениях очень тепло, учитель всегда находит время и для родителей, а как она относится к детям и дети это чувствуют каждый приходит что то рассказывает ей пытается обнять, насчет знаний мой шел читать не умел, считал до 10, уже в декабре от читал 23 слова в минуту, математика в предела 20 сложение вычитание не проблема. Вечером после сделанных уроков они гуляют на улице, и что бы там некоторые не говорили что мало места, ничего подобного места хватает всем, многих к этому времени просто забирают на кружки. Я свои выбором обязана Yasya_s, огромное вам спасибо!!! Кстати после УВК рассматриваю как вариант 27 лицей.
Тогда ваш сын, с моей Ульяной -одноклассники. Встретимся завтра на празднике букваря ;)
 
школу закрывают.
 
Останнє редагування:
закрывают!
 
пока не закрывают. Вопрос еще открыт. Все зависит от того сколько детей останется после повышения оплаты.
 
Останнє редагування:
набора в первый класс однозначно нет
 
Всем привет! Можно уточнить, о какой школе идет речь? По какому адресу? И есть ли набор в 1-й класс на 2013 год?
 
жаль, школа полного дня - редкость для Харькова
только частные школы, из государственных знаю лишь 45 и ведомственную школу-сад "Соколятко" от авиазавода
Оплата в УВК 99, конечно, не как в частной школе, но 1000 грн в мес.
Думаю для обычных школ на это пойти - только головная боль.
 
думала, что сейчас дороже)) у родственников там ребенок учился, все плюсы и минусы этой школы мне хорошо известны
если бы набирали в 2014 году первоклашек - отдала бы в эту школу не раздумывая
Я из-за того, что там хорошо, дочку в 5 лет отдала в 1 класс.
 
Я из-за того, что там хорошо, дочку в 5 лет отдала в 1 класс.

Озаботилась поиском школы для ребенка. Нашла эту школу, но похоже, информация уже неактуальна. Кто-то может что-то посоветовать подобное?
Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу