Атакуют сволочи :( (БФ)

еще раз.
зависть/ненависть и прочие сопли - боком.
кому выгодно. ответь - и все станет на свои места.
выгодно тому, кто на этом может заработать денег, предложив свои услуги.
все.

b9244e0ebe7c.jpg

это конечно единственные деньги, которые приходят на ум в связи с форумом. Вот она коммерция.

атака стоит дороже чем её устранение. Но, несмотря на это, идея хорошая. Очень развлекают её последствия. Мне нравится^ ^
 
есть конкретный пользователь ciporetyuiop
ты логинился вчера и сегодня
вчера с одного айпи сегодня с другого
вывод?

сначала надо сопоставить досит ли мой комп, а потом проверить статистичный или нет:D У пол страны нет постоянного айпи, это как иголку искать в стоге сена. Конечно, меня одного можно проверить, а ты сопосотавь и найди, да еще с личными данными, а то он почту проверяет может раз в год или вообще отморозится и не даст в комп зайти, т к сам 100% ни черта не понимает в компах
 
если смарт секурити то там тоже еасть брандмауэр, настрой его на выход в сеть по запросу

Сильно много непонятных слов. :) У меня уже всё работает, причем быстро. Тьху. Тьху. Спасибо.
 
сначала надо сопоставить досит ли мой комп, а потом проверить статистичный или нет:D У пол страны нет постоянного айпи, это как иголку искать в стоге сена. Конечно, меня одного можно проверить, а ты сопосотавь и найди, да еще с личными данными, а то он почту проверяет может раз в год или вообще отморозится и не даст в комп зайти, т к сам 100% ни черта не понимает в компах

как бы логично
можно самим мозг насиловать себе, а можно обратиться к людям (не бесплатно естественно)
 
сначала надо сопоставить досит ли мой комп, а потом проверить статистичный или нет:D У пол страны нет постоянного айпи, это как иголку искать в стоге сена. Конечно, меня одного можно проверить, а ты сопосотавь и найди, да еще с личными данными, а то он почту проверяет может раз в год или вообще отморозится и не даст в комп зайти, т к сам 100% ни черта не понимает в компах

сложно написал, короче, я имел ввиду что проверить пользователя можно как 2 пальца, но найти и связаться с ним сложно:D

Сильно много непонятных слов. :) У меня уже всё работает, причем быстро. Тьху. Тьху. Спасибо.

если все работает без проблем и долгое время - это уже проблема:D
 
Днем пытался зайти на ХФ, а выпадает окно "ваш IP заблокирован"
я вроде не нарушал ничего :confused:

И не атаковал никого :(
 
b9244e0ebe7c.jpg

это конечно единственные деньги, которые приходят на ум в связи с форумом. Вот она коммерция.

атака стоит дороже чем её устранение. Но, несмотря на это, идея хорошая. Очень развлекают её последствия. Мне нравится^ ^
:D..тыжмаяласточка..что, еда в женском закончилась, да?
ну, я не жадная. :)
 
там компьютерщики пасуться, не уж-то никто не может помочь, не уж-то никто не работает в такой организации, которая может помочь??
Тебе школу надо заново окончить без взяток. Прежде чем разбираться в специализациях "компьютерщиков"
 
Тебе школу надо заново окончить без взяток. Прежде чем разбираться в специализациях "компьютерщиков"

ага сборка\разборка и барыги:D А хакеры - это особая каста с определенным складом ума. Такому в вузах не научат
 
Тебе школу надо заново окончить без взяток. Прежде чем разбираться в специализациях "компьютерщиков"

пришел какнуть в главном, в женском тебя уже никто не замечает??)):D

козявка и её свита)
 
:D..тыжмаяласточка..что, еда в женском закончилась, да?
ну, я не жадная. :)

да, на тебя одна надежда. Вначале форум как источник обогащения на спасении его от атак, потом ты, как источник устранения эмоционального дефицита. Ну а потом уже остальные 2000 идиотов, перемалывающие здесь из пустого в порожнее то в чём не соображают ни на йоту.
А и Вальдемар ещё(сразу после тебя, но перед остальными^ ^)
 
Если Димокс был прав с диагнозом и это действительно slow-read DoS-атака с 1000 узлов (и, судя по скринам, со всех крупных провайдеров Харькова), то я ему реально желаю творческих успехов (пожелание было без сарказма :( ).
Власть так не работает, тупые флудеры - тем более: это слишком своеобразное техническое решение. Завалить ресурс можно значительно проще, а вот доставить проблем админу... Повторюсь, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО распреленная slow-read DoS.
 
чем занимается димокс? или он уже нашел лучше решение, чем бесконечный филтр запросов?
 
да, на тебя одна надежда. Вначале форум как источник обогащения на спасении его от атак, потом ты, как источник устранения эмоционального дефицита. Ну а потом уже остальные 2000 идиотов, перемалывающие здесь из пустого в порожнее то в чём не соображают ни на йоту.
А и Вальдемар ещё(сразу после тебя, но перед остальными^ ^)

спасибо.
Наржалась от души.:D:D:D
Спокойной ночи :клас::любов:
 
Если Димокс был прав с диагнозом и это действительно slow-read DoS-атака с 1000 узлов (и, судя по скринам, со всех крупных провайдеров Харькова), то я ему реально желаю творческих успехов (пожелание было без сарказма :( ).
Власть так не работает, тупые флудеры - тем более: это слишком своеобразное техническое решение. Завалить ресурс можно значительно проще, а вот доставить проблем админу... Повторюсь, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО распреленная slow-read DoS.

да просто ботсеть собрать нормальную не смогли:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу