Молния: метеосводка по Харькову

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Молния: метеосводка по Харькову

Чуваки и чувихи, говорят что через послезавтра снова будет такой же объем снега. Я то что за вчера нападало еще не расчистил, зае..ся махать, а тут вроде снова обисцяют по гланды снова.

У кого сайт погоды правдивей - поделись информацией.

Ну и кто вызывал этих нехороших людей (пидорасов, по другому не назовешь) услуги расчистки снега, по объявлению с трактором? мне загадали 3200 грн. за 3 часа работы и похуй справятся за час или 10 минут. Пахнет наебаловом небольшим для клиента. Хоть бери и за эти 3 часа чисти весь район с трактористом, сиди и катайся.
 
Тута вся правда-таки да послезавтря:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да да да в субботу все потворится
 
:D
4habcc.jpg
 
Ну и кто вызывал этих нехороших людей (пидорасов, по другому не назовешь) услуги расчистки снега, по объявлению с трактором? мне загадали 3200 грн. за 3 часа работы и похуй справятся за час или 10 минут. Пахнет наебаловом небольшим для клиента. Хоть бери и за эти 3 часа чисти весь район с трактористом, сиди и катайся.

А вы много знаете людей у кого есть свой трактор? Это все сотрудники каких то фирм или АТП, а трактора "казенные". Поэтому он и может вырваться макс на час - два, ну и понятное дело хочет денег срубить
 
А вы много знаете людей у кого есть свой трактор? Это все сотрудники каких то фирм или АТП, а трактора "казенные". Поэтому он и может вырваться макс на час - два, ну и понятное дело хочет денег срубить

та пихуй! Пусть жену свою на бабки разводит, дебилы блеать (с)
 
Если повторится то нахер его сегодня чистить ,да и вообще к 1 мая как нибудь растает
 
Чуваки и чувихи у тебя там в бабаях!

В Харькове паны та поночки!
 
Ну и кто вызывал этих нехороших людей (пидорасов, по другому не назовешь) услуги расчистки снега, по объявлению с трактором? мне загадали 3200 грн. за 3 часа работы и похуй справятся за час или 10 минут. Пахнет наебаловом небольшим для клиента. Хоть бери и за эти 3 часа чисти весь район с трактористом, сиди и катайся.
хз трактор целый день катался чистил
 
Чуваки и чувихи, говорят что через послезавтра снова будет такой же объем снега. Я то что за вчера нападало еще не расчистил, зае..ся махать, а тут вроде снова обисцяют по гланды снова.

У кого сайт погоды правдивей - поделись информацией.

Ну и кто вызывал этих нехороших людей (пидорасов, по другому не назовешь) услуги расчистки снега, по объявлению с трактором? мне загадали 3200 грн. за 3 часа работы и похуй справятся за час или 10 минут. Пахнет наебаловом небольшим для клиента. Хоть бери и за эти 3 часа чисти весь район с трактористом, сиди и катайся.

Идут молниі
 
секси трактористки есть, берущие 3200 за три часа?
 
Назад
Зверху Знизу