Дама надушилась

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
Дама надушилась

Спускался я лестнице и встретил соседку, но узнал что это она еще этажей за 5 по запаху.
Красотка вылила на себя все запасы духов, одеколонов и средств против насекомых, видимо в надежде прослыть французкой модницей.
Вонь стояла такая, что даже перднувшая в знак протеста моя жена не почуяла запаха бздо, а мне в который раз захотелось одеть противогаз.
И даже видавшие виды зеленые навозные мухи с мусорки скрылись в скорости дабы не отравиться...о комарах и тараканах даже говорить излишне.

Дамы! Имейте вкус!

Фу!
 
Спускался я лестнице и встретил соседку, но узнал что это она еще этажей за 5 по запаху.
Красотка вылила на себя все запасы духов, одеколонов и средств против насекомых, видимо в надежде прослыть французкой модницей.
Вонь стояла такая, что даже перднувшая в знак протеста моя жена не почуяла запаха бздо, а мне в который раз захотелось одеть противогаз.
И даже видавшие виды зеленые навозные мухи с мусорки скрылись в скорости дабы не отравиться...о комарах и тараканах даже говорить излишне.

Дамы! Имейте вкус!

Фу!

Повесь объявление-благодарность в подъезде, с указанием личности девушки.
Сообщи в нем, что передохла вся непрошеная живность в подъезде.
Предложи сходить в подвал прогуляться, пообещай оплату за услуги.
 
Спускался я лестнице и встретил соседку, но узнал что это она еще этажей за 5 по запаху.
Красотка вылила на себя все запасы духов, одеколонов и средств против насекомых, видимо в надежде прослыть французкой модницей.
Вонь стояла такая, что даже перднувшая в знак протеста моя жена не почуяла запаха бздо, а мне в который раз захотелось одеть противогаз.
И даже видавшие виды зеленые навозные мухи с мусорки скрылись в скорости дабы не отравиться...о комарах и тараканах даже говорить излишне.

Дамы! Имейте вкус!

Фу!

1. Хорошие духи не всем сейчас покарману.
2. На вкус и цвет все цветочки разные и каждому встречному не угодиш.
 
2. На вкус и цвет все цветочки разные и каждому встречному не угодиш.
Хозяйка дома, вот если бы соседка ТС была с такими сиськами и декольте, как у Вас на аве, то я думаю, что запаха ее духов он бы и не заметил. А так - не повезло ему - соседка без прелестей оказалась, да еще и жена... ну он сам написал об этом.
 
Да, это похлеще стоячих носков будет
 
Красотка вылила на себя все запасы духов, одеколонов и средств против насекомых, видимо в надежде прослыть французкой модницей.
Вонь стояла такая, что даже перднувшая в знак протеста моя жена не почуяла запаха бздо, а мне в который раз захотелось одеть противогаз.
И даже видавшие виды зеленые навозные мухи с мусорки скрылись в скорости дабы не отравиться...о комарах и тараканах даже говорить излишне.
Вряд ли это может сравниться с "естетственным" ароматом моего бывшего соседа... После него от навозных мух оставались только трупики... А запах не только тянулся за ним от 1 до 5 этажа, но еще и держался в подъезде минут 15-20. Окна на проветривании в подъезде были всегда открыты даже зимой... После такой жести меня не пугают ни курящие соседи, ни надушенные соседки :D
 
от моей соседки запах держится во дворе ещё минут дваццать после её выхода :D
 
от моей соседки запах держится во дворе ещё минут дваццать после её выхода :D

спросите у нее формулу! у товарища производство туалетных освежителей,не получается изобрести стойкий древесный запах(
 
от моей соседки запах держится во дворе ещё минут дваццать после её выхода :D
реально у меня была коллега - выходишь с лифта на этаж и по запаху понятно барышня уже пришла на работу или ещё нет))
 
Вспомнила себя:D Как мне подарил товарищ в 2009 году еще , парфюмерную воду живанши ангел и демон,я так надушилась шо все шарахались.Подумала шо говно подарил(просто неразбиралась в этом деле сильно) и от души ж напшикалась шоб наверняка все слышали аромат,а оказалось не говно и дорогое:DМеня в универе одногрупники чуть на выветривание не выгнали:Dзато телочки завмдовали:)
 
да есть такие женщины которые пол флакона на себя выпшикают, нереально рядом с ними находиться
 
Мужчины тоже такие есть;)
 
Мужчины тоже такие есть;)

Лучше бы помылись. )

Мужик - он охотник, ничем не должен пахнуть, иначе дичь распугает.

Поэтому пахнущий духами (одеколон - это слабые духи) мужик - или грязнуля (дабы запах немытости перебить), или нетрадиционный в ориентации.
 
Назад
Зверху Знизу