Не уподобляйтесь ОСВИНЯЧЕНОМУ населению России !

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2013
Повідом.: 582
Не уподобляйтесь ОСВИНЯЧЕНОМУ населению России !

Открыть эту тему меня побудил опрос

Президент Украины гомосексуалист

=====================
Текст (ниже) написан мною не сейчас, но он как никогда актуален.
=====================


ПРО РОССИЮ и "борьбу с пидарасами"

Обобщать мне сложно, однако я почему-то уверен что есть такие вещи, которые даже самый придурковатый НЕ понять не в состоянии!

1.Более 75% поступлений в бюджет СССР, а потом России приходит от продажи нефти и газа.

Что тут непонятного?

Ну не дебилы же тут читают/пишут?

2. СССР ничего приличного не производил (кроме оружия и космических ракет), на земле трудилось примерно 80% населения, но продуктов всё равно не хватало.

Продавали нефть и покупали на полученные деньги необходимое.
(Про блат, распределение, "берёзки" и другие гримасы социализма помолчу)

Тут тоже вроде не высшая математика.

3. После распада СССР россия (страна-террорист).... продолжила в том же духе:

на деньги от продажи природных ресурсов покупалось всё необходимое, не говоря о миллиардных затратах на перевооружение армии.

Разъяснять зачем нужна самая большая армия в мире я не буду.
Отвлекусь от основного.

И вот сейчас, когда (по команде возомнившего себя владельцем супердержавы карлика) россия (страна-террорист)
- оккупировала Крым:
- контролирует приднестровье,
- финансирует сепаратистов Донбасса
- поддерживает Северную Осетию;
- откупается в Чечне миллиардами за соблюдение бандитского порядка....

ввели санкции, которые приплюсовались к падению цен на нефть.

Что оказалось?
россия (страна-террорист) по-прежнему НИЧЕГО приличного не производит, а денег от продажи газа и нефти маловато...

Тут вроде тоже непонятного нет...

А вот теперь основное.
В Москве (Питере, Свердловске....) живут более-менее нормально, а вот в городе Козлятин, Луч, Хабаровск и много где ещё - херово.
Говоря конкретнее - буёво.

Народ в России терпеливый, но не вечно же ему терпеть.
Тем более есть пример Украины, когда хезавшего в золотой унитаз "бандитопрезидента" (в нарушение законов) выгнали к .... матери.

Давление пара в стране поднимается.

Надо стравливать.
Куда?
- а в Европе пидарасы!
А во всём виноват Обама.
А все против России (свежий пример - допинг)
А в Украаине (в суверенном, заметьте, государстве!!!) фашисты!

Непогрешимый Пу пропагандистской машиной связывается со всем положительным,
а всякие проворовавшиеся губернаторы, тусуемые генералы и пр. - виноваты в неудачах.

Пропаганда в России отличная ученица министра пропаганды Геббельса:
чем больше вонючей лжи - тем охотнее верят.

Вот и раздражает многих читателей карнавал в сытой Германии и вместо того чтобы просто смотреть - выискивают "пидарасов"...

Так что "пидарасы" - свисток на паровом котле для уменьшения давления пара.


PS Написано довольно давно, но актуально как никогда.


НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ ОСВИНЯЧЕНОМУ НАСЕЛЕНИЮ РОССИИ !!!
 
Три темы про геев, вам больше поговорить не о чем?
 
Три темы про геев, вам больше поговорить не о чем?
они говорят об освобождении от мнимого насилия а сами действуют в обычном ключе двойных стандартов.
а за чей счет банкет? я так понимаю - колыхать недовольство в нашем обществе всгда играет на руку кремлю
 
русня - скот, быдло, мрази и ублюдки. Эта мерзкая ублюдочная нация выводилась методом селекции столетиями.
 
Я пенсионер. Это не значит что прям сразу *******.
Вот.
Мне за трансгендеров обидно. Не толерантно мы как то.

И потом надо ж и на освобожденных территориях провести! Начать со Славянска и потихонечку стопами боев проводить. В населенных пунктах. По мере освобождения.

Почему самое лучшее всегда в Киеве? Чем мы хуже? простой город трудяг. Или например Херсон?

ну одиночный-то пикет можно провести. Плакатик будет такой "я простой советский пенсионер и мне обидно за пидарасов"
 
За трансгендеров. Пидорасы на Банковой в Ап , Вр и Каб Мине.
А это простые труженники анала , городского и сельского - почему им нельзя в райцентрах провести гей парады?
Тем более на освобожденных территориях.
Ради чего это все? Почему замалчивают?
отчего же нельзя. Ты пробовал, что ли? Может быть очень даже можно и все райцентры только и ждут парада трансгендеров.
 
понятно почему в Германии процветает гомосексуализм, там бабы страшнее мужиков, но нам это зачем ?
:рл:

Бывали в Германии ? И в какой земле вам не понравились ихние бабы, что мужики вам понравились больше?
 
Назад
Зверху Знизу