Избыточный вес.

это твое мнение.
у меня во доре много бедных, вот подруга,их дома трое, жрут ежедневно катрюли макарон,картошек,маенезов.
а фигурка как была в 16ть.,и у дочек тоже.
так шо это генетика.
какая кость такое и пузо. хоть уссытесь здесь.

:рл:

Знаменитая ХФшная аналитика, перечеркивающая труды многих именитых врачей и ученых в области правильного питания и диетологии.

Ты очень сильно удивишься, когда узнаешь, сколько существует различных факторов, влияющих на процессы обмена веществ. "Генетика" здесь играет одну из самых последний ролей.

Жрущие углеводы худые бабы, равно как и пухнущие, но голодающие толстяки - это все частные случаи, понимание которых лежит далеко за рамками твоих представлений о наследственности и метаболизме.

И да, быть худым - не значит быть здоровым. Вангую, что те твои макаронные бабы имеют настолько целлюлитные жопы из-за своего питания, что никакая худоба этого не скроет.
 
я говорю про группы 3-4года.
там где 6-7 там все нормально. мож один толстяк или толстуха.
ну моей малой почти 1,5 года - стройняшка.
да, есть в нашем районе и полненькие детки 3-4 лет, но их не большинство.
я б заметил. :D
 
ну моя племянница в школе была полненькая. пока не перестала есть пирожки и булочки в школьной столовой.
Вот.Полненькие , а булочки кушают хорошо.))
У дочки в классе 32 человека. Полных, именно полных ,два человека.
Одна девочка на гормонах, у второго мальчика что-то с обменом веществ.
Да, девочки сейчас реально оч. крупные(не толстые, а здоровые).
На свой возраст уже половина не выглядит.
Слава Богу,что дочка пошла в меня, такая же худенькая.
Да, генетика играет очень важную роль.Сколько бы не ела, не поправляется.)
 
у нас в группе на спорте и танцах по 30 детей. все кабаны. все прыгают скачут никто бл..ть не худеет. реально пухлые.
водят шоб похудели.
и говорят шо ниче не хотят есть. многие конфеты не дают.
такшо генетика сука.:D

Ага. не хотят. Наверняка после тренеровки детишки бегут за кириешками, шаурмой, а дома тареляка картошки или макароны со свининкой... вот вам и детишки
 
а это так страшно? хоть бы мне наесть +2 например:D
а то и пожрать некогда.
Шта? У Мелис больше жопа не растет?
resent.gif
 
или это еще и усилители вкуса работают.

Не работают. Обогатитель вкуса, в частности тот же глутамат натрия, является маркером белка, то есть обогащает вкус исключительно той пищи, которая богата белком. К сладостям это не имеет никакого отношения, просто во всякую дешевую хуйню сыпят действительно огромное количество сахара. Но всем похуй, к сожалению.
 
надо вообще не жрать!
 
Ченстно говоря, я не замечала, чтобы в этом возрасте столько было полных детей.

Зайди в любой мак или кфц в любой сытой европейской стране, хотя и в Украине все обстоит приблизительно так же. Большинству родителей плевать на питание своих детей.
 
Да, кстати. Хотя многие это оправдывают "быстрым обменом веществ" и "генетикой". :іржач:
Быстрый обмен веществ только у велодрочеров-профанов, те килограмм блинов с мегасытной начинкой сожрут и на грамм не поправятся)

мы же не тощие, мы в норме! не завидуй!:D
а у тебя походу ляшки под столом не вмещаются, шо ты так версии глистов обрадовался:D
Покажи свое тельце)
 
мой папик никогда не велодрочер,но в свои 65 стройный мужик без жира и пуза.
хотя сидит каждый вечер на домашних пельменях,мантах и т.п))
генетика сука)))

Ну давай пруфы уже показывай. А то у тебя такая охуенная семья на словах, а на деле же окажется, что обычные обывалы, которые о стройных фигурах только на страницах форума мечтать могут.

Я надеюсь, ты говоришь о такой стройности в 65 лет?

crazy-drummer.jpg
 
Назад
Зверху Знизу