На каком месте Харьков? Рейтинг городов Украины от издания Фокус

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2011
Повідом.: 832
На каком месте Харьков? Рейтинг городов Украины от издания Фокус

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отличная новость
 
Ну я конечно люблю Харьков, но тут гепа раскошелился
 
А толку :незнаю:
Я тоже могу этикетку "Киндзмараули" напечатать.
 
достаточно объективно написано в статье, мои поздравления Харькову.
 
Вся инфраструктура изношена и не ремонтировалась десятки лет. Каждый день прорывы трубы, ломаются трамваи/ троллейбусы. Дорог нет. Про тротуары и говорить нечего. Каждую зиму при малейшем снеге весь город встаёт до весны. Проблемы с каждым годом только накапливаются.
А в остальной прекрасная маркиза, все хорошо. Все хорошо.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


отличная новость
Стесняешься картинку вставить??? Лепота!?:)


cj1ajb.jpg
 
Вся инфраструктура изношена и не ремонтировалась десятки лет. Каждый день прорывы трубы, ломаются трамваи/ троллейбусы. Дорог нет. Про тротуары и говорить нечего. Каждую зиму при малейшем снеге весь город встаёт до весны.

На улицу-то хоть выходи иногда, если местный, конечно :рл: Или хуй его знает, в каком зажопино ты живёшь. В Харькове всё довольно хорошо, а сравнительно с Прибалтикой, например, вообще заебись.
 
Чето ржу с плюсов :D
Хорошее состояние коммунального хозяйства
А прикинь как ржут сидевшие пол зимы без тепла жители 300 домов в городе Х :кручусь:
 
Харьков город шоколада, сюда приедет жить Порошенко после своего президентского срока
 
Четко :D
Местные жители отмечают, что коммунальщики всё время благоустраивают Харьков: устанавливают лавочки, разбивают гигантские клумбы
 
согласно табличке 75% жителей Харькова довольны гепой
 
разве что лучший город Харьковской области
 
разве что лучший город Харьковской области
Не не.. я бы написал - один из городов в Украине, где хорошо в центре

Ибо как выезжаешь "на район" всё становится на свои места.
Всё те же ямы на дорогах, которые годами никто не латает. Кучи песка и пыли, которые носит ветер. И прочие уродства в наследство от совка.
 
Назад
Зверху Знизу