На проспекте Гагарина машина сбила ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На проспекте Гагарина машина сбила ребенка

26.05.2018 12:49
На проспекте Гагарина машина сбила ребенка
Сегодня около 10 утра на пересечении проспекта Гагарина с улицей Зерновой 71-летний водитель автомобиля Opel Astra сбил 13-летнего мальчика. После наезда автомобиль вылетел на разделительную полосу.*

*

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, по предварительным данным, ребенок перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора. В тяжелом состоянии пострадавший был госпитализирован.*

Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений.*

*


 
сидел бы дома старый хер. а то за руль еще лезет.
 
сидел бы дома старый хер. а то за руль еще лезет.

... ребенок перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора...

Может все-таки детям постоянно напоминать как нужно правильно переходить проезжую часть...А не то не этот "старый хер" , так другой... и не обязательно старый... Видела позже, видимо, эту пожилую пару и два экипажа полиции...И им бы тоже пережить это несчастье...
 
водил не виноват если у 13 летнего мозгов нет. у меня ребенку 4 года и если я иду на красный светофор говорит папа нельзя
Там скорее всего не мозгов нет,а хамства дохера.Типа-остановишься,старый хер,в тюрьму не захочешь.А дед,по-всей видимости решил,что если тебе зеленый,так никто на красный, под колеса не полезет
 
сидел бы дома старый хер. а то за руль еще лезет.

Улица с односторонним движением ,впереди Жигули из времен Брежнева . Сбавляя скорость прижимается вправо с намерением остановится.Я его слева начинаю объезжать и это Жигули резко выворачивает влево и останавливается на правой обочине ,я успел затормозить. Остановился ,за рулём дед ,говорю ты старый хрен ,чего хней страдаешь , отвечает а тут тень хорошая
 
Улица с односторонним движением ,впереди Жигули из времен Брежнева . Сбавляя скорость прижимается вправо с намерением остановится.Я его слева начинаю объезжать и это Жигули резко выворачивает влево и останавливается на правой обочине ,я успел затормозить. Остановился ,за рулём дед ,говорю ты старый хрен ,чего хней страдаешь , отвечает а тут тень хорошая

нифига не понял в выделенном ... :confused:
на левой обочине останавливается всё же ж, не?
 
И то лучше, чем с трандавошкой Заей...Все бабы---ИДИОТКИ, за руль их допускать вообще нельзя. За свой прогнанный лимон км, повидал таких, что дед=просто ангел, блеать..
Эй!Но-но там..
За руль только баб нельзя допускать?ну-ка,прогуляйся по-статистике-сколько ДТП на совести баб ,а сколько на совести мужчиночичек,женоненавистник ты наш..
 
Детей не воспитівают, а виноват в єтом "старій хер". ну и логика
 
И то лучше, чем с трандавошкой Заей...Все бабы---ИДИОТКИ, за руль их допускать вообще нельзя. За свой прогнанный лимон км, повидал таких, что дед=просто ангел, блеать..

у знакомой одноклассница из-за такого дедугана осталась без ноги до колена.
молодая девченка. не знаю как она с дитем своим маленьким с протезом справляется.
 
Улица с односторонним движением ,впереди Жигули из времен Брежнева . Сбавляя скорость прижимается вправо с намерением остановится.Я его слева начинаю объезжать и это Жигули резко выворачивает влево и останавливается на правой обочине ,я успел затормозить. Остановился ,за рулём дед ,говорю ты старый хрен ,чего хней страдаешь , отвечает а тут тень хорошая

тоже ехали и дедуган впереди, то разгонится, то притормозит, то внезапно повернуть решит, то передумает :рл:. хорошо, шо водила рядом опытный был.
 
Детей не воспитівают, а виноват в єтом "старій хер". ну и логика

меня как-то таксюк подвозил. ну, ему де-то как раз под 70.
в темноте видно бордюров не видит-цеплялся за них. и вообще, пока доехали..думала выйду и пешком пойду. целее буду. :)
 
Назад
Зверху Знизу